Гость
Статьи
Девушки, что с вами не …

Девушки, что с вами не так?

Девушки, как так? Я зарегистрировался на тиндер и мамба. Я написал около 30 девушкам. Ни одна не ответила, ни одна. Что, вам нужно или кто. Чтобы не восхвалять себя. Все же напишу. Ради вас, я готов отдавать всю зп на ваших косметолога и маникюр и прочее. Я не пью, не курю, есть высшее образование. Я умею готовить, уборка квартиры будет тоже на мне. Мне лучше делать дела по дому и у меня будет девушка. Я не самая плохая партия для вас. Вообщем, я возвращаюсь к своим девочкам из фильмов для взрослых и своей секс игрушке. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь денег на маникюр и я отвечу тебе 😁😁

Гость
#2

Сколько зп, сколько см?

Гость
#3

Вы прям мечта, а не мужчина

Гость
#5

Маникюр и косметолог, это хорошо, но девушкам нужно полноценное содержание + подарки. Потянешь?

Гость
#6

Алень не нужон

Гость
#8

Ну ты ... Запомни бабы на словах только любят таких как ты . А в жизни они будут бегать , спать и жить . С тем кто курит , бухает ее *** посылает и внимание уделяет ей редко , но метко . А она будет тут писать какой он козел , но дальше с ним и жить . А такой как ты она сразу скажет да ну , он скучный *** нужен ! И да отдавая зарплату бабам ты становишься некто для всех . В себя вкладывай иди вперед и бабы сами начнут бегать вокруг тебя. А пока ты для баб Алень для нас мужиков позор мужского рода !

Гость
#9

Фотка страшная. Сходи в студию, сделай профессиональный портрет. В хорошей одежде. Это вот прячм самая частая причина подобного игнора. Среди мужчин принято считать, что женщинам пофиг на внешность и мужчине достаточно быть только лишь чуть красивее обезьяны, но это далеко не так.

Автор
#10
Гость

Фотка страшная. Сходи в студию, сделай профессиональный портрет. В хорошей одежде. Это вот прячм самая частая причина подобного игнора. Среди мужчин принято считать, что женщинам пофиг на внешность и мужчине достаточно быть только лишь чуть красивее обезьяны, но это далеко не так.

Да. Автор, видимо, несимпатичный внешне, или с лишним весом. К красивым мужчинам женщины сами липнут)

Гость
#11
Автор

Да. Автор, видимо, несимпатичный внешне, или с лишним весом. К красивым мужчинам женщины сами липнут)

Женщины липнут к богатым.

Гость
#12
Гость

Фотка страшная. Сходи в студию, сделай профессиональный портрет. В хорошей одежде. Это вот прячм самая частая причина подобного игнора. Среди мужчин принято считать, что женщинам пофиг на внешность и мужчине достаточно быть только лишь чуть красивее обезьяны, но это далеко не так.

Вы м или ж?

Гость
#13

Вы, наверное, внешне не симпатичный. На сайтах знакомств ищут либо спонсора (о чем и пишут в анкете), либо нужно, чтоб мужчина очень понравился внешне, зацепил. Никто не будет встречаться со страшным парнем только из-за того, что он оплатит салон и маникюр, кроме совсем уж нищих и голодающих, наверное.

Оленька
#14

Ты написал им типовое " приветкак дела" , и им это неинтересно

Гость
#15

То есть то что с тобой ,что то не так ты не рассматриваешь вариант?

Гость
#16

Вообщем
-----------------------------
У тебя нет шансов, малыш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: