Гость
Статьи
Мужчина очень ревнивый

Мужчина очень ревнивый

Мы недавно гуляли с моей подругой и я задержалась до поздна с ней. Мой МЧ написал мне где то в 11 и я скзаала что я ещё гуляю, он в общем расстроился и обиделся в стиле 'тебе явно там не до меня'. И потом на следующий день разозлился и написал, мол если я вот в один прекрасный день увижу тебя вечером с кем то из противоположного пола, то знай, что его лицо будет просто в мессиво. В общем он совсем не воспринимает рядом со мной кого то из мужского пола и я это по сути понимаю. Но! Я никогда не давала повода от этом, мне правда никто не нужен и я не из тех девушек, которая крутит вертит парнями, то с одним, то с другим флиртую. Нет нет и нет. Я даю ему это понять, но он меня будто не слышит. Я возможно понимаю, что у него это из за прошлых отношений, где другие девушки как раз так себя и вели, могли кого то чмокнуть. Я сама ревнивый по себе человек и знаю что это такое, но сама никогда не давала повода и мне оно не надо. Ещё он думает, что когда я гуляю со своими подружками, то мы там вешаемся на парней( потому что они якобы в активном поиске и он мне говорит а ты там что делаешь, наблюдаешь что-ли?). Но, когда мы гуляем с подружками, то мы вообще можно сказать скучно проводим время если кому то покажется)) мы гуляем, болтаем обо всем, да, можем выпить , но никаких мальчишек не приглашаем. В общем он разозлился, не хочет меня слушать, что делать я не знаю, он говорит что я ему треплю нервы и будто ищу геморрой. Я с ним говорила, но бесполезно... Так грустно((( я переживаю #ревность #отношения

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ведь знала какое отношение у кавказцев к русским, неудивительно что он считает тебя гуляющей.

Лера
#2
Гость

Ну ты ведь знала какое отношение у кавказцев к русским, неудивительно что он считает тебя гуляющей.

Он не кавказец

Лера
#3
Гость

Ну ты ведь знала какое отношение у кавказцев к русским, неудивительно что он считает тебя гуляющей.

Но он старше меня на 10 лет

Гость
#4

Проблемы у него в голове. Слушайте если он старше вас на добрый десяток то вы вряд ли что-то в нем сможете поменять. Почему у него нет своих друзей с которыми он так же может пойти в бар или ещё куда? Он же не клиент баб, верно? Значит у него проблемы с доверием если он так неуверен в себе. А без доверия не может быть любви. Ставьте ультиматум мол так дорогой....так дело не пойдет. Ты если считаешь меня тупой как и моих подруг и все мы в твоих глазах слабы на передок то нам не по пути. Либо давай решать проблему как взрослые либо я умываю руки. Извини но из-за твоих необоснованных загонов я свободой жертвовать не собираюсь.

Автор2311
#5

Приглашайте подруг домой и выпивайте, болтайте дома. Чтоб увидел, что ничего криминального не происходит.

Автор2311
#6

Гуляйте с подругами днём. Я б тоже была не в восторге, что мой мч с друзьями гуляет по ночам. Его тоже можно понять. Примеряйте на себя ситуацию, вы может ничего такого не видите в этом и ничего плохого не делаете. Но вам бы понравилось, что он где-то гуляет и выпивает после 11-ти?)

#7

то, что вы гуляете с подружками это не повод, а зачем вы гуляете до 11? В такое время "нетаким" не безопасно гулять без охраны. Вот вам и повод... так что что бы вы там ему не говорили, но вы ищете себе на попу чего нибудь..

Автор2311
#8
шанти

то, что вы гуляете с подружками это не повод, а зачем вы гуляете до 11? В такое время "нетаким" не безопасно гулять без охраны. Вот вам и повод... так что что бы вы там ему не говорили, но вы ищете себе на попу чего нибудь..

Уверена, что прогулка днем по городу и кофе в кафе его б не злили )

Гость
#9

На счет "лицо будет в мессиво", кто способен на это они не предупреждают никогда. Угроза словесная от мужчины это значит трус и не способен ни защитить ни морду набить. Храбрый когда на привязи,как собака. Бегите от него он не здоров явно

#10
Гость

На счет "лицо будет в мессиво", кто способен на это они не предупреждают никогда. Угроза словесная от мужчины это значит трус и не способен ни защитить ни морду набить. Храбрый когда на привязи,как собака. Бегите от него он не здоров явно

Прочла в одно книге, дословно не помню «если мужчина говорит, что от****ит любого из-за вас, то пи**ить он будет только вас»

Гость
#11
Белочка анонимная

Прочла в одно книге, дословно не помню «если мужчина говорит, что от****ит любого из-за вас, то пи**ить он будет только вас»

В жизни именно так. Обычно кто готов к бою скромны и добры. Но при надобности не думают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: