Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к моему бывшему

Встречаюсь с парнем 1,4 и у нас все хорошо. Но темы о моем бывшем табуированы и если я только о нем заговорю, он раздражается и портится настроение. Я осталась в хороших отношениях с бывшим, зла не держу и могу поздороваться если увижу, но мой парень категорически против. Недавно узнала, что бывший женится, искренне порадовалась, сказала об этом парню, но он разозлился. Ничего не понимаю, что это? #бывший #отношения

Саба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно, странно. какой-то он у тебя необычный
как правило, парни рады слышать рассказы о своих предшественниках, видеть их. даже дружить с ними.
удивительный молодой человек достался тебе. не хочет знать о том, кто был тебя до него. если так пойдет, то и он не станет рассказывать тебе о его прежних подружках, об их предыдущем совместном опыте ...
очень странно, вообще

Саба
#2
Гость

действительно, странно. какой-то он у тебя необычный
как правило, парни рады слышать рассказы о своих предшественниках, видеть их. даже дружить с ними.
удивительный молодой человек достался тебе. не хочет знать о том, кто был тебя до него. если так пойдет, то и он не станет рассказывать тебе о его прежних подружках, об их предыдущем совместном опыте ...
очень странно, вообще

У него была девушка до меня, о ней рассказал.

Гость
#3
Саба

У него была девушка до меня, о ней рассказал.

а врачу показывала его?

Гость
#4
Саба

У него была девушка до меня, о ней рассказал.

Наверное, он разово рассказал. А Вы с бывшим носитесь, вспоминаете, обсуждаете, общаетесь, обмусоливаете. Одно дело - поздороваться мимоходом, другое дело обсуждать дела друг друга, кто женится, кто чем занимается... Мне бы тоже не понравилось...

Гость
#5

Неуверенность в себе, недоверие к вам и ревность.

#6

Ревность

Гость
#8

Проблема очевидно в вас. Вы встречаетесь с мч, но исходя из ваших слов в голове у вас бывший. Не кажется ли вам, что вы не просто в хороших отношениях, а вы следите за его жизнью. И это красный флаг для вашего мч на самом деле, потому что такие "тёплые" отношения с бывшими очень часто перерастают в потрахушки "по старой дружбе".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: