Гость
Статьи
Измена. В самом начале …

Измена. В самом начале отношений я встретилась с бывшим

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, не знаю что делать, относительно недавно встречаюсь с молодым человеком, он прекрасный, у нас все хорошо, очень люблю его, но в самом начале отношений я дважды встретилась с бывшим и у нас был поцелуй. 
Сейчас не знаю что делать. 
Совесть мучает, каждый день думаю об этом. Не хочу делать больно ему, но и жить с этим враньем тоже. Думаю, что если признаюсь, потеряю его. 
Не знаю как с этим жить….

Опрос
поцелуй, это измена?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит тут девственницу из себя строить. Из-за поцелуя она озаботилась. Ага, поверим!

#2

Вам нужно сходить в церковь и раскаяться за этот безусловно грешный поступок, равно также как и за возможные истинные, в том числе и предыдущие.

Гость
#3
Гость

Хватит тут девственницу из себя строить. Из-за поцелуя она озаботилась. Ага, поверим!

Не имею цели обманывать тут кого то, а спрашиваю совета на счёт реальной ситуации и проблемы, если бы меня это не беспокоило, не писала бы.

#4

Я бы не стала рассказывать. В лучшую сторону это ситуацию уж точно не поменяет. Только парень ваш потеряет доверие.
Главное, что сейчас вы верны своему спутнику. А про ту ситуацию забудьте и не поддерживайте контакт с бывшим

Гость
#5
maressa1

Я бы не стала рассказывать. В лучшую сторону это ситуацию уж точно не поменяет. Только парень ваш потеряет доверие.
Главное, что сейчас вы верны своему спутнику. А про ту ситуацию забудьте и не поддерживайте контакт с бывшим

Спасибо.

Гость
#6

Автор судя по вашим терзаниям складывается впечатление что Вам лет 16-18. Что в вашем понимании термин "встречаемся с парнем"? За вами ухаживает какой-то незнакомый парень, он вам никто и вы ему никто. Как можно изменить никому? Естественно это не означает что надо принимать ухаживания и параллельно лобзаться с еще кем-то. Говорить никому ничего не надо. Надо больше такого не делать. И Естественно не спать ни с кем из них. Чтобы не мучиться потом угрызениями совести.

#7

тут надо разобраться, а зачем вы пошли на встречу с бывшим? зачем вообще встречаться с бывшим если у вас все закончилось? А если не закончилось, то честно признаться себе в этом и сделать выбор.

Гость
#8
шанти

тут надо разобраться, а зачем вы пошли на встречу с бывшим? зачем вообще встречаться с бывшим если у вас все закончилось? А если не закончилось, то честно признаться себе в этом и сделать выбор.

это произошло по глупости, я определилась.

#9
Гость

это произошло по глупости, я определилась.

не-не.. так же по глупости можно и в койке оказаться, и такие случаи бывают. Один раз можно списать на глупость, но два это уже тенденция, а три система. Вы просто не хотите смотреть что стоит за вашей якобы глупостью. И лучше посмотреть прежде, чем это станет системой. Не бойтесь мы вас не убьем.

#10

или один раз было?

Гость
#11
шанти

или один раз было?

Это было два месяца назад.
Я поняла что это жестокая ошибка, и повторять этого уж точно не захочу.
Определилась, что для меня лучше и что этого человека терять не хочу.
А предыдущие отношения просто было тяжело отпустить.
И вроде бы осознала, и поняла, и не повторится , но покоя это не даёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: