Гость
Статьи
Что-то странное в …

Что-то странное в отношениях

Дело в том, что месяца 3 назад мне написал парень из колледжа, хотел познакомиться и кидал намёки, что я ему нравлюсь, но после того, как он приглашал меня погулять, но не как не выходило, он просто перестал писать первым. Окей, я взяла на себя инициативу, так продолжалось месяц и я решила, что уже достаточно. Однако, когда мы видимся вживую, я вижу, что его отношение ко мне не изменилось. И ещё... Даже когда нам удавалось погулять, то просто не могли найти темы для разговора, такое ощущение, что мы слишком разные. Хочу добавить, что он геймер, но даже будучи им, раньше всегда находил время со мной списаться... значит ли это, что я он охладел ко мне? #отношения

Верно, я Кира :)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же была история. Идентичная. Решила на одной из прогулок спросить, что же происходит. Оказалось, думал, раз я первая не пишу, значит я на него забила. Значит он мне стал не интересен, что-то не понравилось в нем. Вот и решила больше не писать ему, чтобы отцепился. Конечно же я объяснила, что это не так, что я его очень ценю и не забила ни в коем случае;)) но все-равно переписываться у нас не получается вовсе, уже смирились:) надо что-то обсудить, соскучились друг по другу - встречаемся в живую и болтаем часами. Но надо сделать акцент на том, что он достаточно скромный… У тебя же может быть совершенно другой случай, если парень более уверен в себе. Поэтому, рекомендую обсудить все в живую, если отсутствия переписки тебя беспокоит. это совершенно нормально говорить о том, что тебя не устраивает или за что ты переживаешь. А так, особо не советую зацикливаться на нем. Ну не пишет - значит не пишет. Живи своей жизнью. Захочет - напишет. Главное желание! Не пишет - значит не видит нужды. Делай выводы.

Гость
#2

Обо всем нужно спрашивать. Что-то не нравится или смущает, сказать. Так можно 5 лет про*рать. И к чему это? Ну не единственный же парень на свете. Зачем бегать за кем-то?
Сейчас не о чем поговорить, а потом что появится? Может да, а может и нет. Может он не хочет отношений вообще или с тобой. Так надо спросить, а не резину тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: