Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Сошлась с мч 2 года назад. С бывшей он уже расстался и около пол года был один. Спустя пару недель совместной жизни мне стала написывать его бывшая девушка, просила вернуть её доки, ибо ему она не дозвониться не дописаться не может (он её игнорировал). Я отдала и на этом забыли (мч ничего не сказала).
Потом она периодически писала мне, я ей, разговоры ни о чём (то вещи свои она забрать хочет, то альбомы школьные). однажды написала сообщение "малышка, как дела" (хотя у нас разница год и месяц всего лишь). Я ответила, что ок, но было это странно.
Сейчас мы с парнем планируем переезд в какую нибудь тёплую красивую страну, но беспокоит тема всей этой вакцинации и т.д. Я написала ей, конкретно задав вопрос об этом (она работает хостес в Италии), она начала задавать кучу других вопросов типа "а ты где сейчас, планируешь переехать, зачем спрашиваешь, работы тут нет" (хотя вопросов о работе я ей не задавала, потому что мне не нужна работа). Это было пару дней назад.
Сейчас она смотрит снова все мои сторис (у неё акк закрыт, да и мне не очень то интересно чё она там выкладывает).
Короче, хз как объяснить это можно.
Какие ваши версии? #бывшаяпарня #версии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Чувства все ещё к нему остались, а так выпытывала атмосферу в ваших отношениях. Со своими приездами в "гости"

Автор
#2
хипповые штанцы

Чувства все ещё к нему остались, а так выпытывала атмосферу в ваших отношениях. Со своими приездами в "гости"

У неё когда акк был открыт, по публикациям не скажешь что она жаждет по нему...
Да и я бы её в гости точно не приглашала. За шмотки её сказала что не знаю где она и не видела (на самом деле выкинула всё нах//й, и тесты сожгла её с // на беременность)
Она от него 3 аборта делала

хипповые штанцы
#3
Автор

У неё когда акк был открыт, по публикациям не скажешь что она жаждет по нему...
Да и я бы её в гости точно не приглашала. За шмотки её сказала что не знаю где она и не видела (на самом деле выкинула всё нах//й, и тесты сожгла её с // на беременность)
Она от него 3 аборта делала

Вы всегда верите тому что выкладывает бывшая? Выкладывать можно что угодно, а искренние чувства никогда не выложить.

Автор
#4
хипповые штанцы

Вы всегда верите тому что выкладывает бывшая? Выкладывать можно что угодно, а искренние чувства никогда не выложить.

Думаете она всё ещё хочет его вернуть? 2, 5 года прошло. И она сама его бросила, он её ещё шл%хой меркантильной назвал.
На её месте я бы ни то что его вернуть не хотела, я бы и не думала об этом...

Гость
#5

Ну отдали документы раз и всё. Игнор. А так, ваш мужчина забил на бывшую, в вам больше всех надо))) про вакцинацию.. это ж надо додуматься спросить у бывшей, то что можно найти в гугл) сами приглашаете не в свою жизнь. Документы вещи передала всё. В остальном- я тебе не малышка, мы не подруги, вещи переданы куда надо, остального ничего нет) диалог исчерпан

Автор
#6
Гость

Ну отдали документы раз и всё. Игнор. А так, ваш мужчина забил на бывшую, в вам больше всех надо))) про вакцинацию.. это ж надо додуматься спросить у бывшей, то что можно найти в гугл) сами приглашаете не в свою жизнь. Документы вещи передала всё. В остальном- я тебе не малышка, мы не подруги, вещи переданы куда надо, остального ничего нет) диалог исчерпан

Прежде чем ей писать, я посмотрела кучу источников, несколько каналов в тг, и что вы думаете? Все пишут разную инфу! Поэтому и спросить лучше у того, кто уже находится там)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: