Гость
Статьи
Миф или нет? Девушки …

Миф или нет? Девушки любят парней намного старше

Почему девушки любят парней намного старше их самих на 7 лет и более,на ровесников и тех кто младше даже не смотрят и не считают за людей,откуда этот стереотип?

Имя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот. Ровесников и младше воспринимаю. Старше больше 2х лет нет категорически!

Гость
#2

Не замечал такого, наоборот дамы за 30 предпочитают молодых ровесников, или чуть младше даже. А вот девочки до 20-22, да, иногда ищут папиков.

Гость
#3

миф.

Гость
#4
Имя

Почему девушки любят парней намного старше их самих на 7 лет и более,на ровесников и тех кто младше даже не смотрят и не считают за людей,откуда этот стереотип?

Миф.
Женщины "любят" мужчин, которые старше них самих.
Но с одной оговоркой = ЕСЛИ у этих мужчин есть деньги.
Что-то редко приходилось встречать в реальной жизни слесаря Гошу, который старше своей женщины хотя бы на 5 лет. Такой Гоша, если найдет ровесницу или женщину постарше - считай, повезло))) ну а деньги меняют все...Но мужичок должен все время помнить: "она любит не меня...а мои миллионы")))

Лд
#5

По себе скажу ,что да ,но для меня где то от 4 до 8 лет ,должен быть старше. В 30 конечно эта граница стирается ,но лет в 20 ,мальчишки ровестники были для меня слишком детьми что ли,сложно объяснить

Лд
#6
Гость

Миф. Женщины "любят" мужчин, которые старше них самих. Но с одной оговоркой = ЕСЛИ у этих мужчин есть деньги. Что-то редко приходилось встречать в реальной жизни слесаря Гошу, который старше своей женщины хотя бы на 5 лет. Такой Гоша, если найдет ровесницу или женщину постарше - считай, повезло))) ну а деньги меняют все...Но
мужичок должен все время помнить: "она любит не меня...а мои миллионы")))

Бред пишите , никогда за деньгами не гналась , да и многие знакомые так же как и я.,Все вместе наживали ,не тусили ,не пили . Меняйте круг общения,а то взгляд однобокий

Гость
#7

не знаю. у меня муж на год старше всего. вижу в этом много плюсов. молодое тело, много энергии, в том числе сексуальной. постареем как бы вместе, а не он намного раньше. родители его полноценные бабушка с дедушкой, которые помогают с внуками, а не старики за которыми нужно ухаживать.
я думаю пошло это с того, что обычно взрослые мужики уже состоявшиеся со своими квартирами, машинами и бабы любят прийти на все готовое уже.

Гость
#8

Мне всегда нравились мужчины старше лет на 15, после 30 лет как отрезало. Только ровесники или моложе. Муж младше на 3 года - полет отличный!

Валери айренс
#9

В 20 и правда могут нравиться постарше лет 25-26, а вот после 30 опять нравится этот возраст. У меня после 27 лет парни, так получалось, все моложе были. А вот в 22, как раз по классике жанра, стала встречаться с мужчиной аж на 25 лет старше меня. Но тут хочу отметить пару нюансов: он был в потрясающей форме, и очень, сам по себе, красивый мужчина был, ухоженный и спортивный итальянец; обеспеченный и мы все время были вместе и отдыхали. Ну, и ещё вместо дома или квартиры у него была яхта, так что 5 лет ездили по морям. Но минус в том, что за 5 лет очень постарел, как будто я из него всю кровушку выпила. Кто-то даже стад принимать его за моего деда( так что отношения с теми, кто сильно старше могут быть и имеют права на существование, но может нагрянуть старение и второй половинка захочется улизнуть в закат, где молодо и зелёного :-р

#10

Не могу сказать что миф, но и не могу сказать что реальность. Просто у каждой девушки разное мнение на счет этого. Мой муж вот старше меня на 4 года, сейчас разница не особо была заметна между нами, как тогда, когда мне было 14 а ему 18.
Так получилось просто, что влюбилась в него, влюбилась в человека который старше на 4 года. Так-же встречалась с мужчиной который старше был на 10 лет меня. Разница тогда была очень ощутима - 16 и 26 лет.
Знакомая вышла замуж за мужчину который старше ее на 20 лет, другая знакомая встречается с парнем, который младше ее на 2 года, ей 20 а ему 18. Она не специально искала парня.. который будет младше ее, так получилось.
Моему папе 45 а его любовнице 30.. ну тут уже другая история. Ему нравится девушки помладше, лет на 10-15, а ей мужчины постарше нравятся. Ну, в общем как-то так. У каждого на это свое мнение.

Гость
#11

Мне 30. Рассматриваю парней только 28-33.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема