Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовной зависимости и построить новые отношения без нее?

У меня за плечами два официальных развода. От первого брака есть ребенок. Считаю, что у меня есть огромная проблема, с которой самостоятельно справиться не могу.
Встречаю мужчину: начинаются отношения, ухаживания, звонки, переписки. Если мужчина не перезвонил или задержался или не заехал, я не переживаю. Но время идет, и меня как будто засасывают эти отношения. Я злюсь, что мужчина мало уделяет мне времени, что не перезвонил, что не написал (вплоть до того, что смотрю последнее посещение по времени в мессенджере), упрекаю, что кому-то он писал, а на меня нет времени.
Мне его мало и мало. Я поглощаю мужчину целиком. Я ревную с такой силой, что моя ревность сжирает меня изнутри. На этой почве начинаю устраивать скандалы. Постоянно говорю: «Если я тебя не устраиваю, давай разойдемся». А в душе хочу, чтобы он сказал, что я ему важна и он любит меня.
Пыталась говорить по душам: что мне больно, что ранее предавали, поэтому ревную. Что люблю и тоже хочу к себе такого же отношения. Но результата от этих разговоров нет.
Чего я хочу: когда вступаю в отношения, чтобы у нас был только наш МИР, в который, естественно, вхожи родственники, дети от бывших браков, друзья, но вхожи на время. А остальное время только для Нашей семьи. Скорее всего, мои желания — это область фантастики. Не знаю, с чего начать. Сейчас встретила мужчину, с которым хочу другого сценария. Помогите! #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

3 темы ниже, ваша жена полюбила коллегу)

Кейси Райбок
#2

Не буду оригинальной, к психологу. Ну или хотя бы начните с просмотра роликов на Ютубе

Гость
#3

Присоединяюсь к совету смотреть ролики на ютубе, если желания к психологу идти нет.
Просто уже сами поняли, два брака за плечами. Вероятность повторения ошибок очень высока. Почему? Потому что что-то упускаете или просто не знаете как изменить это в себе. На форуме можно посоветовать только "найдите себе занятие". Но это вам может и не поможет, все равно начнёт затягивать. А нужно чтобы вы сами к этому пришли внутренне. Ну к тому способу, который научит вас абстрагироваться и не держаться за штаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: