Гость
Статьи
Как перестать все …

Как перестать все время думать о своем парне?

Хочу научиться не сидеть и ждать звонка и сообщения от него, не писать первая. Как заставить себя не думать весь день только о нем? Встречаемся уже 2,5 года, бывают дни, когда все просто супер. А иногда обижаюсь на него по каждому пустяку и из встреч - одно разочарование. Но все равно, жду когда снова увидимся, когда он напишет.
Советы, типа не пиши, игнорируй - соскучится, сам напишет, не особо помогают. Я могу не писать весь день, но перестать думать об этом не получается. Захожу постоянно и смотрю, когда был в сети, жду и жду сообщений, расстраиваюсь и весь день сплошным серым пятном. Как перестать думать, чем себя занять? Ведь даже работа не отвлекает #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к психотерапевту. Бегом.

#2

Ну я когда занимаюсь другими делами, то мысли о каком-то человеке сразу улетучиваются.
Если у вас не так, то возможно вы эмоционально зависимы от него. То есть свою ценность вы ощущаете только тогда, когда он вам пишет, приходит на встречи и тд.
Нужно работать над самооценкой, осознанием своей значимости, личности в таком случае.

Лера
#3

Был ли у вас секс? если нет то переспите и возможно отношения возьмут новый уровень

Гость
#4

Вот когда вы не вмести, а ты все любишь и ждешь возвращение или звонка вот это невыносимо.

Гость
#5
Гость

Вот когда вы не вмести, а ты все любишь и ждешь возвращение или звонка вот это невыносимо.

Сказала невротичка🤪

Василий
#6

К климаксу это проходит. Нормальные женщины не страдают, а выходят замуж....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: