Гость
Статьи
Как выйти замуж. …

Как выйти замуж. Практический совет

Вот мой совет девушкам. Если вы из провинции переезжайте в Москву любой ценой. В Москве очень много достойных мужчин, сюда едут целеустремленные люди со всей страны. Мужчины более ответственные и интеллигентные, совсем другой тип европейский мышления, чем в регионах где в большинстве своем пиво, гараж, рыбалка. Недвижимость в Москве очень дорогая, многие мужчины просто по факту своего рождения долларовые миллионеры, с доставшимися от бабок квартирами. Много айти очень хорошо зарабатывающих, можно и попытать счастье найти богача, если посещать правильные места, а правильных мест в Москве очень много) Именно в Москве я наконец то вышла замуж. Если что спрашивайте, отвечу на вопросы. Верю, что и вы найдете свое счастье. Всем чмоки )

Алла
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

авторица мне так жалко тебя кошелку, сама то смогла заработать?

Крис
#2
Гость

авторица мне так жалко тебя кошелку, сама то смогла заработать?

Та это же бедняк пишет с однушки из залуповки

#3

Из за таких советов в Москве полно проходимцев

#4

Срочно нужен ресурсный альфа-самец, от пяти миллионов в месяц.

Лиза
#5

Ты дура? Я в Москве живу 10 лет никого найти не могу. Идиотки кусок

Крис
#6
Андрейкааааа

Из за таких советов в Москве полно проходимцев

Особенно ***
Низшая стая людей

Крис
#7
Крис

Особенно ***
Низшая стая людей

Х а ч и

Лиза
#8

Я не вышла замуж дура.

Алла
#9
Гость

авторица мне так жалко тебя кошелку, сама то смогла заработать?

У меня муж есть)

Гость
#10
Алла

У меня муж есть)

муж и чее? сама то смогла что то приобрести?

Алла
#11
Лиза

Ты дура? Я в Москве живу 10 лет никого найти не могу. Идиотки кусок

Это потому что ты злая. По твоему ответу все понятно

Крис
#12
Алла

Это потому что ты злая. По твоему ответу все понятно

Сходи по пивко и орешки в пятёрочку и успокойся.
Твои темы видны… разводка 1/100

Лиза
#13

Почему мои гениальные темы не выставляют а всякий шлак выносят?

Алла
#14
Крис

Сходи по пивко и орешки в пятёрочку и успокойся.
Твои темы видны… разводка 1/100

Вот и образец типичного провинциала. Девочки, шлите таких лесом

Лиза
#15
Алла

Это потому что ты злая. По твоему ответу все понятно

А что надо быть доброй с этими шлакоебами? Еще *** я буду с мужиком доброй. Ублюбдки. Не заслужили. И бабы дуры.

Гость
#16

Нафиг надо) я живу в курортном городе и меня все устраивает. Красивая природа, нормальный воздух, инфраструктура и при этом все же у нас круглый год курортники, а курортники это работа и вообще такие города более процветающие. Санаториев много. А санатории это и медперсонал, и повара, и обслуживающий персонал. Знакомые медсестры неплохо поднимают, повар занкомый тоже, мальчик кальянщик студент имеет 30 штук безо всякого образования, кальян набить да вынести. Знакомый возит туристов на микроавтобусе в Домбай и прочие места, бабла более чем. В Москве зарплаты сильно преувеличены, отними за съем, за транспорт, плюс эта загазованность, теснота, окна в окна ужасные дома, набитый транспорт, большинство вечно в дороге на работу и с работы, жить и некогда. Здесь у нас и мужчины есть прекрасно заработывают. Не знаю как там в других обычных регионах, но у нас нормально. А в Москву за женихами езжайте сами, насколько надо себя не ценить, вы что работать не в состоянии сами что мужа ловите? А он вас кинет, куда пойдете? Я ещё бы поняла совет ехать туда молодым перспективным ребятам, там плюс в том, что специальностей намного больше и если человек например шарит в науке, ему у нас в городе просто негде реализоваться, в отличие от Москвы. А ехать мужа ловить, пфф, мужья сейчас это очень ненадолго

Параллелочка
#17

Я насмотрелась на этих женщин замужем за москвичем. Это очень печальное зрелище, так как если мужчина понимает, что она от него никуда нп денется, то рано или поздно начинает вести себя хреново, а тётки эти очень быстро скукоживаются и стпрятся от такого стресса. Печальная картина.

Лиза
#18
Лиза

Ты дура? Я в Москве живу 10 лет никого найти не могу. Идиотки кусок

Кто там меня лайкнул, пошли наххер мудозвоны, подлизки туппые

Гость
#19

едут целеустремленные подлые и готовые на все. кому надо такое счастье?

Алла
#20
Гость

Нафиг надо) я живу в курортном городе и меня все устраивает. Красивая природа, нормальный воздух, инфраструктура и при этом все же у нас круглый год курортники, а курортники это работа и вообще такие города более процветающие. Санаториев много. А санатории это и медперсонал, и повара, и обслуживающий персонал. Знакомые медсестры неплохо поднимают, повар занкомый тоже, мальчик кальянщик студент имеет 30 штук безо всякого образования, кальян набить да вынести. Знакомый возит туристов на микроавтобусе в Домбай и прочие места, бабла более чем. В Москве зарплаты сильно преувеличены, отними за съем, за транспорт, плюс эта загазованность, теснота, окна в окна ужасные дома, набитый транспорт, большинство вечно в дороге на работу и с работы, жить и некогда. Здесь у нас и мужчины есть прекрасно заработывают. Не знаю как там в других обычных регионах, но у нас нормально. А в Москву за женихами езжайте сами, насколько надо себя не ценить, вы что работать не в состоянии сами что мужа ловите? А он вас кинет, куда пойдете? Я ещё бы поняла совет ехать туда молодым перспективным ребятам, там плюс в том, что специальностей намного больше и если человек например шарит в науке, ему у нас в городе просто негде реализоваться, в отличие от Москвы. А ехать мужа ловить, пфф, мужья сейчас это очень ненадолго

Сразу видно вы никогда не были в Москве, такую чушь понаписали, смешно читать) А уж за 30 тыс ни один уважающий себя москвич не будет работать

Гость
#21
Андрейкааааа

Из за таких советов в Москве полно проходимцев

и одиноких несчастных в мегаполисах очень много.

Гость
#22
Алла

Сразу видно вы никогда не были в Москве, такую чушь понаписали, смешно читать) А уж за 30 тыс ни один уважающий себя москвич не будет работать

Была, была я у вас, видела как живут эти приехавшие за богатыми мужьями, весь предел - стремная комнатка в сером хруще, по 5 часов дороги. При чем тут москвич? студент мальчик без опыта и без всего и то может заработать у нас эти деньги, а сколько сможет человек с головой, образованием и опытом

Sadsoul
#23

Ну автор, рада за вас, но где практические советы? Вы же их не дали. Просто пожелали выйти замуж. Не написали конкретно, чем вы завоевали своего москвича. Как вы выглядите, чем занимаетесь, какие увлечения, где знакомились с ним, что его в вас привлекло больше всего, что вы для него делаете? Ну ничего же не написали. Все и так слышали, что в мск можно переехать ради класного мужа, но это же надо чётко знать, как этого достичь? И какие у него условия содержания, если он вас обеспечивает, я так поняла?

Гость
#24

Я из Москвы. Автор, не надо врать и вешать лапшу наивным приезжим девушкам. Нам москвичкам и так деваться некуда от этих толп, нерезиновая же.А вообще, скорее всего вы сутенер какой и так завлекаете бедных девушек.

Алла
#25
Sadsoul

Ну автор, рада за вас, но где практические советы? Вы же их не дали. Просто пожелали выйти замуж. Не написали конкретно, чем вы завоевали своего москвича. Как вы выглядите, чем занимаетесь, какие увлечения, где знакомились с ним, что его в вас привлекло больше всего, что вы для него делаете? Ну ничего же не написали. Все и так слышали, что в мск можно переехать ради класного мужа, но это же надо чётко знать, как этого достичь? И какие у него условия содержания, если он вас обеспечивает, я так поняла?

Познакомились на СЗ) Привлекло его моя красота, молодость, лёгкость) Да, содержит)

Алла
#26
Гость

Я из Москвы. Автор, не надо врать и вешать лапшу наивным приезжим девушкам. Нам москвичкам и так деваться некуда от этих толп, нерезиновая же.А вообще, скорее всего вы сутенер какой и так завлекаете бедных девушек.

Вообще не понимаю, кто жалуется на толпы. Вы наверное мизантроп. Мне толпы не мешают, наоборот радует движ. Очередей нету. Даже меньше чем в провинциях, особенно это заметно в поликлиниках. Толпу людей перед больницей в 6 утра зимой на морозе в родном городе до сих пор вспоминаю с ужасом. В Москве такого даже представить нельзя

Гость
#27
Алла

Познакомились на СЗ) Привлекло его моя красота, молодость, лёгкость) Да, содержит)

Дура. А завтра его другая привлечет такая же понаеха и что? И пошлет тебя куда подальше. Надеяться на себя надо по нынешним временам.

Sadsoul
#28
Алла

Познакомились на СЗ) Привлекло его моя красота, молодость, лёгкость) Да, содержит)

Вам повезло. Быть лёгкой значит то, что жизнь у вас лёгкая, и всегла скорее всего такой была.. Так что смысл ваших советов нулевой без конкретики и тем девушкам, которые в силу жизненных обстоятельств не могут быть лёгкими и весёлыми.

#29

В убитой хрущевке в мытищах одни миллиардеры живут. Семки, пивасик. Будешь ему носки и трусы стирать в тазике.

Гость
#30
Алла

Вообще не понимаю, кто жалуется на толпы. Вы наверное мизантроп. Мне толпы не мешают, наоборот радует движ. Очередей нету. Даже меньше чем в провинциях, особенно это заметно в поликлиниках. Толпу людей перед больницей в 6 утра зимой на морозе в родном городе до сих пор вспоминаю с ужасом. В Москве такого даже представить нельзя

И что? Всей провинцией теперь в Москву? Тогда нахрен вообще страна нужна если все будут в одном городе как Вавилон какой то. Пусть у себя живут и развивают свои города.

Гость
#31
Принцесса

В убитой хрущевке в мытищах одни миллиардеры живут. Семки, пивасик. Будешь ему носки и трусы стирать в тазике.

))) Бутово, Бирюлево, Люблино и прочие места для миллиардеров)

Гость
#32
Гость

Нафиг надо) я живу в курортном городе и меня все устраивает. Красивая природа, нормальный воздух, инфраструктура и при этом все же у нас круглый год курортники, а курортники это работа и вообще такие города более процветающие. Санаториев много. А санатории это и медперсонал, и повара, и обслуживающий персонал. Знакомые медсестры неплохо поднимают, повар занкомый тоже, мальчик кальянщик студент имеет 30 штук безо всякого образования, кальян набить да вынести. Знакомый возит туристов на микроавтобусе в Домбай и прочие места, бабла более чем. В Москве зарплаты сильно преувеличены, отними за съем, за транспорт, плюс эта загазованность, теснота, окна в окна ужасные дома, набитый транспорт, большинство вечно в дороге на работу и с работы, жить и некогда. Здесь у нас и мужчины есть прекрасно заработывают. Не знаю как там в других обычных регионах, но у нас нормально. А в Москву за женихами езжайте сами, насколько надо себя не ценить, вы что работать не в состоянии сами что мужа ловите? А он вас кинет, куда пойдете? Я ещё бы поняла совет ехать туда молодым перспективным ребятам, там плюс в том, что специальностей намного больше и если человек например шарит в науке, ему у нас в городе просто негде реализоваться, в отличие от Москвы. А ехать мужа ловить, пфф, мужья сейчас это очень ненадолго

В Москве все злые как собаки, климат ховно с октября по апрель,моря нет, кругом толпы.

Алла
#33
Гость

В Москве все злые как собаки, климат ховно с октября по апрель,моря нет, кругом толпы.

Ой, как будто на Черном море климат хороший) Летом дикая жара с комарьем, зимой холодно, сыро и дождливо. Все равно у кого есть деньги на моря едут зимой за границу

Гость
#34
Гость

и одиноких несчастных в мегаполисах очень много.

Они все трясутся за свои квадратные

Гость
#35

В россии вообще нигде нет достойных мужчин.

Гость
#36
Алла

Ой, как будто на Черном море климат хороший) Летом дикая жара с комарьем, зимой холодно, сыро и дождливо. Все равно у кого есть деньги на моря едут зимой за границу

Я сама из Москвы и мне эти сказки не рассказывай как у нас все круто с мужиками. Каждый день вижу эти толпы " красавцев миллиардеров". ))) Кстати, никаких советов практичных вы тут не даете кроме как- Езжайте в Москву.

Лучик
#37

Ага видела москвичей. В принципе и сама ей являюсь. Достало все жуть эти прилизанные мальчишки, не сходящие с барбершопов с бородой чуть ли не гелем на них уложенным, с пафосом со снимками обязательно в лифте и с камерой, и вопросом на сз- а в каком районе живешь? Чтоб нам ближе до станции ветки. И не дальше 30 минут. А то далеко мальчику уже) Ох достали слов нет случайно познакомилась с мужчиной из провинции. Мастер, чисто мужское дело. В его окружение ребята дома строят сами, все починят смастерят. Работяги. Для них не проблема то что для избалованного москвички трагедия. Иосквич встал дверца отвалилась из икеи испугался и побежал звонить мамке с папкой. Или *** забил и висит отваливается все что можно. А жена орет.
Неее..но я и сама пафос не люблю. Не всем хочется в москву..

Гость
#38
Лучик

Ага видела москвичей. В принципе и сама ей являюсь. Достало все жуть эти прилизанные мальчишки, не сходящие с барбершопов с бородой чуть ли не гелем на них уложенным, с пафосом со снимками обязательно в лифте и с камерой, и вопросом на сз- а в каком районе живешь? Чтоб нам ближе до станции ветки. И не дальше 30 минут. А то далеко мальчику уже) Ох достали слов нет случайно познакомилась с мужчиной из провинции. Мастер, чисто мужское дело. В его окружение ребята дома строят сами, все починят смастерят. Работяги. Для них не проблема то что для избалованного москвички трагедия. Иосквич встал дверца отвалилась из икеи испугался и побежал звонить мамке с папкой. Или *** забил и висит отваливается все что можно. А жена орет.
Неее..но я и сама пафос не люблю. Не всем хочется в москву..

В барбершопы ходят дай Бог 10% большинство видно стригутся возле дома эконом класс

Гость
#39
Алла

Познакомились на СЗ) Привлекло его моя красота, молодость, лёгкость) Да, содержит)

Вы бы не позорились с местом знакомств. На таких ресурсах пасётся всякий сброд. Сказки про белого бычка рассказывайте своим провинциальным подружкам, они вам с лёгкостью поверят. Ведь вы вышли замуж не в зажопинске, а в самой маасквее. Право слово, можно вывести девушку из деревни, но деревню из нее никогда

Гость
#40

А может поехать в Москву, чтобы самой зарабатывать, а не искать богатого мужика и потом ждать, когда он тебя выбросит?) Девочки, если хотите знать, как много зарабатывать, пишите мне в телеграм @veraverbe, все расскажу)

Гость
#41

Дамы, зарабатывайте сами и уважайте себя. Подобными сообщениями вы подрываете доверие москвичей ко все приезжим.

Гость
#42

Как *** из провинции продала свою мохнатку за дорого москвичу. А теперь девочки из провинции, правда жизни, на одну такуя вот удачную клушу, приходятся 100 а то и больше, которых еле еле сводят концы с концами.

#43

Алла, есть к вам пару вопросов.
1) Подскажите пару мест в москве, куда сожно сходить с целюь хороших знакомств.
2) Как продержаться в отношениях, если мужчина всё время занят работой, в Москае таких занятых большенство?)

Гость
#44

Это бред кстати, говорю вам как коренная москвичка. В Москве сейчас полно понаехов с пустыми карманами, москвичей уже не осталось. А уж с долларовых миллионеров с бабкиными квартирами поржала от души 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема