Гость
Статьи
После 1,5 года …

После 1,5 года отношений узнала что была любовницей

Здравствуйте хочу поделиться и попросить совета. Встречалась с парнем где-то 1,5 года. Ему 27 мне 24 всё было хорошо до одного момента. Я узнала что у моего молодого человека есть жена и ребёнок. Узнала я об этом из сот. Сетей и даже незнаю что делать... С его женой я знакома она работает стоматологом в нашем городе, и я хожу к ней. Она добрая и отзывчивая девушка. С парнем я прекратила общение и расталась он долго спрашивал почему? И зачем? А я не хочу быть чьей-то любовницей. И даже не знаю говорить его жене или нет. У меня есть ощущение, что я разрушила чью-то семью...

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я бы на твоём месте рассказа всё жене.
Этот бабник так и будет ей изменять. Их брак всё равно развалится.

Гость
#3
Dungeon_Master_72

P.S. Ты дура.
Чтобы тебя не использовали как тело для секса, ты должна думать головой, а не гормонами.

Я не знала что он женат

Мужло на диване
#4

***

Гость
#5
Гость

Я не знала что он женат

Вы закрывали глаза на его мутное поведение.

Гость
#6

Ты рассталась с парнем, в отношениях с которым была любовницей. Причем здесь разрушение семьи? Если думаешь говорить жене или нет, значит ничего не сказала. Если ничего не сказала, значит ничего не разрушила. Ищи другие отношения, в которых тебе не будут врать. И все счастливы. Всё просто.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Я бы на твоём месте рассказа всё жене.
Этот бабник так и будет ей изменять. Их брак всё равно развалится.

Не факт, что жена не знает, что он ей изменяет. Просто не все отношения строятся на моногамии.

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Я не знала что он женат

Это легко проверить.

Гость
#9
Гость

Ты рассталась с парнем, в отношениях с которым была любовницей. Причем здесь разрушение семьи? Если думаешь говорить жене или нет, значит ничего не сказала. Если ничего не сказала, значит ничего не разрушила. Ищи другие отношения, в которых тебе не будут врать. И все счастливы. Всё просто.

Я не знаю останется она с ним или нет а у них сын ему всего 2 возможно я разрушу семью

Гость
#10
Гость

Вы закрывали глаза на его мутное поведение.

Его мутное поведение?? Я не чего такого не замечала ведь подарками одаревает в гости завёт молодой красивый я даже подумать о жене не могла. Да и он поводов не подовал. Может потому что я говорила что не люблю когда мне изменяют и сома не изменяю и он не стал говорить что женат.

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Это легко проверить.

Не люблю рытся в чужых вещах. Да и его поведение не чем странным не выделялось. А я что дура по паспорту лазеть. Я только потом узнала что у них 2 квартиры и приводил он меня во 2 и на ночь со мной оставался. Не знаю что он говорил жене но мы могли жить вместе неделю... Я даже в самых страшных мыслях не могла подумать что он женат. Да и кольца я никогда не видела не фоток на обоях телефона или во 2 квартите. В его машине тоже не каких признаков жены и ребёнка не было. Он всегдс одаривал подарками и любовью. Я боюсь расказывать его жене так как у них маленький сын 2 года. И если я влезу в другую семью хотя я наверное уже влезла связавшись с ним. Я боюсь что семья разрешится да и чувства так быстро неразорвать...

Гость
#12

Так вы уверены, что женат? Может, вы ошиблись?

Гость
#13
Гость

Так вы уверены, что женат? Может, вы ошиблись?

В сот. Сетях его жена, а тоесть мой стамотолог выложела сториз (она кроме сына не чего не выкладывает) ну а 1 сторис "как я рада что вот уже 7,5 лет я жена и 2 года мама. Спасибо моему любимому мужу Паше и сыночку Диме. А вторая сториз где их фото и там точно мой бывший молодой человек

#14
Гость

Не люблю рытся в чужых вещах. Да и его поведение не чем странным не выделялось. А я что дура по паспорту лазеть. Я только потом узнала что у них 2 квартиры и приводил он меня во 2 и на ночь со мной оставался. Не знаю что он говорил жене но мы могли жить вместе неделю... Я даже в самых страшных мыслях не могла подумать что он женат. Да и кольца я никогда не видела не фоток на обоях телефона или во 2 квартите. В его машине тоже не каких признаков жены и ребёнка не было. Он всегдс одаривал подарками и любовью. Я боюсь расказывать его жене так как у них маленький сын 2 года. И если я влезу в другую семью хотя я наверное уже влезла связавшись с ним. Я боюсь что семья разрешится да и чувства так быстро неразорвать...

ну, если вы целую! неделю занимались сексом в квартире, то значит его жена сильно догадывается, что он ей изменяет. поставьте себя на её место. вы думаете, у вас сомнения не закроются, что неделю муж на стороне гуляет? уверяю, закроется. даже если он говорит, что у него командировка.

Гость
#15
Татьяна

ну, если вы целую! неделю занимались сексом в квартире, то значит его жена сильно догадывается, что он ей изменяет. поставьте себя на её место. вы думаете, у вас сомнения не закроются, что неделю муж на стороне гуляет? уверяю, закроется. даже если он говорит, что у него командировка.

Я не его жена. Да и работа у него такая что в командировки отправляют часто. Хотя чувструю и об этом он мне наврал. Хотя я думаю что она не чего не подазревала ведь у неё огромный поток клиентов + маленький сын. Да и я работаю. Возможно единственный раз когда я могла заподозрить что-то это когда он не хотел знакомить меня с родителями. Сказал мол " у нас плохие отношения" (с родителями) но я расталась с ним как только узнала о жене. Просто опять же если бы не было ребёнка то сказать о том что он тебе изменил ок. Но ведь там мальчик и ему всего 2. Да и я незнаю простит она его. Поэтому и думаю говорить или нет.

Гость
#16
Гость

Я не его жена. Да и работа у него такая что в командировки отправляют часто. Хотя чувструю и об этом он мне наврал. Хотя я думаю что она не чего не подазревала ведь у неё огромный поток клиентов + маленький сын. Да и я работаю. Возможно единственный раз когда я могла заподозрить что-то это когда он не хотел знакомить меня с родителями. Сказал мол " у нас плохие отношения" (с родителями) но я расталась с ним как только узнала о жене. Просто опять же если бы не было ребёнка то сказать о том что он тебе изменил ок. Но ведь там мальчик и ему всего 2. Да и я незнаю простит она его. Поэтому и думаю говорить или нет.

А вам он вот прямо очень нужен? Ну представьте, вы сказали, та выгнала, например. Он с вами живет и так же гуляет и ещё отмазки постоянно, что он к ребёнку поехал, а на самом деле в 3ю квартиру водит новую девушку, или вам этого ребёнка, типа, сиди с ним и доказывай, что ты моего сына любишь, а я по делам ( по подругам в командировку)
Такой человек не разово оступился, это стиль жизни. Ему нравится мерил себя киношным супер мачо, который пять семей параллельно содержит и имеет и все его обожают и тянут к себе, а он такой неуловимый себе на уме. Это не любовь. Этот человек не имеет нравственных ориентиров и по сути ему наплевать на чувства людей, которые считают его близким человеком и которым он втирает, что они ему близкие. И на вас, и на жену, и на ребёнка и ещё на ворох девушек. Он чувствует радость от обмана вас всеми своё превосходство. И он хочет жить на несколько семей. Султан.
Он ведь даже не пытался объясниться с вами и ничего не предложил вам, что люблю , от жены ухожу к тебе сегодня прямо и женимся.
Этого нет

Юлиана
#17

Гадаю только у Ирини,говорит правду,ничего не умалчивает,я довольна.А подруга моя раньше в это все поверила.Теперь пишемся вместе WatsUp 7 98488 89013

Алина
#18

Никогда не верила в подобные услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Марины! Свою работу она выполнила очень качественно, без вас я бы никогда не справилась и моя семья была бы разрушена. Очень добрый, отзывчивый человек, и профессионал своего дела!

Диана
#19

Отзывы на этом сайте очень полезны! Нашла как раз на этом сайте контакты отличной гадалки. Убедилась на собственном опыте, что она очень сильная гадалка. Все рассказала, подсказала что и как делать. Сделала обряд на привлечение удачи (кажется так называется). Однозначно советую обращаться! WhatsApp 8-984-888-90-81

Эльвира
#20

Мы с подружкой обращались к Ирине и остались ей довольны.Я честно не ожидала такого результата.Она очень грамотный и трудолюбивый человек.7.9848889013ватсап

Нелли
#21

Друзья посоветовали после очередного прогорания в бизнесе обратиться к Ануш, у них были какие-то проблемы, и она решила их! Сейчас они живут припеваючи. Я решил последовать их примеру и тоже пойти к ней! Общались мы через ватсап (+7-965-788-89-62). Мне даже и не верилось своим глазам, когда ко мне начали ходить клиенты! Я в шоке, такого наплыва людей у меня никогда не было! Моя зарплата стала больше, я начала копить на квартиру и отдавать потихоньку долги! Спасибо огромное! В будущем пойду только к Ануш!

Мелания
#22

Рекомендую очень приятную женщину и отличного специалиста - Сати. Она не только гадает на картах, но и проводит магические обряды. Когда я к ней обратилась, я и рот не успела открыть, как она сказала зачем я к ней пришла. Она помогла мне вернуть парня (как оказалась у него появилась любовница). Сати провела обряд, и уже после первого сеанса были видны результаты. Огромное ей спасибо. Пишу отзыв, так как хочу выразить свою благодарность. И может тоже кому-то сейчас нужна помощь. Обращайтесь к Сати 896 3444 5203, это не шарлатанка, проверено лично. WhatsApp.

Эльмира
#23

Лучшая из лучших для меня и моих близких это Ирина.Спасибо Вам за Помощь и терпение!Очень помогли с финансовыми проблемами!Контакт Ирини 79848889013 whats

Татьяна
#24

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

София
#25

Моя проблема очень стандартная. Стал изменять супруг. Не знала что делать и решила обратиться к ясновидящей Флоре +7-984-999-34-69 писала в ватсапп по совету подруги. Не буду описывать детали но точно скажу что Флора настоящая и сильная и лично мной проверенная. Спасибо!

Евгения
#26

Сильная маг.вернула мужчину.случай был сложный.но она помогла!!Вот контакты Ирины (7 98 488 89 013) ватсапп без разницы.

Эмилия
#27

У меня был в жизни переломный момент.И я искала гадалку для того,чтобы узнать будущее.Она ответила на все мои вопросы. Телефон оставлю +7 (905) 476-03-08

Людмила
#28

Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Надин начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Надин +7-963-444-22-16 сохраняйте

Агата
#29

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, она постоянно лезла в нашу жизнь и пыталась навязать свое «правильное» решение по ее мнению. Из-за нее у нас стали большие конфликты в семье с мужем, естественно спокойно жить она нам не давала. Однажды встретилась с подругой и поделилась проблемой на сущей, так как уже устала, и не видела другого выхода из данной ситуации. По совету подруги обратилась к гадалке Азе Кемаловой, потому что терпеть не было уже больше сил. И что вы думаете? Через неделю полторы свекруху как подменили… Она нашла себе любимое дело по душе, стала ласковая и заботливая, и вроде как говорят у нее на горизонте появился мужчина. Пока у нас нет никаких ссор. Да и в семье тишь да гладь. Тьфу, тьфу, тьфу. Советую обратиться к ней: WhatsApp 8(984)888-90-81

Виолетта
#30

Мой отзыв будет о Русико.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Русико.Русико видит прошлое,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-7965788 8962 тел(ватсап).

Тамара
#31

Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Наташа
#32

Как я рада, что попала со своей бедой к Азе (7-984-888-90-81 записывалась по ватсапп, так как говорили, что у нее много народа). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Аза!!!

Татьяна
#33

Оказавшись в непростой ситуации, долго искала из неё выход. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы не случайная встреча с Ириной, она полностью изменила моё видение проблемы и пути её решения. Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь звоните Ирине +7 984 888 90 13 WhatsApp

Светлана
#34

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.

Василиса
#35

У меня в жизни произошла достаточно нелегкая ситуация! Помогла со всеми ситуациями разобраться Флора! Сделала мне диагностику и мы поняли причины почему люди негативят. Помогла мне во всем!!!Я очень довольна и спасибо Флоре. Написать ей можно по номеру телефона: +7-(984-9993469) Ватцап

Мирослава
#36

Я застала мужа с соседкой в подъезде. Обжимались прямо на лестничной клетке. Заявил, что подаст на развод и переедет к ней. Как только наглости у людей хватает, я поражаюсь! В общем, мы всей семьей два года назад переехали в другой район. Квартира новая, новые соседи, поначалу знакомились со всеми, приглядывались, стала замечать, что одна девица на моего мужа уж очень заглядывается, то на детской площадке подойдет, то подвезти до метро попросит утром. В общем, поняла, что увещевания тут не помогут, надо принимать серьёзные меры!За Ирину прочла на форуме по отзывам, решила ее контакты поискать. И не прогадала 798-48889013whatsapp! Уже через неделю муж попросил прощения, сказал, что как-будто пелена у него с глаз спала, понял, как накосячил! У нас всё хорошо теперь.

Лариса
#37

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Аллой 8 9 2 3 8 8 8 4 4 9 5 watsapp. Спасибо за непьющего любящего мужа!

Юлия
#38

По неизвестным мне причинам меня настигла полоса неудач, связанных с работой. Сколько бы я ни билась, ничего не помогало, тогда муж в тайне от меня обратился к Ануш +796578-889-62 WhatsApp, я не только получила повышение, но и солидную прибавку к зарплате! Не верю в случайности, скажу только Ануш СПАСИБО за помощь!

Кристина
#39

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Валентина
#40

Ирина oтвeчaeт нa вce вoпpocы, кoтopыe тpeвoжaт. Пoмoгaeт cфopмиpoвaть зaпpoc, ecли чeлoвeк caм зaтpудняeтcя этo cдeлaть, чeткo oпpeдeляeт и paзъяcняeт пути paзвития coбытий, знaeт, кaк и чтo cooбщить чeлoвeку, пpишeдшeму к нeму. Тaкжe oчeнь xoчу oтмeтить, чтo Ирина 7 984888 9013 WhatsApp) нe «paзвoдит» нa дeньги, и нe «зaпугивaeт», a лишь пpeдлaгaeт cвoю пoмoщь, ecли видит, чтo oнa нeoбxoдимa. Блaгoдapя тoму, чтo вы oткpыли зaвecу мoeгo будущeгo, пуcть oнo и c нeкoтopыми нeпpиятнocтями, я ужe буду гoтoвa к этим нeблaгoпpиятным мoмeнтaм, чтoбы дocтoйнo иx пpинять!

Амелия
#41

Первый раз я написала 8-98-48-88-90-13 Ирине в 2019 году.Были семейные трудности и хотела узнать, как жить дальше, но когда мы с ней стали преписываться по телефону, у меня сложилось чувство, как будто она жила со мной и знает, чем я не только живу, но и дышу. Прошло уже больше 2-ух лет, и опять я обратилась к ней, и опять она мне помогла разобраться в себе. Я благодарю Бога, что послал нам Ангела Ирину, которая помогает нам быть счастливей в этой жизни, быть добрее друг к другу. Ирина, благодарю, за то что ты есть. Я тебя очень люблю

Наталия
#42

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Два года назад у меня была больше проблема, которая мешала мне жить и нормально думать. Я не могла забеременеть. Проблем со здоровьем не было, врачи просто ставили бесплодие и позволили руками. Я в край отчаялась, а потом узнала о Флоре. Только с помощью Флоры моя ситуация нормализовалась, как она говорит, на мне была сильная порча, оставленная из зависти. Спустя несколько сеансов я почувствовала, что даже мое самочувствие стало лучше. Через пол года я забеременела и сейчас у меня растёт малыш. Спасибо вам, вы сделали мою жизнь лучше! Телефон Флоры: +7-984-999-34-69

Юлиана
#43

Сати вернула мне любимого ,УЖЕ, мужа! Жили вместе,всё было хорошо,потом решил уйти к другой,ничего не объяснив!Я в ступоре!Но она изменила всё,вернулся ко мне,ещё и замуж позвал!Борись за счастье своё до конца +7 96 34 44 52 03 вот номер, девчонки давайте не опускать руки!!!!

Таисия
#44

Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Надин! Я была совсем разочарована в жизни, только Надин смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Надин, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Надин. Обращайтесь по тел. +7-963-444-22-16 Ватцап.

Марьяна
#45

Около года у меня были серьёзные проблемы в отношениях с женой. Мы часто ругались, дело шло к разводу. Не зная, что делать, я решил найти хорошую гадалку, надеясь, что она мне сможет помочь. В интернете наткнулся на объявление Сати, позвонил ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. С тех пор прошёл год. Отношения с женой полностью налажены, и в скором времени мы ждём ребёнка! Я очень благодарен Сати7 963 444 52 03 ватсап! Это не человек, а ценная находка! Желаю ей удачи в дальнейшей работе!

Влада
#46

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу vot tel +7984888-9013(wp). Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Ирина энергетически очень сильный человек. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю, и спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Маргарита
#47

Обращалась, около полу года где-то с вопросом о привлечении удачи и денег именно к Сати, Сати гадалка серьезная, все разложила, рассказала через сколько помощь будет оказана и как. И есть обряд на привлечение удачи) тоже делала его) А сейчас приходила к ней по делам родственника, вот хотела написать отзыв, что дар у нее, как ни крути, стольким людям помогла уже. Звоните ей, если и правда прижало! Да и всегда лучше подстраховаться 8963444-52-03 ватсапп)

Олеся
#48

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Русико. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон 7_96578889_62_

Евгения
#49

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Эльвира
#50

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ Наире!!! Она лечит людей и не только, она очень сильная женщина. НОМЕР 8_9054-76-03_08 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Следующая тема