Гость
Статьи
Не понимаю отношения

Не понимаю отношения

Я не знаю как жить дальше. Любовь, у нас с мужчиной любовь. Живем вместе 4 месяца,. Вместе 7. За это время много пережили. К не у утрачено доверие, но наверное нас вместе оставляло, то самое чувство. Пару дней назад происходит ситуация, что он бросает меня с утра одну, куда то уходит, нахамил, это длиться сутки. На работе не от него, а от коллег узнаю, что к него большие проблемы с возможными серьезными последствиями. Он не сказал мне ничего. За эти сутки я выдрала ему голову, что ему плевать на меня, он обидел и мою маму и я истериков, а он ничего не объяснял только орал и хамил. После как узнала спросила «почему??? Не сказал???» ответил: «сейчас все хорошо».за 2 суток я выпила пачку афобазола, он не объяснился только орал что я «*** голову», подруге сказал «жить с ней не знаю как и стоит ли» «она истеричка»
А я всеми силами пыталась хоть что то понять. Когда все улеглось я уже была морально просто убита. И ждала что он обнимет поцелует подойдёт он сказал: «я оставил тебе сюрприз и я уезжаю по делам с родителями ночевать останусь у них»! Я снова как с ума сошла 2 дня ада и ты меня бросаешь. В итоге остался дома. Со мной. С родителями не знакомить говорит что они не готовы. Предложение сделал сказал что копит на свадьбу. Разойтись предлагала не уходит говорит что любит . Проблемами не делится. Я не понимаю как жить. Расставание для меня будет ударом , он мутит какие то вези прячется не делится. Орет на меня . Что происходит ? Говорит что любит и не уходит #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт....

Яяяяя
#2

Вы друг друга стоите, оба психические, неуравновешенные дети малые...отшлепать и в угол поставить, причем в разные и желательно вам уже повзрослеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: