Гость
Статьи
парень поехал на …

парень поехал на шашлыки к давней подруге

здравствуйте, дамы. встречаюсь со своим молодым человеком 1,5 года. все это время жили в одном городе, часто виделись. в связи с положением в стране семья молодого человека приняла решение переехать в другой город вместе с ним. мы договорились, что я отучиваюсь последний год и он меня забирает к себе. он уехал, все спокойно, работает. но не прошло и недели, как появляется некая давняя подруга с колледжа, которая каким-то образом узнала, что он переехал. (он учился в городе, в который переехал, меньше полугода). парень не скрывает, рассказывает про неё. но сама я никогда ее не видела, думала он шутит, зная, как я нервно отношусь к другим девушкам в его окружении. ради любопытства , обшерстила его страницу на поиск таинственной давней подруги - никого с таким именем не оказалось. на вопрос, где они общаются, ответил в воцапе. спустя ещё неделю приносит мне весть, что она пригласила его на шашлыки к себе на дачу. говорит, работать все равно не хочется, поеду с другом на ночевку. после этого меня всю затрясло (всегда такое состояние, когда появляется чувство ревности). по итогу я ему ничего не сказала, потому что пытаюсь унять свою ревность. но в этот раз понимаю, что она не беспричинная. в ответ на мое молчание (видимо понял, что я немного 🤏 ревную), он ответил, что ведь любит он меня и в качестве подушки безопасности взял с собой друга. так же он не знает, кого она ещё взяла с собой на шашлыки. поэтому скорее всего она пригласила не только этих двух мужчин, но ещё и своих подруг. 

что вы думаете по этому поводу? может я должна ему что-то сказать? или мне не стоит ничего делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка. Скажу так. Я бросила трех мужиков, которые общались с "давними"/"лучшими" подругами. Сразу же. После первой инфы о том, что он и со мной встречается и с ша лавой своей.
Потому что там 100% замешан секс. Нашла своего, у которого не было подруг. Так и живём. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#2
Гость

Девушка. Скажу так. Я бросила трех мужиков, которые общались с "давними"/"лучшими" подругами. Сразу же. После первой инфы о том, что он и со мной встречается и с ша лавой своей.
Потому что там 100% замешан секс. Нашла своего, у которого не было подруг. Так и живём. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Ладно бы секс. А если всё для неё делает, бежит по первому зову, боготворит, а у той парень есть - его друг. А к своей девушке претензии на ровном месте и сравнения. А у девушки первые отношения и нет понимания как должно быть.
Тут только бежать от такого

Гость
#3

Мог бы и тебя тогда взять.

#4

Как же я Вас понимаю! У меня ревность похуже вашей, скорее всего. Но у меня ситуации намного проще были.
Я помню, очень открыто ревновала, выясняла по поводу девчонок его всех, когда мы ещё не встречались даже, он сам мне писал постоянно, когда уезжал куда-то на встречу с другом, но писал
Может попросить вашего парня, писать вам почаще, хотя бы раз в час, я до сих пор так прошу, когда на работе нахожусь, когда просто к родителям. Моего парня очень бесить моя ревность, но он пишет сам уже, думает просто что волнуюсь
Вот может Вам тоже сказать, пусть пишет, прямо ему скажите что волнуетесь по поводу этой девушки, поинтересуйтесь ей, кто она такая, как выглядит и тд

#5
Гость

Мог бы и тебя тогда взять.

Ну они же в разных городах вроде, я так поняла

Гость
#6
Alisa May

Ну они же в разных городах вроде, я так поняла

А это что проблема? Села на автобус и доехала.

Мужло на диване
#7

> что вы думаете по этому поводу?

Может и её шашлыка попробует, кто знает

Сама думай

#8
Гость

А это что проблема? Села на автобус и доехала.

😅а если он в Питере, а она где-то в Уфе, например

Гость
#9
Alisa May

😅а если он в Питере, а она где-то в Уфе, например

Поезд сутки. Делов-то)

#10
Гость

Поезд сутки. Делов-то)

😅а может вы и правы🤔

#11

Это неуважение к себе. Он издевается над вами, зная, что вы все стерпите. Как вы интересно представляете себе картину эту? Он поехал на шашлыки, там девушки. Он выпил и сидит в уголке смирно, потому что "вас любит"?

#12
Skarlett

Это неуважение к себе. Он издевается над вами, зная, что вы все стерпите. Как вы интересно представляете себе картину эту? Он поехал на шашлыки, там девушки. Он выпил и сидит в уголке смирно, потому что "вас любит"?

Бывают хорошие мужчины, но в данном случае, не совсем понятно, надо знать какие у вас отношения и Вашу уверенность в нем. Но был бы мужчина хороший, наверняка бы не поехал, или вас взял бы
Хотя тут так мнения расходиться будут по этому поводу
Очень сложно

Василий
#14

а куда вам деваться? Сожительствовать невыгодно.

#15
Alisa May

Бывают хорошие мужчины, но в данном случае, не совсем понятно, надо знать какие у вас отношения и Вашу уверенность в нем. Но был бы мужчина хороший, наверняка бы не поехал, или вас взял бы
Хотя тут так мнения расходиться будут по этому поводу
Очень сложно

он мужчина кавказских кровей. часто говорит о том, что у него в принципах «быть с одной девушкой до конца». зная, что я очень ревнивая, шутит всячески, что такая сякая девушка подсела, написала и прочее. если какая-то девушка подходит на улице, то сообщает. по большей части я ему доверяю и понимаю, что это шутки.

я у него первая девушка, но у меня был до него парень. но так, ничего серьезного, просто три месяца пообщались, потом он меня бросил. теперь вот нынешний, про которого и идёт речь, постоянно рассказывает о снах, где у него в мыслях появляется желание «отомстить» мне. за то, что у меня были до него отношения, даже не серьёзные. и вот мне кажется, что это «отомстить» может из сна перейти в реальность

#17
маленькая женщина

он мужчина кавказских кровей. часто говорит о том, что у него в принципах «быть с одной девушкой до конца». зная, что я очень ревнивая, шутит всячески, что такая сякая девушка подсела, написала и прочее. если какая-то девушка подходит на улице, то сообщает. по большей части я ему доверяю и понимаю, что это шутки.

я у него первая девушка, но у меня был до него парень. но так, ничего серьезного, просто три месяца пообщались, потом он меня бросил. теперь вот нынешний, про которого и идёт речь, постоянно рассказывает о снах, где у него в мыслях появляется желание «отомстить» мне. за то, что у меня были до него отношения, даже не серьёзные. и вот мне кажется, что это «отомстить» может из сна перейти в реальность

Почему-то это так жутко звучит, как по мне.
Ну Вам знать, если дурак, то отомстит сами знаете как
А может ему просто только с Вами скучно, раз вы у него первая
Сколько ему лет?

#18

Спросите у него, нормально ли, если вы поедете с парой одноклассников к ним на дачу на шашлыки? Если нет, то почему он делает подобное?

#19
Alisa May

Почему-то это так жутко звучит, как по мне.
Ну Вам знать, если дурак, то отомстит сами знаете как
А может ему просто только с Вами скучно, раз вы у него первая
Сколько ему лет?

19

#20
маленькая женщина

19

Ого, мелкий ещё, это не очень
Молодой, охота приключений
А вы никак приехать к нему не можете?

#21
Alisa May

Ого, мелкий ещё, это не очень
Молодой, охота приключений
А вы никак приехать к нему не можете?

к сожалению, нет. я собиралась, но мне негде жить в том городе. он живет на работе, в прямом смысле этого слова, с другими рабочими. а я под строгим контролем отца, который никуда до окончания колледжа не отпускает, даже на время каникул. вот и договорились, что доучиваюсь и потом еду на все четыре стороны

буквально полчаса назад позвонил молодой человек, я уже подумала, что у них отменилась вечеринка, а нет. передал мне новые подробности их будущего времяпровождения. я по вашему совету расспросила его про неё, но «внешность не помню, помню, что в колледже возле раздевалок познакомились»

#22
маленькая женщина

к сожалению, нет. я собиралась, но мне негде жить в том городе. он живет на работе, в прямом смысле этого слова, с другими рабочими. а я под строгим контролем отца, который никуда до окончания колледжа не отпускает, даже на время каникул. вот и договорились, что доучиваюсь и потом еду на все четыре стороны

буквально полчаса назад позвонил молодой человек, я уже подумала, что у них отменилась вечеринка, а нет. передал мне новые подробности их будущего времяпровождения. я по вашему совету расспросила его про неё, но «внешность не помню, помню, что в колледже возле раздевалок познакомились»

И что он сказал? Пьём, поем, танцуем? Долгий разговор был?

Гость
#23
маленькая женщина

к сожалению, нет. я собиралась, но мне негде жить в том городе. он живет на работе, в прямом смысле этого слова, с другими рабочими. а я под строгим контролем отца, который никуда до окончания колледжа не отпускает, даже на время каникул. вот и договорились, что доучиваюсь и потом еду на все четыре стороны

буквально полчаса назад позвонил молодой человек, я уже подумала, что у них отменилась вечеринка, а нет. передал мне новые подробности их будущего времяпровождения. я по вашему совету расспросила его про неё, но «внешность не помню, помню, что в колледже возле раздевалок познакомились»

Да кому верить то.?парням/мужикам? 😂
Да они *** постороннюю бабу будут, а говорить вам : скучаю, люблю не могу.

Пусть жрет шашлыки) и отдыхает. Пока не делайте ему мозг ревностью. Но будьте начеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: