Гость
Статьи
Всё сложно!

Всё сложно!

Всё сложно!) Дело в том, что я встречаюсь с парнем месяц (знаем друг друга три месяца). Он у меня первый,,, мне 29, ему только 20. Можно было бы подумать, что проблема в большой разнице в возрасте, но Нет. С этим я в принципе смирилась. Проблем у него вагон и маленькая тележка(
Во-первых, у него есть психологические загоны, типа депрессии и панических атак... За это можно поблагодарить его конченных родителей, которые развелись несколько лет назад и забили *** на сына, делая его жизнь адовой.
Во-вторых, он студент стационара. У него сейчас встала проблема учёбы. Из-за того, что сейчас в его небольшом городке совсем нет работы, ему нечем платить за сессии и контракт. Поэтому постоянно переживает.
В-третьих, он сейчас живет с папой-алкашом, который продаёт своё немалое имущество, всё пропивает и ни копейкой не помогает сыну. Устал от всех своих родственников-позёров и очень хотел бы переехать ко мне в большой город. Но снимать квартиру не с чего,,, работать не получится, потому что скоро учёба начнется. Я тоже у себя приютить не могу, потому что живу с родителями.
Конечно, говорить о том, чтобы он за меня платил везде не приходится!) В основном напополам... но у нас в основном ещё не было существенных трат. На выходных собирались в бассейн, так он шутканул мол, Ну ты можешь за меня заплатить...) а я лучше с подругой тогда пойду, чем за парня ПОЛНЫЙ счёт оплачу))
Понимаю, что конкретно попала с ним....и когда мы вытянем его из *** вообще непонятно, ведь ему ещё два года учиться. Но и тяжело мне без него будет((( Не скажу, что уже успела влюбиться, но он единственный парень за долгое время кому я могу полностью довериться, особенно в интимном плане. Я хз что делать с ним....

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай я тебе расскажу когда он реально выкорабкается из этой ямы. К 25 годам всё станет более менее, реально встанет на ноги к годам 30. Если будет учиться, учиться и ещё раз учиться на протяжение всех 10 лет. К тому моменту тебе будет 40. Вероятность того, что он изменится и его отношение к тебе изменится, когда встанет на ноги огромная. Потому что такой адовый труд и преодоление таких психологических проблем как у него требует полной перезагрузки всей головы. Откуда я это всё знаю? У меня было очень тяжёлое детство. Изминился ли я и моё отношение к людям и к любимому человеку? Вопрос чисто риторический.

#2

Парень ещё не состоялся, а уже в отношения лезет) Сложно с таким, но взаимные чувства и любовь может вам помочь справиться со всеми возможными проблемами 😄 Как ты сама оцениваешь перспективы таких отношений?

Гость
#3

Когда вы вытащите его из задницы, он забьет на вас и найдет себе помоложе или ровесницу. С вами он сейчас, потому что не за кого ему зацепиться.

Авторша
#4

Вы не обязаны его ниоткуда вытягивать! Не берите на себя его проблемы. И, вообще, зря вы за него держитесь. Такие отношения бесперспективны для вас.

Гость
#5

Найди лучше богатого. Он встанет на ноги годам к 30 только или вообще не встанет. А если встанет, то бросит тебя, потому что ты будешь старой, а вокруг так много сочных 18 летних телочек

#6
Ruslan.all1

Ну давай я тебе расскажу когда он реально выкорабкается из этой ямы. К 25 годам всё станет более менее, реально встанет на ноги к годам 30. Если будет учиться, учиться и ещё раз учиться на протяжение всех 10 лет. К тому моменту тебе будет 40. Вероятность того, что он изменится и его отношение к тебе изменится, когда встанет на ноги огромная. Потому что такой адовый труд и преодоление таких психологических проблем как у него требует полной перезагрузки всей головы. Откуда я это всё знаю? У меня было очень тяжёлое детство. Изминился ли я и моё отношение к людям и к любимому человеку? Вопрос чисто риторический.

Вероятность того, что он изменится и его отношение к тебе изменится, когда встанет на ноги огромная.

Думаешь изменится в худшую сторону??

#7
Артем Канов

Парень ещё не состоялся, а уже в отношения лезет) Сложно с таким, но взаимные чувства и любовь может вам помочь справиться со всеми возможными проблемами 😄 Как ты сама оцениваешь перспективы таких отношений?

Мы в принципе и не планировали отношения заводить. Переписывались два месяца пока я была заграницей, а потом встретились... после второй встречи так совпало, что он остался у меня на ночь незапланированно (секса если что не было). После этого всё закрутилось намного быстрее чем мы планировали, но притормозить или сдать назад уже не получалось.
Не знаю есть ли вообще перспективы.... но в ближайший год а может и два я замуж не хочу)

Гость
#8
Sora

Мы в принципе и не планировали отношения заводить. Переписывались два месяца пока я была заграницей, а потом встретились... после второй встречи так совпало, что он остался у меня на ночь незапланированно (секса если что не было). После этого всё закрутилось намного быстрее чем мы планировали, но притормозить или сдать назад уже не получалось.
Не знаю есть ли вообще перспективы.... но в ближайший год а может и два я замуж не хочу)

Тебя замуж никто и не возьмет. Ты уже не девственница. Таких в жены не берут

#9
Гость

Когда вы вытащите его из задницы, он забьет на вас и найдет себе помоложе или ровесницу. С вами он сейчас, потому что не за кого ему зацепиться.

Не могу сказать, что ему прям не за кого зацепиться..... у него фанаток (так как он начинающий гитарист) целый вагон) они ему два года наяривали с прошлых отношений, но он равнодушен к ним... любит адекватных и зрелых морально.

Гость
#10

Отвянь от мужика займись своей жизнью

#11
Sora

Мы в принципе и не планировали отношения заводить. Переписывались два месяца пока я была заграницей, а потом встретились... после второй встречи так совпало, что он остался у меня на ночь незапланированно (секса если что не было). После этого всё закрутилось намного быстрее чем мы планировали, но притормозить или сдать назад уже не получалось.
Не знаю есть ли вообще перспективы.... но в ближайший год а может и два я замуж не хочу)

А на что ты изначально рассчитывала?) Замуж не хочешь, а влюбиться не против? 😄 Есть высокая вероятность, что влюбленности не избежать) В этом случае может быть очень больно..) А что он чувствует по отношению к тебе и относится ли с теплотой, заботой и поддержкой?

#12
Sora

Вероятность того, что он изменится и его отношение к тебе изменится, когда встанет на ноги огромная.

Думаешь изменится в худшую сторону??

А это зависит от огромного количества факторов. Я не Ванга. Я его лично не знаю. Я тебе лишь могу сказать что он станет намного более эгоистичным, чем он есть сейчас. Потому что такие трудности преодолеваются только за счёт любви к самому себе. У меня это проявилось в полном неприятие любых манипуляций, полном разрыве отношений с матерью, полном неприятие любых действий которые могут хоть как-то навредить мне, если человек не понимает те границы которые я устанавливаю с первого раза он идёт лесом. Как проявится у этого парня Бог его знает. Всё зависит от его разума и мудрости. Также учитывай что у Вас огромная разница в возрасте, а это очень важно. Единственное что я знаю точно эгоизм у него проявится сильнее чем есть сейчас. У меня эгоизм в детстве был достаточно слабым. Сейчас он стал крайне разумным. Если он уже сейчас эгоистичен, он станет прожённым эгоистом и циником. Как-то так.

#13
Sora

Вероятность того, что он изменится и его отношение к тебе изменится, когда встанет на ноги огромная.

Думаешь изменится в худшую сторону??

И да себя я люблю больше чем жену. Хотя она прошла со мной весь путь. Ей я благодарен. Почему мы до сих пор вместе? Мы начинали вместе из очень похожих жизненных обстоятельств, у неё детство тоже было не сахар. Но всю жесть что творилось у меня в детстве я ей рассказал только пару недель назад. Мы вместе 14 лет. У меня отсутствовало желание вмешивать её в свои проблемы. Когда полностью разобрался, когда полностью пересобрал голову, рассказал. Она была мягко говоря в шоке. До этого когда она заводила разговор о моем детстве я ограничивался только той информацией которую она и так знала и видела сама, не вдаваясь в детали....

#14
Артем Канов

А на что ты изначально рассчитывала?) Замуж не хочешь, а влюбиться не против? 😄 Есть высокая вероятность, что влюбленности не избежать) В этом случае может быть очень больно..) А что он чувствует по отношению к тебе и относится ли с теплотой, заботой и поддержкой?

С его стороны есть и теплота, и забота. Разве что ревнивый что капец) не переносит моих друзей мужского пола)
Если б я уже завтра хотела замуж, то наверно сразу же послала бы его, так как какой ему брак сейчас в 20 лет,,,,

#15
Ruslan.all1

И да себя я люблю больше чем жену. Хотя она прошла со мной весь путь. Ей я благодарен. Почему мы до сих пор вместе? Мы начинали вместе из очень похожих жизненных обстоятельств, у неё детство тоже было не сахар. Но всю жесть что творилось у меня в детстве я ей рассказал только пару недель назад. Мы вместе 14 лет. У меня отсутствовало желание вмешивать её в свои проблемы. Когда полностью разобрался, когда полностью пересобрал голову, рассказал. Она была мягко говоря в шоке. До этого когда она заводила разговор о моем детстве я ограничивался только той информацией которую она и так знала и видела сама, не вдаваясь в детали....

Он мне рассказал о всех психологических проблемах и про трабблы в семье буквально на вторую неделю переписки, т.е где-то за месяц до реальной встречи. Потому что у нас сразу же было какое-то необъяснимое доверие друг к другу

Гость
#16
Sora

Не могу сказать, что ему прям не за кого зацепиться..... у него фанаток (так как он начинающий гитарист) целый вагон) они ему два года наяривали с прошлых отношений, но он равнодушен к ним... любит адекватных и зрелых морально.

Это ты-то зрелая морально? Спешу расстроить, ты просто очередная жертва синдрома спасателя и тебе в кайф его "спасать", "вытаскивать" и быть бесплатным психотерапевтом и мамочкой в одном лице.

#17
Sora

С его стороны есть и теплота, и забота. Разве что ревнивый что капец) не переносит моих друзей мужского пола)
Если б я уже завтра хотела замуж, то наверно сразу же послала бы его, так как какой ему брак сейчас в 20 лет,,,,

История не про долгую, это факт) Можешь помочь, но перспективы, честно, так себе)

#18
Гость

Найди лучше богатого. Он встанет на ноги годам к 30 только или вообще не встанет. А если встанет, то бросит тебя, потому что ты будешь старой, а вокруг так много сочных 18 летних телочек

Как будто найти богатого так легко)) так ещё и вменяемого, и чтоб нравился)

#19
Sora

Он мне рассказал о всех психологических проблемах и про трабблы в семье буквально на вторую неделю переписки, т.е где-то за месяц до реальной встречи. Потому что у нас сразу же было какое-то необъяснимое доверие друг к другу

Хотел бы я чтобы вы были правы. Но жизненый опыт и понимание как работает психика человека в такой ситуации подсказывает мне, что тут дело в другом. Лень писать и объяснять, там на несколько страниц формата А4 со всеми взаимосвязями которые происходят в психике человека. В общем если Вам сейчас хорошо вместе и у Вас самой не стоит вопрос о свадьбе и детях. Наслаждайтесь тем временем которое Вам отвела жизнь. Возможно это будут лучшие воспоминания в Вашей жизни даже несмотря на то, что будет у Вас дальше. Всех благ.

#20
Ruslan.all1

Хотел бы я чтобы вы были правы. Но жизненый опыт и понимание как работает психика человека в такой ситуации подсказывает мне, что тут дело в другом. Лень писать и объяснять, там на несколько страниц формата А4 со всеми взаимосвязями которые происходят в психике человека. В общем если Вам сейчас хорошо вместе и у Вас самой не стоит вопрос о свадьбе и детях. Наслаждайтесь тем временем которое Вам отвела жизнь. Возможно это будут лучшие воспоминания в Вашей жизни даже несмотря на то, что будет у Вас дальше. Всех благ.

Вопрос свадьбы и детей не будет стоять ещё года два, не больше))
Вот и я так думаю, пока наслаждаться тем, что есть сейчас, а там будет видно!)
Спасибо)

#21
Sora

Вопрос свадьбы и детей не будет стоять ещё года два, не больше))
Вот и я так думаю, пока наслаждаться тем, что есть сейчас, а там будет видно!)
Спасибо)

Самое главное. Желаю Вам всегда оставаться радой тому выбору которой вы сделали и делать выводы из тех ошибок, которые совершили. Заранее всего предусмотреть невозможно. Желаю счастья.

Гость
#23

Так вот и трахайся тогда с подругой и отношения строй. *** ты отморозь.

Гость
#24
Гость

Найди лучше богатого. Он встанет на ноги годам к 30 только или вообще не встанет. А если встанет, то бросит тебя, потому что ты будешь старой, а вокруг так много сочных 18 летних телочек

Много богатых то нашла, овечка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: