Гость
Статьи
Как найти мальчика?

Как найти мальчика?

Мне 46 лет, выгляжу на 35, умна, целомудренна, хороший ласковый характер, не тиран и не мозгопил, матом не ругаюсь, одеваюсь скромно. Всё есть. Нет только одного - личной жизни, я пробовала всё, мужчины исчезают на стадии переписки, на свидания никто не приходит. В общении очень проста и неотразима, но до этого увы не доходит. Хочу найти мальчика 18-22 лет с целью любви и создания семьи. Где их искать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну 18-22 летние в вузах обычно сидят. Попробуй там выцепить себе. А ты богатая? если да, то проблем не возникнет.
Пусть земля будет пухом бедным студентам

Гость
#2

А 46 целомудренна и замуж за юнца? Фиговый троллинг

Гость
#3

В вашем возрасте мальчик это 30 лет 18-22 это сын

#4

Обеспечишь мальчика 18-22?

Гость
#5

Мне тоже 46, но зарабатываю, как школьник. Когда встретимся?

Гость
#6

Фу педофилка болезная

Гость
#7
Гость

Мне тоже 46, но зарабатываю, как школьник. Когда встретимся?

🤣

Гость
#8
Trollisimus

Обеспечишь мальчика 18-22?

Тарелкой борща без мяса 😹

Гость
#9

Меня как то старуха 50 летняя накормила тарелкой борща. Мяса вместо говядины положила курицу так ещё и с чайную ложку. Больше я туда не приходил никогда

Енот 🦝
#11

Выгляжу на 35😂😂😂

Выглядеть и быть это разные вещи!

Гость
#12

Жесть.

Гость
#13
Гость

Мне тоже 46, но зарабатываю, как школьник. Когда встретимся?

Подтянись ей нужен 18-22 а это уже студент)

Гость
#14
Енот 🦝

Выгляжу на 35😂😂😂


Выглядеть и быть это разные вещи!

А еще помимо внешности надо и душой быть на 35.

Гость
#15

Я прям представил приходит в кафе 46 и 22 он- мне кофе, она достала тонометр померила давление и сказа... а мне чай, давление высоковатое.

Гость
#16
Гость

Подтянись ей нужен 18-22 а это уже студент)

Я и два раза могу подтянуться. Только лёжа.

#17
Гость

Я прям представил приходит в кафе 46 и 22 он- мне кофе, она достала тонометр померила давление и сказа... а мне чай, давление высоковатое.

Хорош

Гость
#18

сначала к доктору, нужно голову полечить

#19
Гость

сначала к доктору, нужно голову полечить

Думаешь у неё вши?

Гость
#20

мне 20 лет и я студент. меня выгнали из общежития с соседями. и мы ищем где жить и чтобы нас кормили. неплохо и деньжат получать на карманные расходы. есть условие: никакого интима!

Гость
#21
Гость

мне 20 лет и я студент. меня выгнали из общежития с соседями. и мы ищем где жить и чтобы нас кормили. неплохо и деньжат получать на карманные расходы. есть условие: никакого интима!

Нафик ты нужен тогда?)) Женщина для счастья ищет, а не собачонку).

Марьяна
#22
Гость

мне 20 лет и я студент. меня выгнали из общежития с соседями. и мы ищем где жить и чтобы нас кормили. неплохо и деньжат получать на карманные расходы. есть условие: никакого интима!

Ахахахаха 😂😂😂😂😂😂😂

#23

Возьмите в детдоме. Потом он подрастет.

Гость
#24

Ему потом нужны будут дети. Родить сможете?

Гость
#25
Andrei

Думаешь у неё вши?

Вши не настолько ядовиты, чтобы сознание помутить.

Гость
#26
Гость

Ему потом нужны будут дети. Родить сможете?

да

Гость
#27
Гость

да

В смысле "эти дни" еще есть?

Гость
#28
Гость

Я прям представил приходит в кафе 46 и 22 он- мне кофе, она достала тонометр померила давление и сказа... а мне чай, давление высоковатое.

Вы о своем давлении побеспокойтесь, не ровен час... А чужому ребенку всяких болезней желать грех. Смотрите, трахнет вас давление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: