Гость
Статьи
Почему нищеброды …

Почему нищеброды больше придираются к женщине, чем обеспеченные?

Был обеспеченный мужчина, ничего мне не высказывал насчет внешности и вообще. Всегда комплименты. Хвалил если готовила пригорелую картошку. Рассталась с ним из-за того, что у него было еще две женщины. Он даже отпираться не стал. Типа я такой и все, люби как есть. Нашла другого, на работе, зп как у меня и все остальное так же: мамина квартира, дача с сарайкой. Любовниц нет. Не пьет. Он за три месяца мне уже все мозги вынес требованиями. Тут волосы не так торчат. Зачем набрызгала духами, иди мойся. Этот цвет тебе не идет. Тут неправильно приготовила. Это не так помыла. Не туда поставила. Хлеб не так режешь. Тут бывший как назло подвернулся, с работы довез. Думаю,

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто такой попался)
Мне один обеспеченный попался и это жуть. Грудь с 2ки до 4ки мне надо увеличить, ногти тоже искусственные нужно сделать, ресницы искусственные сделать надо 😀 короче куклу искусственную сделать хотел. Потом насчёт одежды скандалы были, потому что как монашку одеть хотел😀 юбку в пол, платок на голову чтоб не дай бог кто посмотрит 😂 и перед выходом из дома я должна была выслать фото в чем иду. К счастью за него другая замуж вышла и теперь сидит в золотой клетке

Гость
#2

Тоже был такой экземпляр, молодая была глупая, он был реально бедным, так вот от него я тоже слушала, при этом девушка должна быть ухоженная с маникюром и т д, только этот маникюр как и все остальное он оплачивать не собирается))) ну в общем ошибка молодости)
А я ещё тогда думала раз бедный, значит ценить больше будет, ага))

Автор
#3
Гость

Тоже был такой экземпляр, молодая была глупая, он был реально бедным, так вот от него я тоже слушала, при этом девушка должна быть ухоженная с маникюром и т д, только этот маникюр как и все остальное он оплачивать не собирается))) ну в общем ошибка молодости)
А я ещё тогда думала раз бедный, значит ценить больше будет, ага))

Аналогично, думала ценить будет, что на него симпатичначя молодая девушка обратила внимание, а сейчас я думаю, нафиг он нужен, ни денег ни веселья, только мозгоклюйство. С тем хоть весело было. Хоть и оказался б л я д y н. Либо всех послать и уехать в Москву вообще или в Питер.

Гость
#4

Не думаю что это с достатком связано. Скорее с образованностью и интеллектом. Чем тупее мужик, тем длиннее ему пластмассовые ногти нужны.

Гость
#5
Автор

Аналогично, думала ценить будет, что на него симпатичначя молодая девушка обратила внимание, а сейчас я думаю, нафиг он нужен, ни денег ни веселья, только мозгоклюйство. С тем хоть весело было. Хоть и оказался б л я д y н. Либо всех послать и уехать в Москву вообще или в Питер.

Заметила обеспеченные более добрые и к девушкам прекрасно относятся, но понятно есть исключения.
А вот те кто мало зарабатывают, там и претензии и обидки, и агрессия, и это все от собственной несостоятельности, и у таких все женщины меркантильны, если она захотела цветок и чашку кофе, она алчная.
Поэтому если и выбирать то более ли менее состоявшихся

Гость
#6
Гость

Это просто такой попался)
Мне один обеспеченный попался и это жуть. Грудь с 2ки до 4ки мне надо увеличить, ногти тоже искусственные нужно сделать, ресницы искусственные сделать надо 😀 короче куклу искусственную сделать хотел. Потом насчёт одежды скандалы были, потому что как монашку одеть хотел😀 юбку в пол, платок на голову чтоб не дай бог кто посмотрит 😂 и перед выходом из дома я должна была выслать фото в чем иду. К счастью за него другая замуж вышла и теперь сидит в золотой клетке

Надо было сказать чтобы он себе тоже увеличил, вот это кадр )
Да моей подруге тоже такой как-то попался, она работала в модельном агенстве, ну в общем красотка, идеальные черты лица.
Встретила обеспеченного мужика, он был прилично старше, вроде по началу у них нормально было, но потом он стал придираться, уши у неё отказались большие, и вообще она старовата, а ей был 21 год, ну в общем комплексов навешал.

Гость
#7

Никак не связано, что первый был обеспечен, а второй беднее. Это характер. Многие мужчины любят самоутверждаться за счет женщины, унижая ее, постоянно критикуя и вгоняя в комплексы. Это трусливые (они не ведут себя так с другими мужчинами, никогда), слабые и закомплексованные мужчины. При этом они могут быть и вполне богаты.

Гость
#8

Бывший требовал,чтоб красилась тенями и брови красила.. я такое не любила и не умела. Он ставил в пример разукрашенных кукол. ***. Мне и не шло такое.
Сейчас крашусь по минимуму. И никто не жалуется.

Гость
#9

Богатый себе замену легко найти может, он востребован. А нищий не может - вынужден "улучшать" то, что есть.

Гость
#10

Был такой как твой новый, бросай пока не поздно. Это психопат, потом будет орать, может ещё начать распускать руки. Главное чувствовать власть для него. Чем больше позволяешь тем больше эта тва*рь борзеет. Самооценку тебе убьёт напрочь, потом будет страшно посмотреть на мужчин на улице. Потому что так заклевал. Бросай этого козла, он хочет только трепать нервы ему это в кайф. Это вампир.

Гость
#11

У первого вы же сами пишете были ещё девушки, поэтому и не придирался ни к чему. Дело тут не в обеспеченности а в том что ему на вас было плевать. Второй все таки видимо не нищеброд хоть мамина квартира и дача есть, зато ему на вас не все равно, поэтому и ему важно как вы выглядите, а что вы думаете другие мужчины что то не высказывают

#12

Придирки конечно же не всегда зависят от фин состояния мужчины
Это у тебя такой пример просто

Гость
#13
Гость

У первого вы же сами пишете были ещё девушки, поэтому и не придирался ни к чему. Дело тут не в обеспеченности а в том что ему на вас было плевать. Второй все таки видимо не нищеброд хоть мамина квартира и дача есть, зато ему на вас не все равно, поэтому и ему важно как вы выглядите, а что вы думаете другие мужчины что то не высказывают

Что ты несёшь 🤢

Гость
#14
Гость

Надо было сказать чтобы он себе тоже увеличил, вот это кадр )
Да моей подруге тоже такой как-то попался, она работала в модельном агенстве, ну в общем красотка, идеальные черты лица.
Встретила обеспеченного мужика, он был прилично старше, вроде по началу у них нормально было, но потом он стал придираться, уши у неё отказались большие, и вообще она старовата, а ей был 21 год, ну в общем комплексов навешал.

А что она хотела что он молча на нее тратиться будет.

Сон
#15

Вы сами ответили было еще....вы просто мясо в меню

Гость
#16

Обеспеченным мужчинам нищие наташки даром не нужны

#17

Это что то из разряда «больше всего о меркантильности женщины знают 30 летние мужчины, которые добились в этой жизни буквально ничего» 😂

Гость
#18

Вот я решила с нищими не связываться. Не в том дело, что мне нужны их ресурсы. Свое всё есть. Просто дело в их психологии. Упрёки, требования, и частенько прослеживается корыстный интерес. Жадные часто до ужаса. За мелочь упрекнут.

Гость
#19

.

#20

Дело не в нищебродстве, а в любви. Нищеброд вас никогда не любил. А тот обеспеченный... любит всех и каждую!

Гость
#21

У меня обеспеченного не было, не знаю, был с вечными материальными проблемами, не любил когда я что то себе покупаю, коода я нарядная, довольная, пытался правда скрыть, но любое что то позитивное для меня и его перекашивало. А сначала был сама доброта и постепенно так изменился, , и не заметила как. Нельзя с этими существами расслабляться

Гость
#22

Все просто нищие мужчины понимают что дать ничего не могут поэтому ломают самооценку чтобы считали вы себя убогой и держались за такого 🐐

Гость
#23

Нищеброд только одну женщину может потянуть, поэтому хочет чтоб в ней сочетались все качества сразу.

#24

Если у вас ЗП одинаковая, значит ты тоже нищеброд?🤨

Гость
#25
Гость

Надо было сказать чтобы он себе тоже увеличил, вот это кадр )
Да моей подруге тоже такой как-то попался, она работала в модельном агенстве, ну в общем красотка, идеальные черты лица.
Встретила обеспеченного мужика, он был прилично старше, вроде по началу у них нормально было, но потом он стал придираться, уши у неё отказались большие, и вообще она старовата, а ей был 21 год, ну в общем комплексов навешал.

Я ему на прощание другого сказала 😀 он в сексе вообще бревно был и я ему все про это высказала 😀 и он искренне не понимал почему так

Гость
#26

Нищеброды, они же без мозгов, поэтому и нищеброды. И так же могут изменять. Измены вообще не от колличества денег зависят, а от того бабник он или нет.

Гость
#27
Автор

Аналогично, думала ценить будет, что на него симпатичначя молодая девушка обратила внимание, а сейчас я думаю, нафиг он нужен, ни денег ни веселья, только мозгоклюйство. С тем хоть весело было. Хоть и оказался б л я д y н. Либо всех послать и уехать в Москву вообще или в Питер.

ну и пиздуй в москву, кому ты там *** нужна шаболда?!

Гость
#28
Гость

Это просто такой попался)
Мне один обеспеченный попался и это жуть. Грудь с 2ки до 4ки мне надо увеличить, ногти тоже искусственные нужно сделать, ресницы искусственные сделать надо 😀 короче куклу искусственную сделать хотел. Потом насчёт одежды скандалы были, потому что как монашку одеть хотел😀 юбку в пол, платок на голову чтоб не дай бог кто посмотрит 😂 и перед выходом из дома я должна была выслать фото в чем иду. К счастью за него другая замуж вышла и теперь сидит в золотой клетке

Ой, не верится что-то, с одной стороны куклу пластиковую хотел, с другой сороны монашку православнутую. Где-то вы привираете)

Гость
#29
Гость

Ой, не верится что-то, с одной стороны куклу пластиковую хотел, с другой сороны монашку православнутую. Где-то вы привираете)

Дед, у тебя все привирают, потому что сам ты перманентно песссдишь 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: