Гость
Статьи
Меня не любят

Меня не любят

Смотрю парой неказистые серые мышки при любящих хороших мужиках, а я девица видная дородная мне 21 год уже а в любви не везёт все отношения были максимум месяц и мужчины были слабые додики которые после окончания отношений показывали себяво всей красе оскорбляя меня, в отношениях они унижали меня не защищали. Просто злой рог какой-то. К последнему я поехала в Швецию в глуш деревню собрала документы для брака так как он обещал семью женитьбу по итогу он обманул меня ему 32 года и он живет с родителями мама его меня с порога не приняла ещё до моего приезда просила его снять жильё но он не собирался этого делать в итоге она оскорбляла меня выговаривала за каждый кусок я покушать нормально не могла последней каплей было то что она бросила мне в лицо грязную тряпку а он все время делал вид будто не видел и не слышал. Я собралась и уехала и на пороге дома меня ударил его отец потому что мать его натравливала с первого дня. Я так надеялась я так старалась я так боюсь остаться одной и никогда не выйти замуж. Девочки как избавиться от этого страха #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я думаю все из- за вашего злого рога. Может люди они верующие, испугались нечистой силы..

Али-баба
#2
Гость

Ну я думаю все из- за вашего злого рога. Может люди они верующие, испугались нечистой силы..

Свят, свят ,свят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: