Уверена, что меня невозможно полюбить
Мне 22 года,внешне симпатичная,добрая,не дура,но в голове отсутсвует вера в то,что в меня могут влюбиться,что встречу «того» человека,чистую любовь.Парень был один,во всем друг другу нравились,ухаживал,после 2 месяцев общения сказал,что ничего не движется дальше симпатии и на вряд ли сможет меня полюбить со временем.Для него я была просто «хорошей».Словно отзеркалил мое отношение к себе,мои страхи и неувернность.Может ли именно мое отношение к себе быть причиной такого его поведения?Головой все понимаю,но не знаю как полюбить себя,как перестать считать себя во всем «недостаточной»?В школе был буллинг,возможно потому такое чувство.Боюсь быть для всех парней «хорошей девушкой» и не более,хочу быть любимой #любовь #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ещё не встретила своего человека
Что не так то с этим парнем было? Подумайте ... И почему его слова так подействовали на вас? Посмотрите вокруг внимательно, и вы увидите, каких только не любят! Просто поднимите свою самооценку . Всегда нужно говорить себе, что вы самая лучшая, самая желанная, и самая красивая! Не надо думать вообще о плохом. Плохие мысли притягивают плохое....хорошие мысли хорошее. Поэтому , не позволяйте думать себе о плохом!
Гость
Что не так то с этим парнем было? Подумайте ... И почему его слова так подействовали на вас? Посмотрите вокруг внимательно, и вы увидите, каких только не любят! Просто поднимите свою самооценку . Всегда нужно говорить себе, что вы самая лучшая, самая желанная, и самая красивая! Не надо думать вообще о плохом. Плохие мысли притягивают плохое....хорошие мысли хорошее. Поэтому , не позволяйте думать себе о плохом!
Vika как всегда - на высоте! Привет Викуля! 😊
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 801 тема
Новые темы за сутки: 90 тем
- В 27 я прекратил играть в игры и мне срочно захотелось найти женщину2 ответа
- Понравился старый врачНет ответов
- Мужчина тащит ко мне в дом малознакомых людей на ночь13 ответов
- Отношения на ниточке4 ответа
- Вечные качели, не отпускает4 ответа
- Любовник зверь в костюме человека8 ответов
- Не нравятся взгляды5 ответов
- Как наказать мужика?10 ответов
- Я ему нравлюсь? Лайкает каждую историю без остановки3 ответа
- Не могу с ним быть и без него2 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности202 ответа
- Муж взрывается без повода132 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?68 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?47 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи41 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема