Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Я встречаюсь с молодым человеком уже больше полугода, мы почти сразу начали вместе жить. С того дня как мы съехались, мои истории начала смотреть его бывшая девушка. По началу меня это очень сильно раздражало и я ее быстро заблокировала и так же быстро разблокировала. На этом она не остановилась, и продолжила смотреть мои истории каждый божий день. Один раз я уже не выдерживала и даже написала ей что-то из серии «ну как, интересно?»
Она мне отвечала очень грубо и хамила, пришлось послать ее *** и попросить заняться своей жизнью. Она ещё упомянула тот случай, когда я ее блокировала. К слову она смотрит меня практически самой первой, возможно поставила уведомления на мои обновления 😂😂😂
итак, дорогие читатели, как думаете, что управляет этой девушкой? Что заставляет ее так унижаться? Она же просто себя не уважает и не знает себе цену. Мой молодой человек это знает, и говорит просто не париться и заблокировать ее, но что-то меня останавливает. Возможно мне даже льстит ее нездоровое внимание к нашей жизни. Я уже не злюсь, не расстраиваюсь, а просто смеюсь каждый раз, когда вижу ее просмотр.
Просто мне интересно чего она добивается?))
Жду ваши мнения 😂 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Жирок с экрана потек

Гость
#2

Любовь во всем виновата.

Автор
#3
Крис

Жирок с экрана потек

что это значит?

Автор
#4
Гость

Любовь во всем виновата.

Чья любовь? Её к нему?

Гость
#5

Это от одиночества.
Человек в новых классных отношениях подобной лабудой не интересуется .
Классика жанра

Гость
#6
Автор

Чья любовь? Её к нему?

Да. других причин нет регулярно следить за жизнью бывшего.

Гость
#7

Радостно уползла, сравнила, поджала хвост ,приползла назад -
участь неудачников

Гость
#8

да ничего не добивается, скорее всего ржёт с подругами над вами теша свое самолюбие, как вы своё.

Гость
#9

Да, грустинка не отпускает, эти годами скулят как-

бабу в дверь она в окно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: