Гость
Статьи
Пополамщик. На каких …

Пополамщик. На каких условиях согласились бы жить?

Девушки, на каких условиях согласились бы жить с пополамщиком? #отношения

Автор
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

Ну впрочем как и бабье, подарят трусов и носков, а потом на года воспоминаний , вот одела обула

Мы вам ничего и не должны впринципе.

#352
Гость

Так живите с подружками, и жрите друг друга, а мужчин оставте

Так к вам никто и не набивается. Все как раз наоборот.

#353
Гость

Значит на съем и макарошки хватает тебе

У меня своя квартира, питаюсь отлично. Точно не одной картошкой как здесь один написал.

Гость
#354
Гостья

Хрена подобного. Миллионы случаев, когда мужчина за собой посуду даже не моет, носки вонючие даже не может бросить в корзину для белья, не говоря уж о том, что бы их постирать.. Валяются по всем углам.. Раковину зубной пастой забрызгать и не помыть потом.. Это вообще как в порядке вещей.. Волосню бреет, из любых мест и не убирает за собой сбритое... Это только маленькая доля, чего не делает мужчина, а мы делаем за него. Так с херали не делить пополам быт?! А раздел имущества это само собой.. Все по закону должно быть. Ну а еду каждый себе покупает и готовит.. Так это мужик пополамщик заслужил сам.. Раз по другому жить не хочет, подарки дарить не хочет, заботиться не хочет и вообще не хочет делать того, что делают нормальные мужчины.. А пополамщик ненормальный.. И вообще не мужчина. Я бы с таким вообще не жила.. Не вижу смысла в отношениях с непонятным существом, которое только имеет вторичные мужские признаки.. Толку от такого как с козла молока..

Черт! Такие подробности про мужчин носятся у вас в голове. Если так задумываться, то пополам- не пополам вообще значения не имеет, любой мужчина будет противен. Если так задумываться, то с получится, что живя с любым мужчиной, женщине приходится переступать через себя.

#355
Гость

Черт! Такие подробности про мужчин носятся у вас в голове. Если так задумываться, то пополам- не пополам вообще значения не имеет, любой мужчина будет противен. Если так задумываться, то с получится, что живя с любым мужчиной, женщине приходится переступать через себя.

Нет, не любой будет противен. Любимый мужчина не будет, но к пополамщику это не относится. Пополамщика любить невозможно.

#356
Гость

Черт! Такие подробности про мужчин носятся у вас в голове. Если так задумываться, то пополам- не пополам вообще значения не имеет, любой мужчина будет противен. Если так задумываться, то с получится, что живя с любым мужчиной, женщине приходится переступать через себя.

Понимаете?))

Гость
#357
Гость

Секс нужен больше мужчинам)Нет ни единой причиной с пополамщиком жить,спать с ним,и готовить) Мне лично не нужен пополамщик)

Понятно, тебе нужен обеспечун, за тухлую пилотку. Но никто не соглашается

Гость
#358
Гость

Не согласна. Секс для женщины удовольствие, а дети радость.

Сексдля вуманши это убийство

Гость
#359
Гость

Ты разве домашнее животное чтобы о тебе заботиться?

Ну так же рассуждают про бап, завести чтоли какую скотинку....

Гость
#360
Гостья

Мы вам ничего и не должны впринципе.

Так какого рожна у вас через слово то что кто то должен вам

Гость
#361
Гостья

Так к вам никто и не набивается. Все как раз наоборот.

А темы кто постит про мужиков, как найти, как удержать, наверное тоже мужики

Гость
#362
Гостья

У меня своя квартира, питаюсь отлично. Точно не одной картошкой как здесь один написал.

Йогутами

#363
Гость

А темы кто постит про мужиков, как найти, как удержать, наверное тоже мужики

Постят темы как найти и удержать МУЖЧИНУ. Потому что с мужчиной легко и приятно жить. Никто не постит как удержать пополамщика. Потому что с ним хуже чем одной. Зачем делать свою жизнь хуже?

Гость
#364
Гость

А темы кто постит про мужиков, как найти, как удержать, наверное тоже мужики

Мужики же и постят. Под женскими никами. Чтобы демонстрировать форумным обитательницам, как "плохо" без мужика... Ахахахахах)))

Гость
#365
Гость

Мужики же и постят. Под женскими никами. Чтобы демонстрировать форумным обитательницам, как "плохо" без мужика... Ахахахахах)))

Тогда, получается, здесь 90% посетителей - мужчины!:)))) А вы всё заладили: мол, "здесь женский форум"😊😊💪

Когнитивный диссонанс
#366

Я подумала: ни с кем и ни на каких условиях не согласилась бы на пополам. Это фактически платить мужчине за секс, ведь мужчины едят больше, тратят больше, вытягивают весь совместный бюджет на оплату долгов/новую машину. Даже если он сам себе приготовит еду (а он не будет этого делать), то все равно это я плачу ему за секс. Это унизительно, имхо и не вызывает никаких желаний.
Когда молодая и глупая была, могла подписаться, но не на первого, кто предложил, а по большой Любови.) Сейчас вообще пополамщики мимо, вижу их признаки за версту.

Гость
#367
Happiness

Постят темы как найти и удержать МУЖЧИНУ. Потому что с мужчиной легко и приятно жить. Никто не постит как удержать пополамщика. Потому что с ним хуже чем одной. Зачем делать свою жизнь хуже?

Так вы за пополамщиков уже деретесь, а толи еще будет, ого-го

Гость
#368
Гость

Мужики же и постят. Под женскими никами. Чтобы демонстрировать форумным обитательницам, как "плохо" без мужика... Ахахахахах)))

Ага, а бабье под мужскими никами отвечает

Когнитивный диссонанс
#369
Гость

Каждые полторы минуты в России появляется новый алиментщик. Это мужчина который не смог выбить права на испытания своего ребёнка через суд. Потому что в законе чётко и ясно написано что нельзя отрывать ребёнка до 10 лет от матери. 78% судебных исполнителей это женщины, которые не принимают решение отдать ребёнка мужчине. Поэтому на вас жалобу в Роспотребнадзор за ложные данные. А а лучше срок. Потому что разрушения института семьи, разрушения браков, можно при равнять гос измене. 85% разводов в Российской Федерации инициируются именно женщинами. И это преступление против государственного строя.

Ну так пусть мужчины не бросают детей, пока им не исполнится 10 лет. И эти 10 лет плотно занимаются детьми, больше, чем мать. Тогда все шансы оставить ребенка с собой.

Когнитивный диссонанс
#370
Гость

Так вы за пополамщиков уже деретесь, а толи еще будет, ого-го

У меня полно знакомых холостяков с работой, квартирами и машинами. Но их вряд ли можно отнести к обеспечунам. И ни разу не женатые, и разведённые. Никто за них не дерётся, живут одни, хотя и не против пригласить к себе женщину пожить и жениться.

Когнитивный диссонанс
#371

Вот обеспечуны никогда не живут одни. Даже если с одной женой разойдутся, то сразу же вторая появляется. И дети вокруг такого папы так и вьются, ведь папа не советует их маме покупать детям одежду б/у, содержит детей, раз завел.

Когнитивный диссонанс
#372
Гость

У васьков хотя бы квартира есть и детей нет да и работа в наличии
Ну а больше они вам ничего не обязаны
На квартирного мужика с работой и молодая красотка бежит и пополамщица в тюнинге даже со своим жильем
Так что бабки *** из села вы зря машитесь
Говорю же жизнь давно расставила все приоритеты по своим местам ещё задолго до существования этого форума

Да ладно. Ну если речь идет про молодого парня, который готов если не деньгами, то вкладываться хотя бы квартирой-бытом (в плане его оплаты и ведения), то какая-нибудь молоденькая дурочка еще может повестись. Но если речь про возраст около 30 лет и такой мужчина не готов содержать семью, то от него быстро все посбегают, дажа если временно и рассмотрят такой вариант. Жить с ним на постоянной основе никто не станет.
Что я и наблюдаю среди своих знакомых массово.

#373
Гость

Так вы за пополамщиков уже деретесь, а толи еще будет, ого-го

Подскажи место драк, пойду подерусь ))) а то сижу и не понимаю, почему так хорошо то? Точно, пополамщика рядом нет, надо завести )))

#374
Гость

Так какого рожна у вас через слово то что кто то должен вам

А вы хотите быть с женщиной и ничего ей при этом не быть должным? Такого не бывает.

#375
Гость

А темы кто постит про мужиков, как найти, как удержать, наверное тоже мужики

Ну разные дуры есть...куда без них..

#376
Гость

Йогутами

Не только.. Много всего в меню.

#377
Happiness

Постят темы как найти и удержать МУЖЧИНУ. Потому что с мужчиной легко и приятно жить. Никто не постит как удержать пополамщика. Потому что с ним хуже чем одной. Зачем делать свою жизнь хуже?

Найти мужчину с которым легко и приятно жить это мечта любой женщины .. Но очень трудно..практически нереально.. Вот и бросаются на кого попало, лишь бы не быть одной. Но это большая ошибка всех женщин.. Не в мужиках счастье впринципе.. Если уж не нашёлся достойный, лучше быть одной.. Жаль, что не все это понимают..

#378
Гость

Так вы за пополамщиков уже деретесь, а толи еще будет, ого-го

Вам это приснилось? Так проснитесь...мечтатель..

Гость
#379
Гостья

Найти мужчину с которым легко и приятно жить это мечта любой женщины .. Но очень трудно..практически нереально.. Вот и бросаются на кого попало, лишь бы не быть одной. Но это большая ошибка всех женщин.. Не в мужиках счастье впринципе.. Если уж не нашёлся достойный, лучше быть одной.. Жаль, что не все это понимают..

Наверное, вы правы!...У самого давно сложилось точно такое же мнение, хоть и в "зеркальном" варианте, по отношению к женщинам... На 100% согласен с вами, что если нет подходящей (подходящего), то, безусловно, лучше жить одному, и для настоящего счастья наличие "партнера" в жизни вовсе необязательно....

#380
Гость

Наверное, вы правы!...У самого давно сложилось точно такое же мнение, хоть и в "зеркальном" варианте, по отношению к женщинам... На 100% согласен с вами, что если нет подходящей (подходящего), то, безусловно, лучше жить одному, и для настоящего счастья наличие "партнера" в жизни вовсе необязательно....

Конечно не обязательно.. Гораздо важнее, что бы никто нервы не трепал и не тянул из тебя жизненые соки.. Здоровее будем.

#381
Когнитивный диссонанс

Да ладно. Ну если речь идет про молодого парня, который готов если не деньгами, то вкладываться хотя бы квартирой-бытом (в плане его оплаты и ведения), то какая-нибудь молоденькая дурочка еще может повестись. Но если речь про возраст около 30 лет и такой мужчина не готов содержать семью, то от него быстро все посбегают, дажа если временно и рассмотрят такой вариант. Жить с ним на постоянной основе никто не станет.
Что я и наблюдаю среди своих знакомых массово.

А зачем массово за таких замуж то выходят?

Гость
#382
Гостья

Конечно не обязательно.. Гораздо важнее, что бы никто нервы не трепал и не тянул из тебя жизненые соки.. Здоровее будем.

Прекрасно сказано: "Здоровее будем"!!!!... К сожалению, вижу вокруг, как очень многие люди (в равной степени, и мужчины, и женщины) находятся в явно нездоровых, "токсичных" отношениях и от этого буквально чахнут на глазах, стареют и разрушают свое здоровье.....И всё это ради каких-то нелепых архаичных общественных предрассудков....

Гость
#383
Blueberry_

А зачем массово за таких замуж то выходят?

Ну, чаще всего, в таких случаях, оба супруга, что называется, "друг друга стОят":)))

Гость
#384
Когнитивный диссонанс

Вот обеспечуны никогда не живут одни. Даже если с одной женой разойдутся, то сразу же вторая появляется. И дети вокруг такого папы так и вьются, ведь папа не советует их маме покупать детям одежду б/у, содержит детей, раз завел.

Ждут пока папа сдохнет чтоб все поделить

Гость
#385
Happiness

Подскажи место драк, пойду подерусь ))) а то сижу и не понимаю, почему так хорошо то? Точно, пополамщика рядом нет, надо завести )))

Да куда тебе, уж коленки негнуться, лавочка твое поле битвы, семечки твои патроны

Гость
#386
Гостья

А вы хотите быть с женщиной и ничего ей при этом не быть должным? Такого не бывает.

Бывает, тол ко в твоем костном навершии этого понять не дадено

Гость
#387
Гостья

Не только.. Много всего в меню.

Много всяких йогуртов

Гость
#388
Гостья

Найти мужчину с которым легко и приятно жить это мечта любой женщины .. Но очень трудно..практически нереально.. Вот и бросаются на кого попало, лишь бы не быть одной. Но это большая ошибка всех женщин.. Не в мужиках счастье впринципе.. Если уж не нашёлся достойный, лучше быть одной.. Жаль, что не все это понимают..

Не реально вообще, можно просто об этом забыть, не дадено вам

Гость
#389
Гостья

Вам это приснилось? Так проснитесь...мечтатель..

Так это ты спишь, а во сне небось сниться что паутину из себя давишь. Давишь ее давишь......

Гость
#390
Гостья

Конечно не обязательно.. Гораздо важнее, что бы никто нервы не трепал и не тянул из тебя жизненые соки.. Здоровее будем.

Бабье одно не может, ибо нет в черепе оном логики, но есть животные инстинкты, вот оные и преобладают над черепушкой теток

#391

Почему я ни за что не стану жить с пополамщиком?

Проблема тут не в том, что я не хочу что-то вносить в бюджет. Я и так все, что имею, вкладываю в семейную копилку.
Добровольно, ибо мой муж 3аявил, что "деньги мужа общие, а деньги жены-только жены".

Меня в пополамщике настораживает именно то, что он требует от женщины "половиниться".

Чего ждать от пополамщика в декрете?
А если доходы жены меньше, то что?
Пополамщик будет личную кубышку набивать?
На отдых себе бизнес-класс купит, а жена себе эконом?

Ну, его право, только и право женщины, имеющей выбор, такого не выбирать.
Потому пополамщиков выбирают те, кто не имеет выбора.

#392
Птица

Почему я ни за что не стану жить с пополамщиком?

Проблема тут не в том, что я не хочу что-то вносить в бюджет. Я и так все, что имею, вкладываю в семейную копилку.
Добровольно, ибо мой муж 3аявил, что "деньги мужа общие, а деньги жены-только жены".

Меня в пополамщике настораживает именно то, что он требует от женщины "половиниться".

Чего ждать от пополамщика в декрете?
А если доходы жены меньше, то что?
Пополамщик будет личную кубышку набивать?
На отдых себе бизнес-класс купит, а жена себе эконом?

Ну, его право, только и право женщины, имеющей выбор, такого не выбирать.
Потому пополамщиков выбирают те, кто не имеет выбора.

Да даже те, у кого нет выбора, пополамщиков не выбирают. Зачем? Цель совместного проживания-сделать свою жизнь проще, комфортнее и лучше. Зачем делать ее хуже? А русский пополам он именно такой-расходы поровну, а быт и воспитание детей исключительно жене

Кракозябр
#393

Пополам? Ни на каких. Семейные деньги - общие деньги. И не важно, кто в какой период больше зарабатывает. Было время, у меня зп была больше чем у мужа. Было время, у мужа зп была выше. Сейчас не работаю, деньги также общие. А считать кто сколько съел - бред для меня. Я пять кусков шашлыка, муж десять, значит больше потратил, значит урезаем ему овощи? Или как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: