Гость
Статьи
Бывший хочет наладить …

Бывший хочет наладить общение: зачем?

Доброго времени суток.
Сразу к сути, с зимы 2019 по весну 2020 встречалась с мальчиком, чувства были сильные, аж коленки подкашивались, он был молчаливым, очень нервным и в итоге расстались, молча без слов, не поговорили, ничего. Пытался вернуть (это было похоже на судороги предсмертные нежели на попытки) но свернул к моей подружке (бывшей уже), на фоне его биполярки, когда он не может выбрать между шатенкой или блондинкой я психанула и оборвала связи... когда они расстались (спустя 2 недели), мы с ним стали общаться как раньше, то есть как друзья (мы до отношений ими и являлись). Посчитали раз не вышло - пофиг, но пережитое не забывается к сожалению и моя обида на него взяла верх... я просто стала его игнорировать всегда и везде.
Время шло, наш общий друг был рядом в тяжелый момент моей жизни, ну там у нас и закрутилось завертелось - с января 2021 живём вместе и соответственно они общаются. И вот в чем прикол, гуляя вместе они обсуждают меня и постоянно бывший сводит разговор к нашей с ним ссоре, в этом признался мой жених. Бывший прошлым летом интересовался как я к нему отношусь, в этом году та же ситуация, только я уже почти отпустила обиду и могу с ним здороваться и прощаться, либо сказать ему что-то когда видимся в одной компании без какого-либо призрения. Сегодня они гуляли и зашли за мной на работу, бывший мельком смотрит на меня пока я с женихом, у меня волнение и недосказанность от этого... мы даже нормально не закончили отношения, а тут он стоит весь такой дружелюбный и смущается, позвал на речку купаться и вообще не против чтобы я проводила с ними время, его расстраивает что я с ним не говорю как раньше. У него все нормально? Женщин много вокруг него, а добиться расположения у бывшей пытается. Мне от этого не по себе, 2 года уже прошло, он столько девушек сменил за это время, а все печётся о моем отношении к нему, он идиот?
Мне было по барабану до этого дня, пока я с ним не встретилась. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто там мозгов нехватка у всех вас , поэтому так "весело"

Гость
#2

Слишком много написано и при этом даже абзацы не выделили, читать невозможно.
А вообще все просто. Если бывший клеится к вам после расставания, значит он не нашел подходящей для себя девушки, за все это время.
В принципе, если он вам тоже до сих пор нравится, то можно попробовать заново, тут уже от вас зависит.

Гость
#4

Из письма я поняла что это ты хочешь бывшего и никак не можешь порвать с ним. Иначе бы не общалась. Если новый парень этого не понимает то он сам какой-то куколд или ты ему нах не нужна поэтому он издевается над тобой таким образом. Вообщем я бы обоих додиков бросила

Бывший верещит
#5

Хочет наладить общение, а потом верещит, что я слишком ревнивая и чтоб я пошла развеялась покаталась и потом приходила через неделю когда он успокоится

Гость
#6

Любит он просто вас и забыть не может. Когда мужчина не любит он вычеркивает бывшую навсегда и ему все равно как она и что с ней даже с учетом того что у него другой нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: