Гость
Статьи
Самоуверенный парень

Самоуверенный парень

парень слишком зазнался! в отношениях уже почти 2 года, любовь стабильность и доверие есть, он неплохо зарабатывает для своего возраста (24 года, 50-55т.р.), есть простенькая машина, занимается спортом, и меня очень любит, как и я его. проблема в том, что он слишком расслабился. в наше время, когда парни поголовно истерят и предъявляют он ведёт себя слишком спокойно и расслабленно, как женатик. не ревнует, не проявляе настойчивости в сексе (поясню, после первого нет прекращает переставать), думает что если я люблю и хочу быть с ним, то так будет всегда. а я хочу мужской силы, хочу чтобы меня желали, добивались, хочу чувствовать себя желанной. пробовала с ним поговорить, в ответ услышала ''не страдай ерундой, я давно уже доказал что люблю тебя''. блин, а о том чтобы напомнить не подумал?? или дело сделал гуляй смело?? ревности и той даже лёгкой нет, в телефон не заглядывает, возвышает себя над другими парнями под предлогом ''хаха, где я и где они''. я понимаю, что он такой человек, спокойный и уверенный, и правда он давно уже показал свои намерения и теплоту ко мне, но не надо же расслабляться... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть человек импотент, то нормального уже из него не сделаешь. Даже таблеток таких нет для лечения до сих пор, и правильно, пусть дохнут такие мужчины и не продолжают свой род

Гость
#2

ты че зажралась ***?! парень любит, не бьет, хорошо зарабатывает, налево не ходит, не ревнивый и т.д... Чё тебе ещё надо ДУРА?! Силы мужской она желает. Твой любимый уже рядом с тобой, не просри свое счастье дуреха!

Гость
#3
Гость

ты че зажралась ***?! парень любит, не бьет, хорошо зарабатывает, налево не ходит, не ревнивый и т.д... Чё тебе ещё надо ДУРА?! Силы мужской она желает. Твой любимый уже рядом с тобой, не просри свое счастье дуреха!

какое счастье жить с немужчиной? зачем советы раздаете , которые сами ни в чем не понимают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: