Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстояние

Что делать если девушка сказала что больше не любит меня,и предложила остаться друзьями. Я согласился,и в процессе нашего последующего общения, я начал терять к ней интерес,это нормально что со мной так происходит?,и я сам не пойму,хочу ли я с ней общаться или нет,подскажите пожалуйста,что мне делать,общяться дальше или перестать,мне просто как то не хочется её бросать,не знаю, боюсь что ли её одной оставлять.Забыл сказать наше общение проходит чисто на расстоянии,по телефону.Я думаю может быть я не знаю хочу ли я с ней общяться или нет,из-за того что эта первая девушка к который я испытал сильные чувства,я не когда и не к какой девушки не испытыва такие любовные чувства,такие как к кней.Подскажи мне кто нибудь пожалуйста ,что мне делать,общяться и пытать вернуть былые отношения,или забыть и идти дальше.Еще одну вещь не сказал,мы живём в разных странах СНГ #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

лучше души удава, пока не встретишь новую интересную себе девушку

Гость
#2

не хотелось бы тебя расстраивать, но раз она предложила прекратить отношения на расстоянии, то кто то в реале теперь теребонькает её мохнатку. Тебя слили, смирись, они коварные существа, просто так никого не сливают пока не переключились на другого. Печально но правда, ты пока слишком юн это осознать, но правда порой бывает жестока

Гость
#3

Вы че там друг про друга пишите? Или на столько много совпадений двух людей из стран снг которые теряют интерес друг к другу.
Одна напитывает, второй щас

Гость
#4

Девушке нужен статусный успешный альфа самец с доходом от трех миллионов. У кого доход меньше, тот нищеброд и не имеет права на секс.

#5

Ищи где-то поближе, я а последнее время знакомлюсь только у себя в микрорайоне, ехать дальше влом, а так 5 минут и встретились.

Гость
#6

Забудь о ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: