Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Расстались с парнем, с которым были вместе больше 4 лет… В отношениях презирал измены, а в последнюю ссору пошёл к ***, заплатил ей 5000… в итоге мы расстались, потому что простить я не смогла. Сразу же увидела, что он вернулся к его бывшей (у них разница: ему 19, ей 38-41…). Мне ужасно неприятно, что так случилось. Он обещал до конца быть вместе со мной, даже предложение сделал, мы ещё не успели просто… а вот так случилось. Он запрещал мне с подружками гулять, общаться ни с кем вообще нельзя было, про выпить я молчу, фотки выкладывать можно было только через его разрешение… Это кошмар какой-то.. Я не знаю, как мне выпутаться из этого. Я понимаю, что вернуться к нему я больше не смогу, но сердце забыть его не даёт… он очень красиво говорил, но делать не хотел ничего… он мне за весь период подарил 2 маленьких букетика… за всё время… никаких подарков, ухаживай и тд… ничего просто… А сейчас смотрю на его лайки ей на фотки, и плохо на душе становится… я не знаю что мне делать… мне не нравится никто, я не могу довериться… (я уже записалась в спортзал, чтобы выбить усю моральную боль). Как мне забыть его? У меня сейчас дикое желание нырнуть с головой в новые отношения, почувствовать настоящую любовь, и чтобы это осталось навсегда… Попрошу вас не высказывать негатив в мой адрес. Мне очень нужна сейчас поддержка. Что вы мне можете подсказать? Я не знаю, что мне сейчас делать. Я в тупике

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться, что мусор вынес сам себя.

Мила
#2
Гость

Радоваться, что мусор вынес сам себя.

О да, Вы правы

Гость
#3

Надо взять перерыв и побыть одной, переварить все и успокоиться. Спорт поможет. Ни в коем случае не вступать сейчас в новые отношения, дать себе время.

Мила
#4
Гость

Надо взять перерыв и побыть одной, переварить все и успокоиться. Спорт поможет. Ни в коем случае не вступать сейчас в новые отношения, дать себе время.

Да, спасибо! Вы правы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: