Гость
Статьи
Самовнушение. …

Самовнушение. Отпустить прошлое

Можно ли самовнушением отпустить прошлое, забыть любимого человека, повторяя себе каждый день, что он не нужен? У кого получалось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все равно акцентировать будете свое внимание на нем, повторяя это, лучше сфокусироваться на том, что достойны большего, лучшего и все в таком духе

Гость
#2

Лучше помогает отвлекаться. Нужно найти себе какие-то занятия, поездки, да что угодно, что может так или иначе отвлекать.

#3

«Забыть и отпустить» - это значит не повторять каждый день что «бывший не нужен и я хочу его забыть!»

Не тупи!

Гость
#4
Гость

Лучше помогает отвлекаться. Нужно найти себе какие-то занятия, поездки, да что угодно, что может так или иначе отвлекать.

Не очень помогает это

Гость
#5

наоборот, надо ваще все мысли запрещать себе.
ничем не поддерживаемая влюбленность проходит максимум через год.

Гость
#6

а найти нового человека не судьба?

Гость
#7
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Вы все равно акцентировать будете свое внимание на нем, повторяя это, лучше сфокусироваться на том, что достойны большего, лучшего и все в таком духе

Это не совсем так работает. Подогревая самовнушением свою значимость и самолюбие больше страдать будете, типа как так, со мной такой замечательной так плохо себя ведут, это же несправедливо... А если человек понимает свое несовершенство и ошибки, то уже не так обидно и есть чем заниматься , более трезвый взгляд на вещи получается, в т.ч. для каких-то других возможно отношений или дел. Хотя слишком себя гнобить и за любой пустяк ругать тоже не нужно конечно, обе крайности это неправильно.

Гость
#8

Есть лучше техника, признавать каждое чувство и эмоцию, давать им место быть. Это душу успокаивает как ни странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: