Гость
Статьи
Мне 30 и я одна

Мне 30 и я одна

Дамы и господа
Помогите
Я очень хорошенькая даже говорят красивая но это не важно так как и серые мыши находят пару
Телосложение - песочные часы, нет лишнего веса, грудь 3 размер, большая попа, вес 55
Образование престижное, очень руководящая должность, не дура, в общем
Своя недвига в столице, машина, все сама-сама, очень быстро бегу по жизни, есть все, что мне нужно
Только вот мужика у меня нет (и времени свободного маловато ну это не важно)
Была замужем, детей нет.
Постоянно есть какие-то ухажеры/непродолжительные отношения, которые меня не устраивают. Не хватает мужественности, ответственности, я мужественнее всех моих бывших вместе взятых. В плане решить проблему, договориться с кем-то, не нервничать по пустякам. Почему других женщин все устраивает и они находят вторую половинку? Что-то же явно во мне не то.
Психологи не помогли.
Хочу ребенка через пару лет, а чет подходящей кандидатуры на отца нет.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
лева
#1

Здесь рыбы нет!!!

Гость
#2

Бери что попроще уже. Время и правда поджимает. Ты из возраста "принцеждалок" как бы уже почти вышла. Просто ищи более-менее приличного.

Гость
#3
лева

Здесь рыбы нет!!!

А где есть?

Гость
#4
Гость

Бери что попроще уже. Время и правда поджимает. Ты из возраста "принцеждалок" как бы уже почти вышла. Просто ищи более-менее приличного.

А зачем такой только раздражать будет

Гость
#5

"Образование престижное, очень руководящая должность, не дура, в общем"- ну, если только в общем.

Гость
#6
Гость

А зачем такой только раздражать будет

Точно !!!!

Автор темы
#7
Гость

"Образование престижное, очень руководящая должность, не дура, в общем"- ну, если только в общем.

У вас все впереди, вы тоже еще можете обучиться и устроиться в приличное место, все получится!

лева
#8
лева

Здесь рыбы нет!!!

Точно не здесь)) одни ущербные...

Автор темы
#9
лева

Точно не здесь)) одни ущербные...

Так я за советами а не за мужем

Гость
#10

Опять эта разводчица полинка

Автор темы
#11
Гость

Опять эта разводчица полинка

О нет я реальная одинокая женщина нелоумевающая где весь этот сильный пол спрятался от меня

Гость
#12

Планочку придется снижать

Автор темы
#13
Гость

Планочку придется снижать

Если есть я такая классная то должна же быть версия в мужском выражении
На работе либо непривлекательные либо женатые, либо непривлекательные и женатые (чаще такой вариант)

Гость
#14

Успешным женщинам всегда сложно найти мужика. свободных успешных не так много, либо им не нужны серьезные длительные отношения. а серые мышки женятся на обычных работягах их много и можно даже подходящего по взглядам и характеру найти.

лева
#15
Автор темы

Так я за советами а не за мужем

Ну вот и совет-тут искать нечего....

Василий
#16

Придумывает....

Гость
#17

А как психологи могу помочь?
Может планка высокая у вас?

Гость
#18
Гость

А зачем такой только раздражать будет

Тогда живи одна раздражать не будет Отношение это не твое займись чем нибуть другим кроме нытья

Гость
#19

вы же сами пишете почему вы не можете выйти замуж.. у вас очень большое самомнение о себе... ну.. ничего... лет через 10-поймете, что самомнение нужно куда то засунуть

#20

Вам нужно добровольно податься в церковное служение Богу. Только там Вы найдёте ответ.

#21

Ко-ти-ки в помощь🤗

#22
лева

Точно не здесь)) одни ущербные...

Для королев и принцеждалок,все мужчины по факту ущербные)))

Гость
#23

Рекомендую завести котиков и не портить жизнь мужчинам

Гость
#25
Гость

вы же сами пишете почему вы не можете выйти замуж.. у вас очень большое самомнение о себе... ну.. ничего... лет через 10-поймете, что самомнение нужно куда то засунуть

в шкаф где корм для 3 кошек.

#26

Понтов в тебе много....
Квартира у тебя в ипотеку, на 30 лет. Таких пол-страны.
Должность у тебя "руководязая" в ООО "солнышко", таких ***-руководителей пруд пруди. Насчёт фигуры "песочные часы" тоже большие сомнения...
В общем, ничего особенного, но самомнение задрано до небес.

В
#27

Да очень всё просто. Вы знаете, что существует женский бодибилдинг. Там женщины добиваются таких же форм мышечных, как и мужчины. Вы в жизни как в бодибилдинге. Стали равны мужчинам. А мужчины гетеросексуальные другими мужчинами не интересуются. Я не про внешность, а про внутреннее мировозрение. Скорей всего вы так и пойдёте одна по жизни.

махито
#28
СОЛИСТ

Для королев и принцеждалок,все мужчины по факту ущербные)))

Вобще не считаю себя королевой, хотела познакомится на этом сайте. Один пришел на свиданку лохматый не мытый в вонючей ррубахе, второй в первом же письме на почту спросил как насчет А/С, пардон ну ведь так не знакомятся. И это парни с этого сайта. У меня королевские замашки как вы считаете))))

#29
махито

Вобще не считаю себя королевой, хотела познакомится на этом сайте. Один пришел на свиданку лохматый не мытый в вонючей ррубахе, второй в первом же письме на почту спросил как насчет А/С, пардон ну ведь так не знакомятся. И это парни с этого сайта. У меня королевские замашки как вы считаете))))

Хочешь найти алмаз,тогда тебе придется покопаться в фекалиях! И то не факт что ты его найдёшь,😂а вот испачкаешься изрядно,это факт))))

#30
Автор темы

О нет я реальная одинокая женщина нелоумевающая где весь этот сильный пол спрятался от меня

Может, Вы не там их ищите?
Попробуйте обновить круг общения как один из вариантов.

махито
#31
СОЛИСТ

Хочешь найти алмаз,тогда тебе придется покопаться в фекалиях! И то не факт что ты его найдёшь,😂а вот испачкаешься изрядно,это факт))))

Да какой уж там на фиг алмаз)))) впечатление что просто адекватных тут нет...

#32
махито

Да какой уж там на фиг алмаз)))) впечатление что просто адекватных тут нет...

....прошу заметить это касается оба пола))))

Гость
#33

Так пишите, будто большая попа - это какое-то достоинство

#34
Гость

Так пишите, будто большая попа - это какое-то достоинство

Ну так если в голове пусто,то остаётся только попа)))

#35
Автор темы

О нет я реальная одинокая женщина нелоумевающая где весь этот сильный пол спрятался от меня

Сильный пол издох 😄

Afrodiziac
#36

Категория женщин «баба-мужик» я делаю и умею «всесама»,не очень привлекательна,как по мне!

Гость
#37

Нет, квартира не в ипотеку и все чистая правда. Кредит только на ремонт доплачиваю.
Смиритесь, такое бывает у девушек

Автор темы
#38
Гость

Так пишите, будто большая попа - это какое-то достоинство

Кому достоинство, кому нет)) я предпочитаю это воспринимать как достоинство а не ныть

Автор темы
#39
Облако в штанах

Может, Вы не там их ищите?
Попробуйте обновить круг общения как один из вариантов.

Круг общения - коллеги и парни из тиндера
Парни из тиндера - средняя выборка средних ребят там тоже мало хорошего но отношения заводила не раз
Расходились по разным причинам

Автор темы
#40
Вазелин

Понтов в тебе много....
Квартира у тебя в ипотеку, на 30 лет. Таких пол-страны.
Должность у тебя "руководязая" в ООО "солнышко", таких ***-руководителей пруд пруди. Насчёт фигуры "песочные часы" тоже большие сомнения...
В общем, ничего особенного, но самомнение задрано до небес.

Ох Вазелин все-то ты знаешь)) ты хотя бы в ооо солнышко руководишь?) если успешных женщин около себя не видал никогда, стоит задуматься...

#41
Гость

Нет, квартира не в ипотеку и все чистая правда. Кредит только на ремонт доплачиваю.
Смиритесь, такое бывает у девушек

Может всётаки в самой что-то не так? Ну не могут же быть все мужики плохими....

#42
Автор темы

Ох Вазелин все-то ты знаешь)) ты хотя бы в ооо солнышко руководишь?) если успешных женщин около себя не видал никогда, стоит задуматься...

Да образ данной "барышни" все кому не лень обстебали.... И Шнуров в "Лабутенах", и Сердючка в "ДольчеГабане".... Эта тема стара как мир...

#43

Вам по адресу: Москва, ул. Ивана Бабушкина, 9.
А если серьезно, просто перестаньте ждать.

#44

Да и вообще, барышня вроде познакомиться хочет, но тему создала из под "Анонимуса", да и в самом обсуждении какой-то вяло участвует... Видимо вся энергия на "подчиненных" расходуется :-)

Гость
#45
Afrodiziac

Категория женщин «баба-мужик» я делаю и умею «всесама»,не очень привлекательна,как по мне!

Лучшая категория. Зато они привлекательны для себя, а это главное

Автор темы
#46
Вазелин

Да и вообще, барышня вроде познакомиться хочет, но тему создала из под "Анонимуса", да и в самом обсуждении какой-то вяло участвует... Видимо вся энергия на "подчиненных" расходуется :-)

Нет я хочу разбора моей персоны по косточкам только нормального а не «ты все врешь»)))

Автор темы
#47
Вазелин

Да и вообще, барышня вроде познакомиться хочет, но тему создала из под "Анонимуса", да и в самом обсуждении какой-то вяло участвует... Видимо вся энергия на "подчиненных" расходуется :-)

Да и с кем тут знакомиться не смешите) женский сайт

Гость
#48

Необязательно так врать жирно

#49
Автор темы

Нет я хочу разбора моей персоны по косточкам только нормального а не «ты все врешь»)))

Хорошо, выскажу своё видение.
У тебя в голове сидит "стереотип", навязанный либо обществом, либо кинематографом, либо придуманный тобой...Типа: мужчина должен выглядеть определенным образом вести себя определенным образом, говорить определенные слова и т.д.

В реальности, ни один мужчина не соответствует на 100% твоему надуманному образу. И тут проблема...

Нужно, либо как-то себя поменять, чтобы адаптироваться к реальному человеку, либо расширять выборку, т.е. продолжать поиски, в надежде найти человека наиболее близко соответствующего твои грёзам, но может не повезти, и так и остаться "мечтательницей"....

#50
Автор темы

Да и с кем тут знакомиться не смешите) женский сайт

Себя могу предложить. Но у меня требования высокие... Боюсь не потянешь :-)