Гость
Статьи
Можно ли узнать о …

Можно ли узнать о измене, если вдруг она есть?

Здравствуйте.С мужчиной сейчас в разлуке,не виделись почти два месяца,он работает далеко.Сегодня мы поговорили только утром,больше на звонки в течение дня он не отвечал,такая ситуация уже случается второй раз.У меня даже случилось что-то вроде панической атаки,дыхание сперло,слёзы градом.Автоматом расстраиваюсь,когда мне не отвечают на звонки,так делают мои родители,причём постоянно.Я не понимаю,что делать,я не понимаю,что думать.Такая ситуация уже была и он сказал,что очень рано лёг спать и вот опять.Как дальше общаться,как вообще можно повлиять на расстоянии и как понять,что если вдруг тебя не любят. #отношения

Неуверенная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнать то можно только .что вы с этим потом будете делать .

Гость
#2

ну не любят, и чо? вешаться побежишь?

Гость
#3

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: