Гость
Статьи
Девушки, за что вы …

Девушки, за что вы любите парней?

Любовь это химия? Только с первого взгляда можно влюбиться? Или можно каким-то образом добиться вашей любви? Как у вас было, девушки, расскажите? Я вышел из долгих отношений и уже просто не знаю как искать, знакомиться и ухаживать. Стоит ли добиваться, если с первого раза не "ëкнуло" у неë? И как это делается вообще?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добиваться чего?
Если нет взаимного притяжения, то ты будешь выглядеть глупо.

ч-г
#3

за большой и толстый

Гость
#4

Если ты такой страшный или неинтересный, то добивайся, чтобы влюбить в себя. Только помни, что ты ответственен за ту, которую приручил. Ты обязан заботиться о ней и терпеть ее капризы. Или всегда будь один и не морочь никому голову.

#5
Гость

Если ты такой страшный или неинтересный, то добивайся, чтобы влюбить в себя. Только помни, что ты ответственен за ту, которую приручил. Ты обязан заботиться о ней и терпеть ее капризы. Или всегда будь один и не морочь никому голову.

Влюбить в себя? Если следовать тому, что любовь -- это нужная комбинация гормонов, смешанная с установками человека, то интерес должен произойти мгновенно. То есть интерес либо есть, либо его нет.

#6
САЙТАНА

Влюбить в себя? Если следовать тому, что любовь -- это нужная комбинация гормонов, смешанная с установками человека, то интерес должен произойти мгновенно. То есть интерес либо есть, либо его нет.

А если говорит что со мной интересно, весело. Внешность, фигура, адекватность- всë нравится. Я ей нравлюсь, но чувств нет

#7
Dimitrij

А если говорит что со мной интересно, весело. Внешность, фигура, адекватность- всë нравится. Я ей нравлюсь, но чувств нет

Вот я и написала, что НУЖНАЯ комбинация гормонов. Нравится -- это показатель вашей заинтересованности в ней.

#8
САЙТАНА

Вот я и написала, что НУЖНАЯ комбинация гормонов. Нравится -- это показатель вашей заинтересованности в ней.

Интерес либо есть, либо его нет, Вы написали. Интерес есть, чувств нет. Значит мне нужно что делать?

#9

Вам стоит думать не об этом, а искать более духовные пути. Я уверен, что прочтение библии станет первым шагом к совершенству, а следовательно и семейному счастью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: