Гость
Статьи
Чем отличается муж от …

Чем отличается муж от парня?

Девочки, тут у меня возник вопрос на тему отношения и всего такого. Чем конкретно для вас отличаются статусы парня и мужа, кроме банального (про штампик в паспорте)? Как у вас изменилось отношение к вашему возлюбленному после вступления в брак? Всем чмоки, жду ваших ответов #отношения

Каравай Владный
49 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Парней может быть много. Пока вы не замужем вы можете с кем угодно общаться в приличном смысле.

А муж один и на всю жизнь. Это лучший мужчина в вашей жизни.

Гость
#1

Для меня это было показателем того, что он меня реально любит. Он для меня устроил свадьбу, все сам оплатит, дал почувствовать себя в этот день в центре внимания, принцессой, как в детстве мечтала так сказать. Ну и конечно нам нравится теперь называть друг друга мужем и женой, ушел страх залететь. А до этого хоть он и обеспечивал нас, но жили мы у меня на квартире, и мне такой расклад типа я вместо сьема своей квартиры содержу тебя, ну такое. Он же также получал секс, выполнение домашних дел, ну и в целом красивую девушку, которая всегда рядом, поддержит, приласкает, пошутит. Но беспрепятственно в случае чего мог слинять, оставив меня с дитем например. Возможно, у меня проблемы с доверием, и он их решил браком) но в целом для меня предложение и свадьба - часть красивых ухаживаний, как подарить женщине машину или путешествие, красиво и круто)

Гость
#2

Муж - это лох, который батрачит во благо будущего раздела имущества, пока баба сидит дома.

Гость
#3

Автор, ну это как ваш дом или арендовать. Или ваша машина или арендовать. Права, обязанности и ответственность разная.

Гость
#4
Гость

Муж - это лох, который батрачит во благо будущего раздела имущества, пока баба сидит дома.

Баба сидит дома, моет жеппы детям, готовит харчи и драит унитазы. В общем, занимается низшим трудом, как прислуга. Чем пришлось бы заниматься самому мужику, если бы бабы не было, и тогда он бы не смог батрачить. Следовательно, она вносит половину вклада в их бюджет, нематериальную, которая стоит больше по современным расценкам на прислугу или суррогатное материнство. И имеет полное право на половину всего имущества. Так что свали в закат. Законы не такие приматы писали, как ты.

Гость
#5
Гость

Баба сидит дома, моет жеппы детям, готовит харчи и драит унитазы. В общем, занимается низшим трудом, как прислуга. Чем пришлось бы заниматься самому мужику, если бы бабы не было, и тогда он бы не смог батрачить. Следовательно, она вносит половину вклада в их бюджет, нематериальную, которая стоит больше по современным расценкам на прислугу или суррогатное материнство. И имеет полное право на половину всего имущества. Так что свали в закат. Законы не такие приматы писали, как ты.

Баба моет жеппы и создает бытовые условия себе и своим детям, которых потом закрысит себе и будет из мужа тянуть на них алименты, при этом будет настраивать против мужа и всяческий стараться, чтобы они сами его не признавали и не хотели общаться. Если бы не собственный комфорт и ее личные дети, то хeр бы баба что делала.

#6

Теперь серьёзнее подхожу к теме расставания( да, во время ссор и недопониманий, проскакивают такие мысли).
Больше нельзя расстаться на время, отдохнуть, подумать.
В отношениях люди легко расходятся, сходятся, но развестись и снова сойтись так легко не получится - это, как точка невозврата. Пока детей нет, это просто парень, о котором есть запись в паспорте.

Гость
#7
Гость

Баба моет жеппы и создает бытовые условия себе и своим детям, которых потом закрысит себе и будет из мужа тянуть на них алименты, при этом будет настраивать против мужа и всяческий стараться, чтобы они сами его не признавали и не хотели общаться. Если бы не собственный комфорт и ее личные дети, то хeр бы баба что делала.

Да что ты. А муж не ест, не срет, вещи не пачкает, и гладятся они сами собой, и даже не разговаривает он с этой бабой. Убери ее из жизни мужика и сколько на него обязанностей свалится - уборка, готовка, стирка, глажка, а если еще и детей ему оставить, он скорее на свою мать их скинет, чем сам будет за ними успевать, при этом работая. Так что неудивительно, что из оставляют с матерями. Да и не много отцов рвутся их себе оставить.

Гость
#8
Булка дыщ

Теперь серьёзнее подхожу к теме расставания( да, во время ссор и недопониманий, проскакивают такие мысли).
Больше нельзя расстаться на время, отдохнуть, подумать.
В отношениях люди легко расходятся, сходятся, но развестись и снова сойтись так легко не получится - это, как точка невозврата. Пока детей нет, это просто парень, о котором есть запись в паспорте.

Согласна, после брака уже отпадает это чувство, а вдруг расстанемся, а что буду делать, а с кем потом я буду и тд

Гость
#9
Гость

Да что ты. А муж не ест, не срет, вещи не пачкает, и гладятся они сами собой, и даже не разговаривает он с этой бабой. Убери ее из жизни мужика и сколько на него обязанностей свалится - уборка, готовка, стирка, глажка, а если еще и детей ему оставить, он скорее на свою мать их скинет, чем сам будет за ними успевать, при этом работая. Так что неудивительно, что из оставляют с матерями. Да и не много отцов рвутся их себе оставить.

То, что баба до развода готовит и нажимает кнопку на стиральной машине не идет ни в какое сравнение с тем, что потом эта баба крысит детей, ворует половину заработанного мужем имущества, а потом еще и ворует у мужчины значительную часть дохода на содержание своего ребенка, которого закрысила у мужа. Таким образом баба для мужа сделала на рубль, а ограбила его на сто рублей. Неравнозначный обмен. Поэтому "муж" и лох, что согласился на такое.

Гость
#10
Гость

Да что ты. А муж не ест, не срет, вещи не пачкает, и гладятся они сами собой, и даже не разговаривает он с этой бабой. Убери ее из жизни мужика и сколько на него обязанностей свалится - уборка, готовка, стирка, глажка, а если еще и детей ему оставить, он скорее на свою мать их скинет, чем сам будет за ними успевать, при этом работая. Так что неудивительно, что из оставляют с матерями. Да и не много отцов рвутся их себе оставить.

И еще раз повторяю, баба это все делает не для мужа, а для себя. Если бы она ничего этого не делала, то была послана гораздо раньше. И не получила бы ни детей, ни половины имущества, ни алиментов, вообще ничего, как на самом деле и должно быть.

Гость
#11
Гость

Для меня это было показателем того, что он меня реально любит. Он для меня устроил свадьбу, все сам оплатит, дал почувствовать себя в этот день в центре внимания, принцессой, как в детстве мечтала так сказать. Ну и конечно нам нравится теперь называть друг друга мужем и женой, ушел страх залететь. А до этого хоть он и обеспечивал нас, но жили мы у меня на квартире, и мне такой расклад типа я вместо сьема своей квартиры содержу тебя, ну такое. Он же также получал секс, выполнение домашних дел, ну и в целом красивую девушку, которая всегда рядом, поддержит, приласкает, пошутит. Но беспрепятственно в случае чего мог слинять, оставив меня с дитем например. Возможно, у меня проблемы с доверием, и он их решил браком) но в целом для меня предложение и свадьба - часть красивых ухаживаний, как подарить женщине машину или путешествие, красиво и круто)

ты просто его зверушка

Гость
#12
Булка дыщ

Теперь серьёзнее подхожу к теме расставания( да, во время ссор и недопониманий, проскакивают такие мысли).
Больше нельзя расстаться на время, отдохнуть, подумать.
В отношениях люди легко расходятся, сходятся, но развестись и снова сойтись так легко не получится - это, как точка невозврата. Пока детей нет, это просто парень, о котором есть запись в паспорте.

тупость не пиши - в браке, если желаешь уйти так уходи на всегда

Гость
#13
Гость

тупость не пиши - в браке, если желаешь уйти так уходи на всегда

А лучше и не приходи.

Гость
#14

У меня никак не изменилось отношение. До брака жили и ругались, и после тоже.

Гость
#15
Гость

тупость не пиши - в браке, если желаешь уйти так уходи на всегда

Ой, завидую, вы, наверное, в отношениях вообще не конфликтуете, у вас вокруг только радуга и пони)
Как бы, человек может контролировать только свои действия, а не мысли)

Гость
#16
Гость

Ой, завидую, вы, наверное, в отношениях вообще не конфликтуете, у вас вокруг только радуга и пони)
Как бы, человек может контролировать только свои действия, а не мысли)

это приходит с возрастом =), ну нет вечной любви - прожить душу в душу 50 - 100 лет не показатель. Вечность куда больше чем 100 лет

Гость
#17

Я считаю, что жениться надо пока есть влюбленность, чтобы штамп мотивировал работать над отношениями и бытом дальше.
А после 5 лет сожительства вам уже приелся человек, и неинтересно как-то. Стал Как родственник.
Или вообще он ипанько и хочеццо сбежать быстрее

Гость
#18
Гость

это приходит с возрастом =), ну нет вечной любви - прожить душу в душу 50 - 100 лет не показатель. Вечность куда больше чем 100 лет

Нет влюблённости, но может быть любовь, потому что любовь - это работа.
Пока вам не надоест работать над отношениями, пока вы находите в этом смысл и будет любовь

Лядь
#19
Гость

То, что баба до развода готовит и нажимает кнопку на стиральной машине не идет ни в какое сравнение с тем, что потом эта баба крысит детей, ворует половину заработанного мужем имущества, а потом еще и ворует у мужчины значительную часть дохода на содержание своего ребенка, которого закрысила у мужа. Таким образом баба для мужа сделала на рубль, а ограбила его на сто рублей. Неравнозначный обмен. Поэтому "муж" и лох, что согласился на такое.

Муж лох если кончает в жену, тем самым испортив жизнь и ей и детям и себе. Потом он пытается это хоть как-то компенсировать деньгами и имуществом, но это незначительный вклад. Более значительный вносит всегда женщина, это и уход и забота и совместные прогулки и планирование и обустройство будущего ребёнка. А также своими деньгами тоже. Женщина дура если сама клянчит детей. Тут уже вина совместная, но компенсирует она больше чем мужчина. Научитесь уже управлять своей пись кой чтобы никому проблем не создавать.

Гость
#20

Парень ничего не должен. Ни быть с вами до гроба, ни поддерживать во всяких трудностях (болезни, отсутствие дохода, инвалидность не дай бог, и т.д.), может решить что ему это все не надо и свалить и никаких вопросов к нему быть не должно. Муж - должен быть рядом и в горе и в радости, навсегда, по-хорошему.

Встречания - это отборочный этап. Нормально расстаться, нормально выбрать кого-то получше, другого, решить что человек тебя не устраивает в чем-то и с чистой совестью отчалить. А брак - это серьезно и осмысленно, ну в идеале. Понятно что у людей по-всякому бывает на практике, но в теории брак означает, что ты выбираешь этого человека, окончательно, с перспективой умереть в один день и все такое. Для семьи, детей, поддержки друг друга в горе и радости и т.д. Ясен пень, что зарекаться глупо, но вступление в брак означает по крайней мере декларацию такого намерения. Без брака - никаких долгосрочных планов, намерений и обязательств, имхо это обоим должно быть понятно, без претензий.

Гость
#21

Ничем. Кроме того что если он муж то имеет права на тебя. Заставлять готовить и убирать. Типо ты помощь его поддержка. А парень вы просто гуляете и он тебя развлекает.

Гость
#22
Гость

Парень ничего не должен. Ни быть с вами до гроба, ни поддерживать во всяких трудностях (болезни, отсутствие дохода, инвалидность не дай бог, и т.д.), может решить что ему это все не надо и свалить и никаких вопросов к нему быть не должно. Муж - должен быть рядом и в горе и в радости, навсегда, по-хорошему.

Встречания - это отборочный этап. Нормально расстаться, нормально выбрать кого-то получше, другого, решить что человек тебя не устраивает в чем-то и с чистой совестью отчалить. А брак - это серьезно и осмысленно, ну в идеале. Понятно что у людей по-всякому бывает на практике, но в теории брак означает, что ты выбираешь этого человека, окончательно, с перспективой умереть в один день и все такое. Для семьи, детей, поддержки друг друга в горе и радости и т.д. Ясен пень, что зарекаться глупо, но вступление в брак означает по крайней мере декларацию такого намерения. Без брака - никаких долгосрочных планов, намерений и обязательств, имхо это обоим должно быть понятно, без претензий.

Если мужчина ничего не должен пока он не муж то нафиг он нужен? Секс тоже надо давать только мужу. И готовить надо только мужу. И слушаться надо только мужа. А то много слишком запросов у мужчин на женщин. И секс, и готовь, и делай как говорю! При том он даже не муж, а так *** обычный.

Гость
#23
Гость

Я считаю, что жениться надо пока есть влюбленность, чтобы штамп мотивировал работать над отношениями и бытом дальше.
А после 5 лет сожительства вам уже приелся человек, и неинтересно как-то. Стал Как родственник.
Или вообще он ипанько и хочеццо сбежать быстрее

Надо чтобы человек был способен на влюблённость а не только на выгоды. А то жену заводят чтобы готовила, убирала и протянуть руки к её квартирам (бизнесу).

Гость
#24
Лядь

Муж лох если кончает в жену, тем самым испортив жизнь и ей и детям и себе. Потом он пытается это хоть как-то компенсировать деньгами и имуществом, но это незначительный вклад. Более значительный вносит всегда женщина, это и уход и забота и совместные прогулки и планирование и обустройство будущего ребёнка. А также своими деньгами тоже. Женщина дура если сама клянчит детей. Тут уже вина совместная, но компенсирует она больше чем мужчина. Научитесь уже управлять своей пись кой чтобы никому проблем не создавать.

Вон ходят соседи на улице трясут яблоки, груши. По соседским деревьям лазиют. Ущебныеилюл.. Зачем рожаешь если даже яблоки купить нет денег? Воруеш на улице. Позорище. Ещё жирные такие. Не нажруться не как. А рожают как свиньи
Ужас какой-то. Кому как раз не надрбы те рожают по 2, 3 детей

Гость
#25

Отличие в том что мужу можеш мозк епсти а парню нет

Гость
#26
Гость

Для меня это было показателем того, что он меня реально любит. Он для меня устроил свадьбу, все сам оплатит, дал почувствовать себя в этот день в центре внимания, принцессой, как в детстве мечтала так сказать. Ну и конечно нам нравится теперь называть друг друга мужем и женой, ушел страх залететь. А до этого хоть он и обеспечивал нас, но жили мы у меня на квартире, и мне такой расклад типа я вместо сьема своей квартиры содержу тебя, ну такое. Он же также получал секс, выполнение домашних дел, ну и в целом красивую девушку, которая всегда рядом, поддержит, приласкает, пошутит. Но беспрепятственно в случае чего мог слинять, оставив меня с дитем например. Возможно, у меня проблемы с доверием, и он их решил браком) но в целом для меня предложение и свадьба - часть красивых ухаживаний, как подарить женщине машину или путешествие, красиво и круто)

Моргенштерн тоже любит, тоже свадьбу устроил и изменил, как и Дорофеева тоже жената была, штамп ещё ни о чем не говорит

Гость
#27
Гость

Парень ничего не должен. Ни быть с вами до гроба, ни поддерживать во всяких трудностях (болезни, отсутствие дохода, инвалидность не дай бог, и т.д.), может решить что ему это все не надо и свалить и никаких вопросов к нему быть не должно. Муж - должен быть рядом и в горе и в радости, навсегда, по-хорошему.

Встречания - это отборочный этап. Нормально расстаться, нормально выбрать кого-то получше, другого, решить что человек тебя не устраивает в чем-то и с чистой совестью отчалить. А брак - это серьезно и осмысленно, ну в идеале. Понятно что у людей по-всякому бывает на практике, но в теории брак означает, что ты выбираешь этого человека, окончательно, с перспективой умереть в один день и все такое. Для семьи, детей, поддержки друг друга в горе и радости и т.д. Ясен пень, что зарекаться глупо, но вступление в брак означает по крайней мере декларацию такого намерения. Без брака - никаких долгосрочных планов, намерений и обязательств, имхо это обоим должно быть понятно, без претензий.

Стоит ему или ей только пососорится и ничего из этой декларации не останется в тот же день

Гость
#28

Главное отличие автор в том что если с вами или с ней что-то случится то впустят только родственников, вы на официальном уровне становитесь кем-то друг другу, в юридическом и экономическом плане для государства. А сказать просто впустите я её парень у вас не получится, вы ей никто посторонний человек, с точки зрения государства,банка и медицины. А то что вы там что-то делаете с друг другом это ваши проблемы.

Гость
#29
Гость

Для меня это было показателем того, что он меня реально любит. Он для меня устроил свадьбу, все сам оплатит, дал почувствовать себя в этот день в центре внимания, принцессой, как в детстве мечтала так сказать. Ну и конечно нам нравится теперь называть друг друга мужем и женой, ушел страх залететь. А до этого хоть он и обеспечивал нас, но жили мы у меня на квартире, и мне такой расклад типа я вместо сьема своей квартиры содержу тебя, ну такое. Он же также получал секс, выполнение домашних дел, ну и в целом красивую девушку, которая всегда рядом, поддержит, приласкает, пошутит. Но беспрепятственно в случае чего мог слинять, оставив меня с дитем например. Возможно, у меня проблемы с доверием, и он их решил браком) но в целом для меня предложение и свадьба - часть красивых ухаживаний, как подарить женщине машину или путешествие, красиво и круто)

Он получал секс….
Со мной бы жила, это бы ты секс получала а не я😂

По факту для бабы свадьба - лишний повод закатит пирушку на зависть друзьям родственникам и знакомым.

«Реально любит» - а это этого несколько лет ТЕБЯ содержал, это не любит?
Содержал меня - получал секс..

Как по ипалу ещё не получала за такие выводы)

Эх, воспитал бы я таких как ты

#30

Мы с мужем любили друг друга и до брака, поэтому наша жизнь и наши отношения остались неизменны. Абсолютно не почувствовала разницы.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Муж - это лох, который батрачит во благо будущего раздела имущества, пока баба сидит дома.

А если жена тоже батрачит и получает больше мужа? То тогда жена - лох?

Золотая Рыбка
#32

У меня изменилось с замужеством так:
1. Стали жить вместе и вести совместное хозяйство.
2. Родила детей.
Отношение, конечно, изменилось. Одно дело - встречаться, другое - совместно жить.

Гость
#33

Я считаю, что в браке у людей друг перед другом есть обязательства. Которые закреплены юридически. И моральные, такие как не изменять, не обманывать по-крупному, заботиться друг о друге, не обижать друг друга. Потому что мы - семья. Перед парнем или сожителем обязательств нет. Никаких. Потому что мы друг другу никто, и эти отношения - не серьезные. Захотели - расстались одним днём, собрали сумку, или там по смс оповестили, и все, больше ты никогда этого человека не увидишь. С мужем так не получится.

Гость
#34

Штампом на 14 странице паспорта

#35

Отношения абсолютно никак не изменились из за штампа, не зависимо от него мы любим друг друга со временем только больше, а отношения все лучше. Но готовность поставить штамп говорит о какой никакой любви, что выбрали меня, с кем попало не пойдешь же в ЗАГС, только с тем, в ком уверен. А если все ещё парень и девушка, то, значит, есть неуверенность ещё, ещё каждый оставляет себе шаг назад, что мы как бы вместе, но я как бы если что могу с лёгкостью уйти, а в браке уйти можно как минимум с волокитой с бумажками с разводом

Гость
#36

Всё просто. Парень ухаживает за вами. А за мужем ухаживает вы.

Гость
#37
Гость

Баба сидит дома, моет жеппы детям, готовит харчи и драит унитазы. В общем, занимается низшим трудом, как прислуга. Чем пришлось бы заниматься самому мужику, если бы бабы не было, и тогда он бы не смог батрачить. Следовательно, она вносит половину вклада в их бюджет, нематериальную, которая стоит больше по современным расценкам на прислугу или суррогатное материнство. И имеет полное право на половину всего имущества. Так что свали в закат. Законы не такие приматы писали, как ты.

Драить унитазы это низкооплачиваемых труд. Ее за это кормят. Хотя это даже того не стоит. Ещё и детей обеспечивают, которых баба рожает себе чтоб не работать.

Гость
#38
Золотая Рыбка

А если жена тоже батрачит и получает больше мужа? То тогда жена - лох?

Если муж не работает и его кормит жена, то да, она лox.

#39
Гость

Всё просто. Парень ухаживает за вами. А за мужем ухаживает вы.

Не, за мной и муж ухаживает 🤷

Лучик
#40

Лично у меня добавится обязанностей.. и у мужчины тоже. Оба понимают. Девкой ты распсихуешься соберешь вещи и пошлешь все к черту. И он так же сделает. А там на сз уже пишет новый а он ищет девицу на вечерок.. А замужняя, да я взвешу как сохранить. Если будут дети ( хотя для меня это больной вопрос) я взвешу 100 раз потому что хочу дать им отца! Нормального. Адекватного. Который ему и *** помоет, и слезки утрет и сказки почитает и нам всем на стол накроет. И будет неприходящим папкой с алиментами, а реально отцом. Полноценным. Навсегда. недавно слышала в подмосковье один отец организовал детский сад для пап которые с детьми сидят. Гуляют с ними играют мастерят им площадки. И это круто! Опять же с принятием статуса ты и хозяйка дома. Я не брошу- да это твой ремонт сам и делай. Нет, я подключусь буду с удовольствием выбирать цвет обоев разводить краску и убеждать его что лучше взять диван который нравится. Для нас. Мы семья а не ты отдельно а я в своей родительской семье. Так же больше ответственности типа это моя половинка мой муж он старается и я должна. И будут пироги котлеты к ужину обеду. Уют. Буду советовать ему как сохранить бюджет, отношения в социуме, открою его таланты. Не захочу свидетельствовать против него. В общем муж это реально родной человек за которого беспокоишься. Мне не все равно на его взлёты и падения. Он- тот кто взял ответственность и хочет построить будущее. Решился на этот шаг. В нашем обществе до сих пор женщина не может делать предложение. Не может просить выбрать ее. Потому я не понимаю нытья мужиков. Это твоя ответственность. Ты выбрал то что выбрал. Это только твое решение. Сделал предложение женился значит посчитал ее своей, достойной, решил взять обязательства. Так чего теперь ныть? А парни которые бояться быть мужьями это ваш выбор. Но опустить руки и сказать да все равно уйдет и пробовать не стану. Глупо. Попробуйте стараться искренне и увидите что и женщина дает все больше. Адекватная и любящая.

#41

Не чего не изменилось. Что муж делал до брака то и делает после

#42
Гость

Я считаю, что жениться надо пока есть влюбленность, чтобы штамп мотивировал работать над отношениями и бытом дальше.
А после 5 лет сожительства вам уже приелся человек, и неинтересно как-то. Стал Как родственник.
Или вообще он ипанько и хочеццо сбежать быстрее

На оборот лучше сначала переждать момент влюблённости и выходить замуж/жениться имея ясный ум.
В влюблённость некоторые не замечают недостатки человека которые им могут не понравиться

Анатолий 30 см
#43

Скоростью скольжения слизистых

Гость
#44
Лядь

Муж лох если кончает в жену, тем самым испортив жизнь и ей и детям и себе. Потом он пытается это хоть как-то компенсировать деньгами и имуществом, но это незначительный вклад. Более значительный вносит всегда женщина, это и уход и забота и совместные прогулки и планирование и обустройство будущего ребёнка. А также своими деньгами тоже. Женщина дура если сама клянчит детей. Тут уже вина совместная, но компенсирует она больше чем мужчина. Научитесь уже управлять своей пись кой чтобы никому проблем не создавать.

С вашей манипуляцией "кто клянчит, тому и надо" я прекрасно знаком. Поэтому ни разу ни у какой бабы детей не клянчил. Клянчила у меня одна, но я не лох, поэтому пошла лесом. Пускай планирует, как потратить чужие деньги, какому-нибудь лоху, а потом и как развести его на еще большие деньги и окончательно кидануть через развод.

Гость
#45
Лядь

Муж лох если кончает в жену, тем самым испортив жизнь и ей и детям и себе. Потом он пытается это хоть как-то компенсировать деньгами и имуществом, но это незначительный вклад. Более значительный вносит всегда женщина, это и уход и забота и совместные прогулки и планирование и обустройство будущего ребёнка. А также своими деньгами тоже. Женщина дура если сама клянчит детей. Тут уже вина совместная, но компенсирует она больше чем мужчина. Научитесь уже управлять своей пись кой чтобы никому проблем не создавать.

Ну или пусть эта бабень живет свою неиспорченную жизнь без детей, раз уж ей не надо. Не испытываю ни малейшего желания ей что-либо компенсировать.

Гость
#46

А чегойто женщины предложения мужчинам не могут делать ? В чем сложность ?

Гость
#47

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#48
Гость

Парень ничего не должен. Ни быть с вами до гроба, ни поддерживать во всяких трудностях (болезни, отсутствие дохода, инвалидность не дай бог, и т.д.), может решить что ему это все не надо и свалить и никаких вопросов к нему быть не должно. Муж - должен быть рядом и в горе и в радости, навсегда, по-хорошему.

Встречания - это отборочный этап. Нормально расстаться, нормально выбрать кого-то получше, другого, решить что человек тебя не устраивает в чем-то и с чистой совестью отчалить. А брак - это серьезно и осмысленно, ну в идеале. Понятно что у людей по-всякому бывает на практике, но в теории брак означает, что ты выбираешь этого человека, окончательно, с перспективой умереть в один день и все такое. Для семьи, детей, поддержки друг друга в горе и радости и т.д. Ясен пень, что зарекаться глупо, но вступление в брак означает по крайней мере декларацию такого намерения. Без брака - никаких долгосрочных планов, намерений и обязательств, имхо это обоим должно быть понятно, без претензий.

Нагуляться, закрыть свои потребности в молодости, а как только нужно начать работать и часики поджимают - бери за меня ответственность, вот и выбирайте нагулявшихся, а к тем на кого бы вы по молодости не посмотрели, но те кто вопреки всему выгребли не лезте со своим парашным загсом и псевдолюбовью, нихренулички вы не любите.
Хочешь ребёнка - иди в банк спермы, потом играй в сильную и независимую которая никому не должна, а должна быть счастливой. Тебе тоже не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: