Гость
Статьи
Мужчины сами делают из …

Мужчины сами делают из женщины РСП

Прозвище *** придумали обиженные на женщин мужчины. Ведь они сами её бросают с ребенком, а потом возмущаются мол, почему она ***? В данном случае, если мужчина хочет бросить женщину с ребенком на …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну значит недостаточно головой думали. Понятно, что от случайных прохожих залетать, - это вообще атас, но значит и их выбор был недостаточно разумным. Не бывает такого, чтобы человек раскрывался во всей красе только потом. Даже если это нарцисс и манипулятор, как правило "звоночки" есть сразу, но недалёкая женщина это игнорирует и выбирает такого мужчину на роль мужа.

Дело не только в этом. Начисто уничтожен институт свах, которые и подбирали брачные пары по канону по ранжиру и по традиции. Более того, не учитывается даже мнение родителей. То есть те люди, кто может и способен и должен предостеречь от конфуза - те не участвуют. Остались одни спаривания под писькин зов. Результат налицо.

Гость
#102

до свадьбы пробовали не сосать всем в округ ? ***

Анастасия Зворыгина
#103

Я без детей. Так они не знакомятся нигде. Ни в интернете, ни в реале. Даже в сраном контакте. Там же проще простого. Они даже этого не делают. Я в шоке. Что происходит?!

Гость
#104

Хватит рожать. Тогда и *** не будет

Гость
#105

До вас только что дошло это?

Гость
#106

Автор, я никого не бросал, но не хочу отношений с женщиной, у которой чужой ребёнок

#107
Гость

Хватит рожать. Тогда и *** не будет

И будущего не будет.

Гость
#108
Гость

Так перед тем как ноги раздвигать надо головой думать а непиздой

Прежде чем без презика сунуть надо тоже головой думать-, верхней!!!

Гость
#109
Гость

Прежде чем без презика сунуть надо тоже головой думать-, верхней!!!

Слушайте, ну женщине же в этой ситуации рожать. Я вот, пока мы с мужем не задумывались о ребенке, в-принципе всегда выступала за контрацепцию. Мы очень часто, в большинстве случаев даже в презервативе занимались (по моей инициативе), либо я принимала таблетки. И я всегда была категорична в этом вопросе. Если мужчина вдруг кончит, рожать ребенка незапланированного надо будет мне. Умная женщина понимает, что мужчина в-принципе иначе устроен, и контролирует процесс сама. Ну а неумная, как водится, залетает, а потом ругает мужиков)

Гость
#110

Безвыходная ситуация, судя по комментариям. Ранговые самцы - все козлы, бросают бедных доверчивых женщин. С детьми они потом даже так называемым ущербным мужчинам не нужны. Связыватся с ущербным мужчиной до рождения ребенка - не вариант. ЧСВ не дает. МЫ обречены на вымирание.

Игорек
#111
Гость Я

*** жён побросают, а потом сами же и нос воротят. Алиментщики куевы.

ну не нужна ты никому, хоть обосрись от злобы, обиженка

Игорек
#112
Анастасия Зворыгина

Я без детей. Так они не знакомятся нигде. Ни в интернете, ни в реале. Даже в сраном контакте. Там же проще простого. Они даже этого не делают. Я в шоке. Что происходит?!

просто ты не нужна. оп оп оп😂

Гость
#113
Lolo

Войны идут исключительно потому что мужчины не могут содержать свою агрессию и жажду драться и захватывать. Был бы матриархат во всем мире, и не нужны были бы солдаты.

Почти все женщины во главе сильных стран развязывали войны.

Гость
#114
Sirenka

И будущего не будет.

В Китае и Индии с этим проблем нет.

#115

Поэтому я за то, чтобы при разводе ребенок оставался с отцом в обязательном порядке! Его фамилия, его отчество, пусть и растит! И вот уже рспех мужик! У рспехе с детьми шансы на следующие отношения в пределах статистической погрешности. Может хоть тогда поймут, что значит быть отцом, а не числится им!

Гость
#116
Гость

И в чем же я неправ, что патриархат сменил матриархат?

Что какое-то время ядерное оружие сдерживало войны, а сейчас точность крылатых ракет настолько возрастала что можно поразить ШПУ? И появились системы противоракетной обороны -- Запад уже не боится атаковать Россию?

Что вовремя войны лучшая система управления диктатура? Или как показывает практика Сталина, кавказская культура и менталитет хорошо подходит для победной войны? Что Рамзан Кадыров выживший в 2 войнах и замиривший Чечню человек сильный и хитрый?

Что наделал Сталин до сих пор разгребают.) Не от большого ума, а совсем наоборот.

Гость
#117
Гость

Безвыходная ситуация, судя по комментариям. Ранговые самцы - все козлы, бросают бедных доверчивых женщин. С детьми они потом даже так называемым ущербным мужчинам не нужны. Связыватся с ущербным мужчиной до рождения ребенка - не вариант. ЧСВ не дает. МЫ обречены на вымирание.

Ну если женщина бедная и недалекая, то да, ее судьба только быть ***.

Гость
#118

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: