Гость
Статьи
Каким женщинам никогда …

Каким женщинам никогда не изменяют?

Ходят такие слухи, что есть какой-то тип женщин, которым никогда не изменяли и не будут. Что это за женщины и почему они никогда не столкнутся с изменами? Поделитесь своими наблюдениями.

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мужей которых без слёз не взглянешь, нафиг они кому ус⁣ра⁣лись, жена даёт - он уже и счастлив.

Гость
#2

Ха, а почти тут же после вашей тема "хочу, чтобы муж изменил" 😂

Гость
#3

Автор, никогда не говорите никогда. Это первое. Второе. Отсутствие измен - заслуга обоих супругов, а не только одного. Вы вопрос некорректно поставили.

Гость
#4

Любимым.

Гость
#5

Это касается и мч, и ж.- любимым

Гость
#6

Вдовам

Гость
#7
Гость

Вдовам

у вдов нет мужей

#8
Гость

Вдовам

Самый верный муж - мёртвый муж😂😂😂да, тут не поспоришь))

Гость
#9
Гость

у вдов нет мужей

Ну вот поэтому им и не изменяют.

Тоже Тролль
#10

Есть такой тип женщин. Тем, которые умеют выбирать мужчин.

Гость
#11

В мире так устроено, что самые весёлые и харизматичные люди независимо от пола склонны к изменам, в отличие от хмурых и унылых. Хотите верного заводите хмурого и унылого.

#12
Гость

На мужей которых без слёз не взглянешь, нафиг они кому ус⁣ра⁣лись, жена даёт - он уже и счастлив.

Да прям. Такие мужья тоже изменяют

.
#13
Гость

у вдов нет мужей

Есть. Мертвые.

Гость
#14
Ксения З.

Да прям. Такие мужья тоже изменяют

Разве что со своей рукой.
Сказано ведь - им никто не даёт. Потому что стрёмные. Ну вот кто даст, допустим, 150-килограммовому мужу? (путаны не в счёт, это отдельная песня)

Гость
#15
.

Есть. Мертвые.

Мертвый не может быть мужем.

Толик
#16

Если женщина боец MMA, там стрёмно изменять.

Наташа
#17

нет таких женщин. будь там супер женщина, с фигурой как у супермодели и остальными самыми лучшими женским качествами - изменит. умом мужчину не понять, как говорится ...

Гость
#18

Если она лучше парня и во всём его устраивает и терять её будет жалко

Гость
#19
Гость

Любимым.

Согласна на 500%

Гость
#20

Лучше спросите, что это за мужчины, которые не изменяют? Однолюбы. А женщинам, изменяют всяким, если им гуляка попался.

Гость
#21
Гость

Разве что со своей рукой.
Сказано ведь - им никто не даёт. Потому что стрёмные. Ну вот кто даст, допустим, 150-килограммовому мужу? (путаны не в счёт, это отдельная песня)

Такая же стремная женщина даст.

Гость
#22
Гость

Разве что со своей рукой.
Сказано ведь - им никто не даёт. Потому что стрёмные. Ну вот кто даст, допустим, 150-килограммовому мужу? (путаны не в счёт, это отдельная песня)

150 кг - это стандартный вес для атлетов-"супертяжей": у таких может быть миллион поклонниц!

Гость
#23

Никаким, даже Шакире именили, Белуччи изменили, Джоли изменили...шож...не изменяют может тем, кто ххуйеет с обреза за это, но надо еще доказать, что ты реально сделаешь, а не просто звиздишь. Тогда может и не узнаешь о таком имхо

#24
Гость

Разве что со своей рукой.
Сказано ведь - им никто не даёт. Потому что стрёмные. Ну вот кто даст, допустим, 150-килограммовому мужу? (путаны не в счёт, это отдельная песня)

Дают

#25
Гость

Лучше спросите, что это за мужчины, которые не изменяют? Однолюбы. А женщинам, изменяют всяким, если им гуляка попался.

Однолюб это который любит одного человека всю жизнь. Это огромная редкость

Гость
#26

вдовам.

#27

Есть мужчины ,которым это не нужно ,или не считают это возможным для себя .
А насчет женщин ?
Истории измен слишком разные : английская королева и то не исключение .
С другой стороны .
Адьюльтер -не всегда измена .
А измена -не всегда ,адьюльтер ..
Ваш вопрос о чем ?))

#28
Гость

Никаким, даже Шакире именили, Белуччи изменили, Джоли изменили...шож...не изменяют может тем, кто ххуйеет с обреза за это, но надо еще доказать, что ты реально сделаешь, а не просто звиздишь. Тогда может и не узнаешь о таком имхо

Мой брат верен своей жене. Другой брат верен своей девушке. Бывший муж верен своей нынешней женщине

Гость
#29

Вопрос ужасно сформулирован. Как-будто в измене мужчины виновата женщина...
Нет такого "типа" женщин, которым не изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют.

#30
Гость

Вопрос ужасно сформулирован. Как-будто в измене мужчины виновата женщина...
Нет такого "типа" женщин, которым не изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют.

Вопрос сформулирован верно, исходя из принятой установки в обществе, что если мужчина изменяет, то значит это косяк женщины. И что есть такие женщины, которым не изменяют.

Гость
#31
Torry

Вопрос сформулирован верно, исходя из принятой установки в обществе, что если мужчина изменяет, то значит это косяк женщины. И что есть такие женщины, которым не изменяют.

Тогда ждите ответа от человека, который в общественных установках шарит.
В мужском инфаркте или импотенции женщина может быть виновата. В измене виноват только тот, кто своим концом в другую тычет.

Гость
#32

Изменяют всем. Говорю как мужик - старпер, знавший тысячи семей.

#33
Гость

Вопрос ужасно сформулирован. Как-будто в измене мужчины виновата женщина...
Нет такого "типа" женщин, которым не изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют.

В моем случае в измене мужа была моя вина

#34
Ксения З.

В моем случае в измене мужа была моя вина

В каком плане?

Гость
#35
Гость

Изменяют всем. Говорю как мужик - старпер, знавший тысячи семей.

Свечку у всех держали? В определённых кругах измена считается знаком качества мужчины, там мужчины даже если не изменяют, перед дружками выпендриваются и любовнее похождения придумывают. Есть другие семьи и другое общество, где мужчины воспитаны с полным осознанием того, что измена - это плохо и это может развалить семью. В таких кругах больше тех, кто не изменяет, недели наоборот.

#36
Torry

В каком плане?

Я ничего не делала по дому. К тому же у меня скандальный характер

Гость
#37
Гость

Свечку у всех держали? В определённых кругах измена считается знаком качества мужчины, там мужчины даже если не изменяют, перед дружками выпендриваются и любовнее похождения придумывают. Есть другие семьи и другое общество, где мужчины воспитаны с полным осознанием того, что измена - это плохо и это может развалить семью. В таких кругах больше тех, кто не изменяет, недели наоборот.

Вместе в саунах *** заказывали.

#38
Ксения З.

Я ничего не делала по дому. К тому же у меня скандальный характер

Фигня, вряд ли из-за этого изменил.

Гость
#39
Torry

Фигня, вряд ли из-за этого изменил.

Поясняю. Под термином "скандальный характер" она имел ввиду, что обожала многодневные истерики с лишением мужа секса. Естественно, не получая секс дома муж нашел его в другом месте.

#40
Torry

Фигня, вряд ли из-за этого изменил.

Из - за этого

#41
Гость

Поясняю. Под термином "скандальный характер" она имел ввиду, что обожала многодневные истерики с лишением мужа секса. Естественно, не получая секс дома муж нашел его в другом месте.

Нет, я имела в виду другое

#42
Гость

Поясняю. Под термином "скандальный характер" она имел ввиду, что обожала многодневные истерики с лишением мужа секса. Естественно, не получая секс дома муж нашел его в другом месте.

Значение секса в жизни мужчин слишком преувеличено

#43
Ксения З.

Нет, я имела в виду другое

А что другое?

Гость
#44
Torry

Значение секса в жизни мужчин слишком преувеличено

Ну не знаю, я вот первой жене изменял почти ежедневно. Это было так волнующе...

Гость
#45
Гость

Вместе в саунах *** заказывали.

А что по-вашему все мужики по саунам таскаются?

Гость
#46
Гость

Ну не знаю, я вот первой жене изменял почти ежедневно. Это было так волнующе...

Когда интересов других в жизни нет или денег мало, секс заменяет человеку все

Гость
#47
Гость

А что по-вашему все мужики по саунам таскаются?

Да

Гость
#48
Гость

Когда интересов других в жизни нет или денег мало, секс заменяет человеку все

Вот интересов у меня как раз полно и работа нервная. И после нервной работы так приятно присунуть новой девушке.

#49
Ксения З.

Нет, я имела в виду другое

Я выносила мужу мозг по различным поводам. Но не каждый день. И не лишала его секса

Гость
#50

Тем которые в пустыне или в лесу живут одни, на необитаемом острове, или в монастыре наверное )