Гость
Статьи
Нравятся мужчины от 40 …

Нравятся мужчины от 40 лет

И что в этом такого? Вот нравятся и всё. Хотя мне и 32. Я только таких мужчин возле себя вижу в качестве пары. Мне не нужны ровесники и даже не впечатляют 35 летние. Разве это так плохо?) Или то, что я иду против всего непонятного мне мира ибо мир выбирает ровесников, это так плохо?) Я обычная женщина, нормально всё со мной. Общаюсь нормально с мужчинами и 20 лет и выше. Но не хочу быть с ними) ну вот что со мной не так?)... Кстати, в детстве в одноклассников влюблялась. Далее была одна либо общалась преимущественно с мужчинами постарше, мне они продолжают видится более спокойными и опытными. #отношения

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я недавно видела как взрослый мужик лет 60 выбросил окурок в траву
а до этого видела как такой же взрослый мужик шел по улице, поковырялся в носу и съел свою соплю

Гость
#2

От 40 и до бесконечности?

#3

Вы простой рабочий класс, автор, со своим "видится". Ничего особенного в вас нет.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Вы простой рабочий класс, автор, со своим "видится". Ничего особенного в вас нет.

Я имею в виду, что вследствие этого вы уже затухли и выбираете таких же - поспокойней.

Гость
#6

нормально в таком возрасте.

Гость
#7

в 32 на вас и будут смотреть 35-40 не 25 же.

Гость
#8
Гость

в 32 на вас и будут смотреть 35-40 не 25 же.

25 и смотрели в 32.

Гость
#9

а они на твоего папу похожи?

Anna
#10
Гость

я недавно видела как взрослый мужик лет 60 выбросил окурок в траву
а до этого видела как такой же взрослый мужик шел по улице, поковырялся в носу и съел свою соплю

Не все умные, иногда возраст приходит один

Anna
#11
Гость

От 40 и до бесконечности?

Ну лет в 80 конечно сложнее

Anna
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Вы простой рабочий класс, автор, со своим "видится". Ничего особенного в вас нет.

Я сама богиня

Anna
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я имею в виду, что вследствие этого вы уже затухли и выбираете таких же - поспокойней.

Блин просто иди тусуй со своим мужиком, или он тебя бортанул после похода?

Anna
#14
Гость

в 32 на вас и будут смотреть 35-40 не 25 же.

Да на меня и 20 смотрят мне просто они не нужны

Anna
#15
Гость

а они на твоего папу похожи?

Отца не было он был идиот и свалил при рождении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: