Гость
Статьи
Парень обижается и …

Парень обижается и начинает устраивать конфликты

начну с того, что у нас с парнем не плохие отношения, он заботится, дарит подарки, всегда поддерживает, делает комплименты и говорит слова любви встречаемся мы полтора года, даже чуть больше но проблема в том, что время от времени у него начинаются какие то загоны, он начинает быть очень обидчивым, выгонять меня из дома со словами собирай вещи и уезжай домой, начинает давить на меня, присваивать мне чувство вины, указывать на все мои «*****» что я это не так сделала и сказала а он вот такой бедный не заслужил такого хотя человек тоже далеко не идеален один раз он меня даже закрыл на балконе, спасибо что было лето, и объяснил это тем, что он закрыл чтобы я успокоилась очень обидно после таких ситуаций и я всегда прощаю его, но стоит мне провиниться в чем то, он начнёт обижаться и не разговаривать со мной по несколько дней, а то и неделюобычно у нас в отношениях гормония, понимание и все прекрасно и хорошо но даже его друг заметил что мой парень слишком много от меня требует и меня действительно это беспокоит сама человек я не конфликтныйподскажите как быть и что мне делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то ли еще будет. Это ненормальное поведение, вы должны это понять. Никакие подарки не имеют значения. Закрыть на балконе, выгнать-это полнейшее неуважение к человеку.

Гость
#2

Ну да, ну да, разумеется и причин для такого его поведения нет

Гость
#3

После того как в первый раз выгнал, нужно было уходить. Уважайте себя и уйдите сами, не надо дожидаться следующего раза. Вы должны быть выше этого

Гость
#4
Гость

Ну да, ну да, разумеется и причин для такого его поведения нет

а какие причины? максимум что я делаю не так, это иногда повышаю голос, я даже не *** ему мозги как делают это многие, и все его друзья завидуют тому что у него такая девушка как я)))

Гость
#5
Гость

После того как в первый раз выгнал, нужно было уходить. Уважайте себя и уйдите сами, не надо дожидаться следующего раза. Вы должны быть выше этого

Может надо быть умнее и не стоит до этого человека доводить?
Почему для баб считается нормой мужчине трахатьмозги и при этом если он негативно отреагирует сразу обвинять его во всех смертных грехах?

Гость
#6

гОрмония...закрывать на балконе!

Гость
#7
Гость

а какие причины? максимум что я делаю не так, это иногда повышаю голос, я даже не *** ему мозги как делают это многие, и все его друзья завидуют тому что у него такая девушка как я)))

Откуда информация про зависть?

Гость
#8
Гость

а какие причины? максимум что я делаю не так, это иногда повышаю голос, я даже не *** ему мозги как делают это многие, и все его друзья завидуют тому что у него такая девушка как я)))

Ну иными словами для тебя норма когда повышают голос. Все верно?

Гость
#9
Гость

Может надо быть умнее и не стоит до этого человека доводить?
Почему для баб считается нормой мужчине трахатьмозги и при этом если он негативно отреагирует сразу обвинять его во всех смертных грехах?

Может надо быть умнее и расстаться с человеком, который тебя доводит? Выгнал из квартиры раз, не приводит её больше.

Гость
#10
Гость

Может надо быть умнее и не стоит до этого человека доводить?
Почему для баб считается нормой мужчине трахатьмозги и при этом если он негативно отреагирует сразу обвинять его во всех смертных грехах?

никто его не доводил, он очень эмоциональный, и на эмоциях может натворить такого, что потом сам бегает и извиняется, я не из тех девушек что любят потрахать мозг, мне самой это не нравится.

Гость
#11
Гость

никто его не доводил, он очень эмоциональный, и на эмоциях может натворить такого, что потом сам бегает и извиняется, я не из тех девушек что любят потрахать мозг, мне самой это не нравится.

значит, так будет всегда. Ваш выбор.

Гость
#12
Гость

Откуда информация про зависть?

они мне лично это говорили

Гость
#13

Будете дальше прощать всё - в следующий раз на балконе запрёт не летом, а зимой. А то и драться начнёт.

Гость
#14
Гость

никто его не доводил, он очень эмоциональный, и на эмоциях может натворить такого, что потом сам бегает и извиняется, я не из тех девушек что любят потрахать мозг, мне самой это не нравится.

Ну и посылайте его нахрен, раз он не умеет контролировать эмоции. А мог бы, если бы реально вам любил

Гость
#15
Гость

Ну иными словами для тебя норма когда повышают голос. Все верно?

я и не говорю что это норма, я пытаюсь работать над этим, но это не повод себя так вести по отношению ко мне

Гость
#16
Гость

я и не говорю что это норма, я пытаюсь работать над этим, но это не повод себя так вести по отношению ко мне

у меня есть хороший знакомый который не любит что на него повышают голос, он при первой же такой ситуации бабу выставляет за дверь и больше с ней не общается.
А есть более эмоциональные люди, они и отвесить могут не хилую аплиуху

Гость
#17
Гость

у меня есть хороший знакомый который не любит что на него повышают голос, он при первой же такой ситуации бабу выставляет за дверь и больше с ней не общается.
А есть более эмоциональные люди, они и отвесить могут не хилую аплиуху

так он тоже может повысить на меня голос, не я одна такая плохая

Гость
#19
Гость

так он тоже может повысить на меня голос, не я одна такая плохая

Я не вижу смысла повышать голос, да и становиться маральным насильником нет смысла тоже, как по мне самый эффективный способ просто вычеркнуть из своей жизни не адекватного человека и жить спокойно не портя себе нервы

Гость
#20

дальше будет хуже

Гость
#21
Гость

а какие причины? максимум что я делаю не так, это иногда повышаю голос, я даже не *** ему мозги как делают это многие, и все его друзья завидуют тому что у него такая девушка как я)))

ну значит надоели вы ему, хочет чтобы сами ушли

Гость
#22
Гость

они мне лично это говорили

И?

Делайте вывод.
Может стоить найти такого, кто будет ценить?

Гость
#23
Гость

у меня есть хороший знакомый который не любит что на него повышают голос, он при первой же такой ситуации бабу выставляет за дверь и больше с ней не общается.
А есть более эмоциональные люди, они и отвесить могут не хилую аплиуху

Не нравится, что повысила голос - пусть навсегда из своей жизни выгоняет. А не туда-сюда

Гость
#24
Гость

я и не говорю что это норма, я пытаюсь работать над этим, но это не повод себя так вести по отношению ко мне

все эти "работы над отношениями" - полнейшая туфта и трата времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: