Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

Я устала от психологического и физического насилия. Вот уже 5 лет. Синяки если и есть, то незначительные, но это не отменяет того, что очень больно, в полицию идти не получится. Одна неаккуратно брошенная фраза, задевшая его эго и всё, «прекрасный» вечер обеспечен. Сегодня меня сильно ударили головой о стену. Вряд ли сотрясение, но болит. Из весёлой девчонки за эти годы я стала загруженной депрессивной психичкой. Я хочу уйти. Везде в интернете и не только лишь один совет - беги и как можно скорее. Я знаю, я слышала это миллион раз. И миллион раз думала, что точно уйду. Но я всё ещё боюсь, что при уходе от него, он не даст мне спокойной жизни, будет приходить ко мне на работу и позорить перед коллегами, отберёт мою собаку, испортит мне жизнь. Мама знала раньше, но думала, что я ушла от него. Я боюсь за ее здоровье, если он ей расскажет. Сердце очень слабое.
Мои силы еще не на исходе, но я понимаю, что это путь в никуда. Как у хочется вернуться в начало отношений и просто сказать «нет».
Как собраться с силами и просто уйти от этого. Перестать плакать каждый день, считать свой дом реально своей крепостью, а не местом для пыток. Я боюсь, что никогда не смогу уйти #Абьюз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хорошему психологу и качественно предохраняться, чтобы потом и подавно не ныть по округе.

Гость
#2

Бл, тема уже восемьсот раз обсосанная, а Вы все продолжаете тупить.
Я теперь понимаю полицию с их фразой "убьет , тогда и приходите" .
Сочувствия не будет
Пошла нах

#3

Собаку кому нибудь отдай на время и уходи. Позор на работе какой? Что мужик дообойоп? Так это его позор. Или лучше в синяках ходить? Ушла да и все

Гость
#4

А кто абьюзер то?

Гость
#5

Наверное, вам некуда уходить.

Лапа
#6

Ты себе находишь миллион причин, чтобы не уходить. Все жертвы так делают, терпят до последнего, но не все выживают. Я очень надеюсь, что тебе повезёт, побитой и изуродованной тебе всё-таки удастся выбежать из квартиры и спастись... все терпят до последнего... все... ты не исключение :(

Гость
#7

Правильно бей бабы молотом баба будет золотом

Мандаринка
#8

Дорогая моя, мне очень жаль тебя. Бежать, и только бежать от такого человека. Иди в специальный центр для женщин, подвергающихся насилию, позвони на телефон доверия - психологи там работают бесплатно. Там ты получишь немного поддержки и мотивации для себя, чтобы собраться с силами. Собери вещи и сними себе жильё, хоть комнату, хоть что-нибудь, забери с собой собаку. Главное ничего не сообщай ему, и после того как съедешь сразу в полицию с побоями. Этот муд@к должен ответить за свои поступки

Август
#9

Обратитесь к волонтерам в центр помощи женщинам, попоившим в безвыходные ситуации. Они есть почти в каждом городе. там есть и психологи, и юристы, и они работают не за деньги, а по велению сердца.

Гость
#10

Да тебя хлебом не корми, дай отпиZZZдеть. Иначе бы давно ушла.

Гость
#11

Уходите,а то однажды убьет,подумайте об этом.Как тогда будет вашей маме?

#12

Хотела бы ушла и не придумывала отмазки всякие

Гость
#13

Вам нужна помощь профессионалов. Зайдите на сайт насилию.нет там много информации и разные виды помощи.

Гость
#14
Лапа

Ты себе находишь миллион причин, чтобы не уходить. Все жертвы так делают, терпят до последнего, но не все выживают. Я очень надеюсь, что тебе повезёт, побитой и изуродованной тебе всё-таки удастся выбежать из квартиры и спастись... все терпят до последнего... все... ты не исключение :(

не все, я ушла когда меня схватили за руку так что остались синяки,и мужчина не ***, которое у большинства, красивый, богатый, молодой .сейчас новой живет, дерутся, она не уходит

Гость
#15

Найдите себе парня полицейского, влюбите, а потом расскажите, что на вас поднимают руку. Дальшу уже этот полицейский не даст ему жить.

Гость
#16

Я офигеваю от придурков в ответах. Это похоже как раз нсильники. Или женщины, которые сами в таких отношениях и оправдывают придурков. Но такие женщины не понимают, что они просто говорят вслух то, что все вокруг.
Наше общество ненормальное.
СПЛОШНОЙ ВИКТИМБЛЕЙМИНГ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: