Гость
Статьи
Пережить расставание …

Пережить расставание из-за разных целей в жизни

Расстались с парнем из-за того, что каждый видел будущее по-разному, в том числе наше с ним совместное. Спустя несколько мес отношений оказалось, у человека совсем противоположные мне цели и убеждения. Он говорил, а у меня в голове не укладывалось, как человек может так размышлять, жить в каком-то выдуманном мире. Без криков, скандалов поговорили и разошлись. Мне очень плохо, больно, все мои мечты и планы разбились в один момент. Не хочется жить. Я этого человека полюбила так , как никого на свете, даже родных так не люблю. Для меня всегда было дико, когда 2 любящих человека расставались из-за разных взглядов. Всегда считала, что если любовь есть, то все решаемо, теперь понимаю, что для каждого важнее свои собственные принципы. А вы когда-то расставались сильно любя из-за разных целей ? #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Расскажете?
Какие его цели и убеждения не совместимы с жизнью?

Пьяная забродившая рыба 🐟
#2

Лапуся.. 🥰

Пьяная забродившая рыба 🐟
#3

Ты приснился недавно

Не помню подробности только

Гость
#4

Вы всё правильно сделали. Проще один раз пережить, чем много лет мучиться. Мы с одним товарищем сбегались-разбегались из-за подобного 15 лет. Я атеистка - его периодически в какую-нибудь религию ударяет, диаметрально противоположные взгляды на политику, он терпимо относится к мусульманам, но за бытовой русский антисемитизм - я на четверть еврейка, у меня израильский паспорт, терпеть не могу муслимов; я люблю хурму- его тошнит от одного взгляда. И так во всём.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#5
Гость

Вы всё правильно сделали. Проще один раз пережить, чем много лет мучиться. Мы с одним товарищем сбегались-разбегались из-за подобного 15 лет. Я атеистка - его периодически в какую-нибудь религию ударяет, диаметрально противоположные взгляды на политику, он терпимо относится к мусульманам, но за бытовой русский антисемитизм - я на четверть еврейка, у меня израильский паспорт, терпеть не могу муслимов; я люблю хурму- его тошнит от одного взгляда. И так во всём.

Точно.)

Чем дальше, тем больше постепенно ко мне приходит осознание, что все религии просто сказки, нет никаких богов))

Раньше я еще оставляла для себя процентов 20 на сомнения. Сейчас- всё. Нет

Гость
#6

Похоже вы влюбились в такого кого не знали по настоящему. Вы любили образ который сами придумали. Все люди разные, вам нужно искать с похожими целями в жизни.

Автор
#7
Гость

Похоже вы влюбились в такого кого не знали по настоящему. Вы любили образ который сами придумали. Все люди разные, вам нужно искать с похожими целями в жизни.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: