Гость
Статьи
Парень меня проверяет …

Парень меня проверяет или просто не любит?

Встречаемся с парнем 5 месяцев, мне 23, ему 22 года. Я у него первая в плане серьёзных отношений, со мной был первый секс, первые настоящие траты на девушку и тд.
Оба работаем 5/2, встречаемся лишь на выходных, поднимался вопрос о совместном проживании, так как эти поездки уже надоели. Парень в принципе хочет съехаться, но сначала заявил, что не раньше, чем через полгода, то есть зимой. Меня это не устроило, договорились на осень. Далее прозвучала фраза от парня "Поживём 2 месяца, я на тебя посмотрю и решу, стоит нам вместе жить или нет". Честно, эти слова меня очень расстроили, как будто мне это больше всех надо, будто мне дали испытательный срок. Буду 2 месяца в попу ему дышать и в рот заглядывать, ожидая решения.
С родителями до сих пор не познакомил, хотя я это сделала уже на 3 месяце отношений, его моя семья знает. Он водит меня к себе домой только если дома никого нет, будто меня стесняется.
2 недели назад я совсем уже загналась и приняла решение разойтись, пока к нему окончательно не привыкла и чтоб потом не было больно. Предложила остаться приятелями, на что он ответил, что расставаться со мной не хочет и не может, попросил второй шанс. Второй шанс дала, но с семьёй так и не знакомит, особо ничего не изменилось. И я будто чувствую и знаю, что он не уверен, хочет ли он идти по жизни со мной или нет.
Что скажете? Есть у этих отношений шанс? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

есть, только заставь его говорить откровенно с тобой. и не сюда выливай, а ему в уши.

БосикомПоЛужам
#2

Думаю, что серьезности вы не дождётесь. Вы нужна ему для секса и пока не подвернется кто-нибудь получше.

Гость
#3

Зачем предлагать остаться друзьями? Не надо ничего предлагать. Ушла и все. Сам бы прибежал. Но вы очень молоды ещё…вся жизнь впереди. Делайте так, как хотите вы. Только к таким тянутся люди.

Гость
#4

Автор, парень вам открыто показывает, что в серьезных отношениях с вами он не заинтересован. Вам его отношение к себе не нравится (и вполне обоснованно). Если бы парень хотел жить с вами, познакомить с родными - он бы это сделал без танцев с бубнами с вашей стороны. Так что, пациент скорее мертв, чем жив (это я про ваши отношения), а ведь это только начало. На что вы дальше рассчитываете?

Гость
#5

птичка-мозгоклюйка

Василий
#6

Или вы сочиняете, или не видите, что вас он использует. За неимением лучшего варианта.

Гость
#7
Василий

Или вы сочиняете, или не видите, что вас он использует. За неимением лучшего варианта.

скорее второе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема