Гость
Статьи
Что самое важное в …

Что самое важное в девушках?

Здравствуйте, форумчане)
Вопрос будет к нашим дорогим парням, мужчинам. Скажите, что для вас является главным в девушке (женщине)? Какие черты характера вас больше привлекают? На какой женщине вы бы женились со 100%-ой уверенностью?

47 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Любящая, честная, верная.

Гость
#2
Дмитрий Анатольевич

Любящая, честная, верная.

А если она при этом толстая и в очках?

Мужло
#3

Для меня важно в девушке честность, ласка, доброта и забота. Такой всегда отвечу взаимностью, готов с такой последним поделиться, связать с ней свою жизнь.

Гость
#4
Мужло

Для меня важно в девушке честность, ласка, доброта и забота. Такой всегда отвечу взаимностью, готов с такой последним поделиться, связать с ней свою жизнь.

А если она толстая и в очках?

Мужло
#5
Гость

А если она толстая и в очках?

Может и такая понравиться кому-то, мы же про характер сейчас

Папа, что такое параллакс?
#6
Гость

А если она при этом толстая и в очках?

Субъективно.

#7
Гость

А если она при этом толстая и в очках?

Тут уж решают фетиши. У меня сильный фетиш на девушек в очках( если ещё и блондинка)) ненавижу брюнеток), у кого то может быть и фетиш на полненьких.

#8

Ну совершенно очевидно, что ни один мужик не женится на глупой, страшной, истеричной или бревне. А вот лично мне нравятся...
1)Гордые, самоуверенные и независимые. Не самое полезное свойство для жены, использовать такую не выйдет, но иных я просто не уважаю.
2)Общие интересы. В моём случае это видеоигры.
3)Ну и толерантность к моим недостаткам: лени и свинству.

Гость
#9
Мужло

Для меня важно в девушке честность, ласка, доброта и забота. Такой всегда отвечу взаимностью, готов с такой последним поделиться, связать с ней свою жизнь.

Мое ты солнце. ***, а такое романтичное💓

Гость
#10

Сиси

Гость
#11
Гость

А если она при этом толстая и в очках?

Что-то глубоко личное слышится мне в этом вопросе ;)
Отвечу от своего имени:
1. Толстая может похудеть и стать стройной. А я ей в этом помогу.
2. При чём здесь очки?! Что вообще плохого в очках?

Гость
#12

Не уверен за черту, потому что, если нет мозгов, то и доброта, честность, заботливость может раздражать и наломать дров в отношениях.
Для меня важнее чуткость и взаимоуважение, то есть то, что должно быть когда человек тебя любит и понимает.
Очками раньше можно было отпугнуть, сейчас же есть огромный выбор симпатичных оправ, надо только найти свой стиль. Я сам худощавый и люблю таких же. При желании можно скинуть вес - не для конкретного мужчины, а прежде всего для себя. Быть стройной имеет массу преимуществ, если только девушка не готовится стать сумоисткой.

ВетальВитус
#13

на той, что зацепила бы темпераментом, знающую цену своего времени, которая деликатно может объяснить или послать на уй, такая самая лучшая, но к сожалению она занята

Гость
#14
Гость

Что-то глубоко личное слышится мне в этом вопросе ;)
Отвечу от своего имени:
1. Толстая может похудеть и стать стройной. А я ей в этом помогу.
2. При чём здесь очки?! Что вообще плохого в очках?

Конечно, личное. Поправилась в последнее время. Похудеть пока что не удается. Зашла на СЗ -- 99% мужчин хотят стройную худую, не склонную к полноте, даже толстяки , похожие на шар. Выбрала несколько мужчин, которым хотела написать, у них не было требований к массе тела, потом несколько дней смотрела на себя в зеркало и решила, что мне запрещено думать о мужчинах вообще, пока я не похудею, что надо поставить жирный черный крест на всех мыслях о мужчинах. И не написала никому, несколько раз набирала текст и стирала. На улице вижу только худых и тощих людей, в общем, загналась. Еще и вумана начиталась, тут много ядовитого написано. И расстроилась.

Гость
#15
Гость

Конечно, личное. Поправилась в последнее время. Похудеть пока что не удается. Зашла на СЗ -- 99% мужчин хотят стройную худую, не склонную к полноте, даже толстяки , похожие на шар. Выбрала несколько мужчин, которым хотела написать, у них не было требований к массе тела, потом несколько дней смотрела на себя в зеркало и решила, что мне запрещено думать о мужчинах вообще, пока я не похудею, что надо поставить жирный черный крест на всех мыслях о мужчинах. И не написала никому, несколько раз набирала текст и стирала. На улице вижу только худых и тощих людей, в общем, загналась. Еще и вумана начиталась, тут много ядовитого написано. И расстроилась.

Красотка, забей на всяких там худощавых на улице, может у них просто дома жрать нечего. Набрать легче чем скинуть - так поддай газку, была же стройная, так вертай обратно. Кристиан Бейл для фильмов то худеет как скелет, то раскачается, мама не горюй, а все потому, что мотивация зашкаливает.

Гость
#16

Черта характера - обычный человек.

Гость
#17
Гость

Красотка, забей на всяких там худощавых на улице, может у них просто дома жрать нечего. Набрать легче чем скинуть - так поддай газку, была же стройная, так вертай обратно. Кристиан Бейл для фильмов то худеет как скелет, то раскачается, мама не горюй, а все потому, что мотивация зашкаливает.

Спасибо))).

Гость
#18

Ум.

#19

Есть мнение ,что ценится искренность )

Гость
#20

Для меня в девушке главное - девственность!

Гость
#21

Ответ прост – 100% я бы взял в жены ту девушку которую не защищает государство. Ту у которой из брака есть только один выход - на кладбище.

#22

Борщ, мииньет и покладистый характер.

павел
#23

Добрая и заботливая

Гость
#24

Чуткость, нежность, отзывчивость. Принятие своего мужчины. Не за Кайен и европейские аппартаменты на побережье, не за зелень и брюлики, а за то, что без него дышать невозможно, когда горло перехватывает от переполняющих чувств рядом с любимым, за боль, когда его нет рядом.

#25

Грудь 3-4 размера и подтянутая упругая попа

#26
Firsa

Тут уж решают фетиши. У меня сильный фетиш на девушек в очках( если ещё и блондинка)) ненавижу брюнеток), у кого то может быть и фетиш на полненьких.

Брюнетки и шатенки топ

#27
Гость

Для меня в девушке главное - девственность!

Фигово это, она же её так или иначе лишится

Гость
#28
Гость

Конечно, личное. Поправилась в последнее время. Похудеть пока что не удается. Зашла на СЗ -- 99% мужчин хотят стройную худую, не склонную к полноте, даже толстяки , похожие на шар. Выбрала несколько мужчин, которым хотела написать, у них не было требований к массе тела, потом несколько дней смотрела на себя в зеркало и решила, что мне запрещено думать о мужчинах вообще, пока я не похудею, что надо поставить жирный черный крест на всех мыслях о мужчинах. И не написала никому, несколько раз набирала текст и стирала. На улице вижу только худых и тощих людей, в общем, загналась. Еще и вумана начиталась, тут много ядовитого написано. И расстроилась.

Не загоняйся, работай над собой, над своим внутренним"хочу". Сдоба и обилие кондитерских изделий не приблизят заветную цель. Набрать вес - не проблема. Проблема держать себя в тонусе. Если не преодолевать трудности, есть риск остаться наедине со своими иллюзиями. Начни с чего-нибудь.)

Z_оро черный лис
#29

У меня слишком длиный список, но если по минималке, доброта,отходчивость,мышление на одной волне,отсутствие мозговыноса, ну шоб рукастая была маломальски, могла сама себя покормить, а не ждала заказа еды или когда сам чего сварганю, курилок не люблю, могу курилку потерпеть, но постоянно жить не стал.

Z_оро черный лис
#30

Лучше напишите что для вас самое важное в мужчинах?Интересно послушать и насколько разнятся мения.

Z_оро черный лис
#31

Нумверная и честная это по умолчанию в заводских настройках прошито долдно быть, какаясв опу семь, без верности и честности

Гость
#32
Гость

Конечно, личное. Поправилась в последнее время. Похудеть пока что не удается. Зашла на СЗ -- 99% мужчин хотят стройную худую, не склонную к полноте, даже толстяки , похожие на шар. Выбрала несколько мужчин, которым хотела написать, у них не было требований к массе тела, потом несколько дней смотрела на себя в зеркало и решила, что мне запрещено думать о мужчинах вообще, пока я не похудею, что надо поставить жирный черный крест на всех мыслях о мужчинах. И не написала никому, несколько раз набирала текст и стирала. На улице вижу только худых и тощих людей, в общем, загналась. Еще и вумана начиталась, тут много ядовитого написано. И расстроилась.

Это потому что ты микроскопом пытаешься гвозди забивать. Во всём мире сайты знакомств предназначены всего для одной цели – найти одноразовый секс. И только русские женщины ищут там себе мужа. А мужчины все правильно ещё там встроенных. Им же на один раз. И этот раз должен быть безупречным. Ведь он за это деньги платит. Почему русские женщины решили что сайты знакомств это для поиска мужа во всём мире удивляются. Пора вам открыть глаза. Всё не так как вы думаете. На самом деле все по-другому. Вы живёте в мире придуманных иллюзий. Вернитесь к нам в реальный мир. И будет вам счастье.

#33
Гость

А если она при этом толстая и в очках?

Толстая - на любителя.
Для меня, например, толстая однозначно в игнор ( извините ....)
А очки многим очень даже идут :)
Кстати, очки можно заменить контактными линзами, а вот лишних 20 кг корсетом не утянешь.

Гость
#34
Гость

Конечно, личное. Поправилась в последнее время. Похудеть пока что не удается. Зашла на СЗ -- 99% мужчин хотят стройную худую, не склонную к полноте, даже толстяки , похожие на шар. Выбрала несколько мужчин, которым хотела написать, у них не было требований к массе тела, потом несколько дней смотрела на себя в зеркало и решила, что мне запрещено думать о мужчинах вообще, пока я не похудею, что надо поставить жирный черный крест на всех мыслях о мужчинах. И не написала никому, несколько раз набирала текст и стирала. На улице вижу только худых и тощих людей, в общем, загналась. Еще и вумана начиталась, тут много ядовитого написано. И расстроилась.

Да, уж. Загналась. Полные, аппетитны е девушки всегда в тренде. На кой черт тебе с.з. оглянись вокруг -тебя все хотят

Гость
#35

Если говорить именно о качествах, это верность своему мужчине физическая и эмоциональная. Честность или даже прямолинейность, сформированные взгляды на жизнь и принципы. Рассудительность. Еще желательно отсутствие вредных привычек, детей, прошлых браков.

В плане внешности особых предпочтений нет, кроме высокого роста и стройности.

Резвуша
#36

Целкость -самое главное!

Мандаринка
#37
Резвуша

Целкость -самое главное!

Так вопрос же был о чертах характера )

Гость
#38
Мандаринка

Так вопрос же был о чертах характера )

У нее там и есть черта! 🤣

Мандаринка
#39
Z_оро черный лис

У меня слишком длиный список, но если по минималке, доброта,отходчивость,мышление на одной волне,отсутствие мозговыноса, ну шоб рукастая была маломальски, могла сама себя покормить, а не ждала заказа еды или когда сам чего сварганю, курилок не люблю, могу курилку потерпеть, но постоянно жить не стал.

А если сигареты электронные допустим? Стали бы с такой девушкой жить?

Гость
#40
Мандаринка

А если сигареты электронные допустим? Стали бы с такой девушкой жить?

И пиво безалкогольное? Ну тогда осталась резиновая кукла и на фига баба? Для сексуального контакта мозгов? )))

Мандаринка
#41
Гость

И пиво безалкогольное? Ну тогда осталась резиновая кукла и на фига баба? Для сексуального контакта мозгов? )))

Почему вы женщин бабами называете? Кто вас обидел?(

Z_оро черный лис
#42
Мандаринка

А если сигареты электронные допустим? Стали бы с такой девушкой жить?

Ну терпел бы дольше, но блин електроные сиги сын осматик как будущая мать должна понимать.

Гость
#43

От электронных сигарет зависимости больше.

Гость
#44
Мандаринка

Почему вы женщин бабами называете? Кто вас обидел?(

Прошу прощения, спелая Мандаринка, так как то ёмче звучит. Не дуйте губки, больше не буду. 🍊😊

Гость
#45

Любящая, порядочная, красивая, добрая

ВетальВитус
#46
Мандаринка

Почему вы женщин бабами называете? Кто вас обидел?(

привет, Варвара😘

Сенпаай
#47
Гость

Сиси

Фонк дрифт я хасаню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: