Гость
Статьи
Смогу ли снова …

Смогу ли снова любить...

Не знаю, как жить дальше. Смогу ли снова любить...Бывший муж уничтожил во мне все женское начало. Были первыми друг у друга, но последние несколько лет секса с ним не было вообще. Был один раз по моей инициативе, но тогда он меня при ссоре в открытую унизил, заявил, что ему не понравилось. Постоянно проходился по моей внешности, говорил,что не нужна такая никому. Я очень подурнела в браке за эти годы не ощущая мужской любви. Сейчас мне 36 лет и страшно, что больше никто не полюбит, что все эти годы с мужем прошли впустую, только молодость проср..ла с ним. Теперь уже просто страшно, что так и останусь одна, одинокая и никем не любимая. Плюс много комплексов по поводу себя опять же благодаря мужу, страшно даже знакомиться с мужчинами. #бывшие #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Енот 🦝
#1

Сама такого мужа выбрала!
Только не надо говорить,что он таким небыл!

Гость
#2
Енот 🦝

Сама такого мужа выбрала!
Только не надо говорить,что он таким небыл!

Изначально не был

Анатолий 30 см
#3

Приведи себя в порядок
Кобыла
И отправляйся в эротическое путешествие

Енот 🦝
#4
Гость

Изначально не был

Не гони! Люди не меняются,он был таким всегда,бачилы очи, що купувалы!?

Гость
#5
Енот 🦝

Не гони! Люди не меняются,он был таким всегда,бачилы очи, що купувалы!?

Наверное, просто разлюбил. Поэтому так отношение поменялось ко мне.

Гость
#6

Никакой мужчина не даст вам точно то, что вы хотите, всех счастливее это получать кайф от себя самих, зависимости ни к чему хорошему не приводят. А то, что вы нуждаетесь в ком -то это говорит только лиш о неполноценности и дает вам вечную беготню за кем-то, что является рабством.

Гость
#7

Может сможете если встретите хорошего человека. Я уже 10 лет после предательства любимой один и вряд ли встречу кого нибудь.

Енот 🦝
#8
Гость

Может сможете если встретите хорошего человека. Я уже 10 лет после предательства любимой один и вряд ли встречу кого нибудь.

Любимые не предают.......

Гость
#9

Писичка упала в цене.😄

Гость
#10

зарегистрируйтесь на СЗ или съездить в южные края - очень повысите себе самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: