Гость
Статьи
Критерии выбора мужчин

Критерии выбора мужчин

Женщины, по каким критериям вы выбираете себе мужчину? #критерии

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

Гость
#2
Гость

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

И что возраст, внешность и размер члена не играют роли ? Как же так, а как же разговоры о том что меньше чем 18 см ни-ни? Хью Хефнер ваш идеальный избранник

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

Губа не дура.
Хотя таким колхозницам, для которых машина - показатель чего либо, всё равно ничего не светит.

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Губа не дура.
Хотя таким колхозницам, для которых машина - показатель чего либо, всё равно ничего не светит.

Зря так думаете)

Гость
#5
Гость

И что возраст, внешность и размер члена не играют роли ? Как же так, а как же разговоры о том что меньше чем 18 см ни-ни? Хью Хефнер ваш идеальный избранник

Возраст +- 10 лет ничего страшного) а размер да важен) не все написала оказывается))

Гость
#6
Гость

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

А возраст вам не важен? Стариков тоже рассматриваете?

Я выбирала себе мужа по критериям:
Примерно моего возраста (не люблю стариканов)
Без детей и алиментов
Заботливый
Трудолюбивый
Умный
Симпатичный
Непьющий
Не мажор
Без жилищных проблем (у самой есть небольшая квартира)

Нашла именно такого :)

Гость
#7

А Критерии не высоки: тот, кто хоть что-то делает, чтобы быть рядом

Кукурузя
#8

Надежность, близость мне по духу, чтобы родной человек был и хороший, главное. Поступки. В общем я как-то в целом смотрю, так сразу в голову и не приходит, еще руки, чтобы красивые были и зубы ровные. Вообще хоккеистов предпочитаю, они специфические такие)

Гость
#9
Гость

А возраст вам не важен? Стариков тоже рассматриваете?

Я выбирала себе мужа по критериям:
Примерно моего возраста (не люблю стариканов)
Без детей и алиментов
Заботливый
Трудолюбивый
Умный
Симпатичный
Непьющий
Не мажор
Без жилищных проблем (у самой есть небольшая квартира)

Нашла именно такого :)

Недописала плюс минус 10 лет и естественно без детей и алиментов и плюс список сверху и чтоб в постели норм был

Гость
#10
Кукурузя

Надежность, близость мне по духу, чтобы родной человек был и хороший, главное. Поступки. В общем я как-то в целом смотрю, так сразу в голову и не приходит, еще руки, чтобы красивые были и зубы ровные. Вообще хоккеистов предпочитаю, они специфические такие)

Ага, чтобы 20 лет мозга е*ал

Гость
#11

Такие перфекцихуисты обычно долго приценяются и остаются в гордом одиночестве ;)

#12

чтобы работал, не балаболил, не хотел детей и умел вести быт, то есть самостоятельный.
Ну и чтоб рожа не страшная была, и без пивного пузяры.

p.s. я всему соответствую, так что не надо ля-ля.

Гость
#13

Из опыта, в основном деревенщины, из сел или глухих городов требует от мужика хорошую машину и доход…

А как же приземлённые отношения? И в горе и в радости?
С милым и в шалаше - рай? Как же люди женились и копили на магнитофон домой в 87м? А одежду покупали через раз друг другу😂

Гость
#14

Чтобы любил котиков, адекватный, самостоятельный, опрятный внешний вид, культурный, воспитанный, не мачист, желательно начитанный или хотя бы с разносторонними интересами, чтобы интересовался многим. Хорошо, если есть общие увлечения. Примерно моего возраста, раз спрашивают про возраст.

Гость
#15
Гость

Из опыта, в основном деревенщины, из сел или глухих городов требует от мужика хорошую машину и доход…

А как же приземлённые отношения? И в горе и в радости?
С милым и в шалаше - рай? Как же люди женились и копили на магнитофон домой в 87м? А одежду покупали через раз друг другу😂

Здрассте
Сначала ты идешь на ***, а потом "с милым" в шалаше сцышь кипятком

Гость
#16

Треххyйный
Не издите, все предпочитают треххyйного

Гость
#17
Гость

Возраст +- 10 лет ничего страшного) а размер да важен) не все написала оказывается))

Для меня размер важен. Разве это не важно для вас?

Гость
#18
Гость

Чтобы любил котиков, адекватный, самостоятельный, опрятный внешний вид, культурный, воспитанный, не мачист, желательно начитанный или хотя бы с разносторонними интересами, чтобы интересовался многим. Хорошо, если есть общие увлечения. Примерно моего возраста, раз спрашивают про возраст.

Кстати, насчёт котиков, я забыла написать - тоже для меня было важно, чтобы парень любил животных. Мой муж очень любит:)

Кукурузя
#19
Гость

Ага, чтобы 20 лет мозга е*ал

Вы о чем ?
А еще забыла, мне должно быть с ним интересно, и он должен быть перспективным

Гость
#20
Гость

Из опыта, в основном деревенщины, из сел или глухих городов требует от мужика хорошую машину и доход…

А как же приземлённые отношения? И в горе и в радости?
С милым и в шалаше - рай? Как же люди женились и копили на магнитофон домой в 87м? А одежду покупали через раз друг другу😂

В 87 давали бесплатно квартиры, а сейчас нет. И рая в шалаше нет

Гость
#21
Гость

Для меня размер важен. Разве это не важно для вас?

Еще раз перечитайте

Салют
#22

Не курит, честный, приятный внешне для меня, чистоплотный, нежный, адекватный характер, не жмот, высшее образование, есть работа, жилье, без детей!

Гость
#23

Вот у меня три Уя, могу ли я женится сразу на троих ?

Гость
#24
Гость

Кстати, насчёт котиков, я забыла написать - тоже для меня было важно, чтобы парень любил животных. Мой муж очень любит:)

Это самый важный критерий, всегда надо уточнять.

Гость
#25
Гость

Это самый важный критерий, всегда надо уточнять.

Да, один из самых важных, согласна. Люди, которые не любят животных, пугают и отталкивают

Гость
#26
Гость

Да, один из самых важных, согласна. Люди, которые не любят животных, пугают и отталкивают

Девушки которые не лижут жoпy своему избраннику в первую брачную ночь, тоже

Гость
#27
Гость

Девушки которые не лижут жoпy своему избраннику в первую брачную ночь, тоже

Фу, это вам к геям, они любят кишечники

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы работал, не балаболил, не хотел детей и умел вести быт, то есть самостоятельный.
Ну и чтоб рожа не страшная была, и без пивного пузяры.

p.s. я всему соответствую, так что не надо ля-ля.

Ты детей не хочешь, кому нужна такая марамойка.

Кукурузя
#29
Салют

Не курит, честный, приятный внешне для меня, чистоплотный, нежный, адекватный характер, не жмот, высшее образование, есть работа, жилье, без детей!

ВО при выборе мужчины? показатель чего?

Гость
#30
Гость

Фу, это вам к геям, они любят кишечники

Ооо, это вы не знаете девушек, большинство девушек прям любят туда язык засовывать.
А некоторые так прямо и говорят: "Дай высосу твоё гoвнo из жoпы"
Поскольку я джентльмен, я снисходительно соглашаюсь

Гость
#31
Гость

Ооо, это вы не знаете девушек, большинство девушек прям любят туда язык засовывать.
А некоторые так прямо и говорят: "Дай высосу твоё гoвнo из жoпы"
Поскольку я джентльмен, я снисходительно соглашаюсь

Как грязно и глупо!

Гость
#32

Сначала, понравился, ощущалась химия. Далее, совпадали общие цели. Взгляды на жизнь были похожи. Это еще пол выбора. Далее, совместная жизнь -удобно в быту, есть понятие личных границ, уважение и забота. После этого, уже поняла, что выбрала. Но, если бы не сделал предложения через пару месяцев - от выбора бы отказалась, не смотря на ранее написанное.

Гость
#33
Гость

Ооо, это вы не знаете девушек, большинство девушек прям любят туда язык засовывать.
А некоторые так прямо и говорят: "Дай высосу твоё гoвнo из жoпы"
Поскольку я джентльмен, я снисходительно соглашаюсь

Какой человек, такие у него и девушки...

Гость
#34

Чтоб нравился и желала его и чтоб йокнуло. Почему то всегда привлекали выше меня, с хорошей фигурой, либо жилистые, либо подкачанные, с аккуратными руками и длинными пальцами, у всех зеленые глаза, все достаточно лиричны и с кем можно поговорить, хоть что-то читающие помимо сайтов в инете, так же с моральными и этическими принципами, хотя бы с виду. Умные (вот это тяжко найти было). Ну и естественно без всякий пьянок/наркоты/оскорблений/женатиков и прочего трэшака.

Гость
#35
Гость

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

Перевод на человеческий.

Хорошее отношение ко мне - Чтобы тратил на меня много денег.

Чистый опрятный - Должен выглядить боххато, что бабы завидовали.

Хорошая работа и доход - Чтобы мог демонстрировать ко мне "хорошее отношение."

Квартира - Чтобы мне жилось хорошо и на халяву, а потом при разводе было что отжать.

Машина - Чтобы бесплатный кучер катал моё величество и этим хвастаться перед другими бабами.

Не мамкин сынок - Чтобы небыло той, кто может моему личному аленю-обеспечуну вкладывать в голову неугодное мне мнения и идеи.

Мужчины. Если вы хотите иметь хотя-бы шанс на счастливую жизнь -

1. Не связывайтесь с бабами к чему-то обязывающими отношениями.

2. Помните, что "нетаких" не бывает. Бывает только демо режим для заманивая Аленя в смертельную ловушку.

3. "НЕ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС" - Заведение Аннигиляции Гражданской Свободы = Освенцим для Мужского пола.

4. Примите то, что мы живет в матриархате, а мизандрия является абсолютным общественным постулатом. И чтобы мужчина смог быть главой семьи, семья должна состоять исключительно из одного мужчины. Альтернатив нет. Смиритесь и Адаптируйтесь.

5. Берегите себя и будьте счастливы.

Гость
#36

* вменяемый
* Строгий к себе
* Не потомственный алкоголик
* Умеет работать руками
* Психически здоров. То, что девушки описывают в темах на форуме, говорит о явном не здоровье их мужчин. А они вместо того, чтоб бросить их, ищут подход и совета.

Гость
#37
Гость

Перевод на человеческий.

Хорошее отношение ко мне - Чтобы тратил на меня много денег.

Чистый опрятный - Должен выглядить боххато, что бабы завидовали.

Хорошая работа и доход - Чтобы мог демонстрировать ко мне "хорошее отношение."

Квартира - Чтобы мне жилось хорошо и на халяву, а потом при разводе было что отжать.

Машина - Чтобы бесплатный кучер катал моё величество и этим хвастаться перед другими бабами.

Не мамкин сынок - Чтобы небыло той, кто может моему личному аленю-обеспечуну вкладывать в голову неугодное мне мнения и идеи.


Мужчины. Если вы хотите иметь хотя-бы шанс на счастливую жизнь -

1. Не связывайтесь с бабами к чему-то обязывающими отношениями.

2. Помните, что "нетаких" не бывает. Бывает только демо режим для заманивая Аленя в смертельную ловушку.

3. "НЕ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС" - Заведение Аннигиляции Гражданской Свободы = Освенцим для Мужского пола.

4. Примите то, что мы живет в матриархате, а мизандрия является абсолютным общественным постулатом. И чтобы мужчина смог быть главой семьи, семья должна состоять исключительно из одного мужчины. Альтернатив нет. Смиритесь и Адаптируйтесь.

5. Берегите себя и будьте счастливы.

Все верно написал. +++ Присоединяюсь.

Гость
#38
Гость

Какой человек, такие у него и девушки...

Вы тоже такая, просто себе еще не признались в этом (что любите лизать мужские жoпы)

Гость
#39
Гость

Перевод на человеческий.

Хорошее отношение ко мне - Чтобы тратил на меня много денег.

Чистый опрятный - Должен выглядить боххато, что бабы завидовали.

Хорошая работа и доход - Чтобы мог демонстрировать ко мне "хорошее отношение."

Квартира - Чтобы мне жилось хорошо и на халяву, а потом при разводе было что отжать.

Машина - Чтобы бесплатный кучер катал моё величество и этим хвастаться перед другими бабами.

Не мамкин сынок - Чтобы небыло той, кто может моему личному аленю-обеспечуну вкладывать в голову неугодное мне мнения и идеи.


Мужчины. Если вы хотите иметь хотя-бы шанс на счастливую жизнь -

1. Не связывайтесь с бабами к чему-то обязывающими отношениями.

2. Помните, что "нетаких" не бывает. Бывает только демо режим для заманивая Аленя в смертельную ловушку.

3. "НЕ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС" - Заведение Аннигиляции Гражданской Свободы = Освенцим для Мужского пола.

4. Примите то, что мы живет в матриархате, а мизандрия является абсолютным общественным постулатом. И чтобы мужчина смог быть главой семьи, семья должна состоять исключительно из одного мужчины. Альтернатив нет. Смиритесь и Адаптируйтесь.

5. Берегите себя и будьте счастливы.

"Квартира - Чтобы мне жилось хорошо и на халяву, а потом при разводе было что отжать" (с)
Не врите, добрачную квартиру нельзя отжать.
И я тоже рассматривала мужчину с квартирой, так как у меня у самой есть квартира

Гость
#40
Гость

А возраст вам не важен? Стариков тоже рассматриваете?

Я выбирала себе мужа по критериям:
Примерно моего возраста (не люблю стариканов)
Без детей и алиментов
Заботливый
Трудолюбивый
Умный
Симпатичный
Непьющий
Не мажор
Без жилищных проблем (у самой есть небольшая квартира)

Нашла именно такого :)

Ровестничество = брак между будущей РСПхи и Алиментщика. По другому не бывает!

Нормальные отношения возможны исключительно в тех парах, где мужчина значительно старше и опытнее женщины.

И этому соответствует опыт всего земного шара, за всю историю человечества по наши дни.

Гость
#41
Гость

Ровестничество = брак между будущей РСПхи и Алиментщика. По другому не бывает!

Нормальные отношения возможны исключительно в тех парах, где мужчина значительно старше и опытнее женщины.

И этому соответствует опыт всего земного шара, за всю историю человечества по наши дни.

Истина в последней инстанции!!! Это просто ФАКТ!

Гость
#42
Гость

Ровестничество = брак между будущей РСПхи и Алиментщика. По другому не бывает!

Нормальные отношения возможны исключительно в тех парах, где мужчина значительно старше и опытнее женщины.

И этому соответствует опыт всего земного шара, за всю историю человечества по наши дни.

Всю историю человечества отношения в основном были между людьми с небольшой разницей в возрасте, и пар, где большая разница в возрасте, всегда было немного.
Все мои знакомые девушки и женщины в браке с ровесниками, никто на стариков не смотрит, разводов среди знакомых мало

Гость
#43
Гость

Хорошее отношение ко мне
Чистый опрятный
Хорошая работа и доход
Квартира
Машина
Не мамкин сынок

О себе - Пися, две сиси..... Ну могу еще пососать, но это доп. услуги, поэтому оплачиваются отдельно....

Гость
#44
Гость

Всю историю человечества отношения в основном были между людьми с небольшой разницей в возрасте, и пар, где большая разница в возрасте, всегда было немного.
Все мои знакомые девушки и женщины в браке с ровесниками, никто на стариков не смотрит, разводов среди знакомых мало

Ахахахаха. Ну и бред сумасшедшего!! Мужчины никогда за всю историю человечества не создавали союзов с ровесницами. Это никогда и не где не было нормой. НИКОГДА!

И есть факт! - Чем меньше разница в возрасте в обществе между мужчиной и женщиной, тем хуже рождаемость в этой стране, и абсолютная стагнация и вымирание коренного населения.
И наоборот.
Чем взрослее мужчина по отношению к женщине в создаваемых парах, тем крепче семьи, меньше разводов и исключительно естественный прирост коренного населения.

По другому никогда небыло, нет и не будет!

Гость
#45
Гость

Чтоб нравился и желала его и чтоб йокнуло. Почему то всегда привлекали выше меня, с хорошей фигурой, либо жилистые, либо подкачанные, с аккуратными руками и длинными пальцами, у всех зеленые глаза, все достаточно лиричны и с кем можно поговорить, хоть что-то читающие помимо сайтов в инете, так же с моральными и этическими принципами, хотя бы с виду. Умные (вот это тяжко найти было). Ну и естественно без всякий пьянок/наркоты/оскорблений/женатиков и прочего трэшака.

"Чтоб нравился и желала его и чтоб йокнуло." - Похоже на нормальную женщину с человеческими ценностями, а не на обычною классическую СНГшную бабу.

Жаль что это скорее всего враньё..... Увы такого у нас не бывает.....

Гость
#46
Гость

Всю историю человечества отношения в основном были между людьми с небольшой разницей в возрасте, и пар, где большая разница в возрасте, всегда было немного.
Все мои знакомые девушки и женщины в браке с ровесниками, никто на стариков не смотрит, разводов среди знакомых мало

Где вы чушь эту вычитали или придумали про историю человечества. Если одинаковый возраст то доминировать будет женщина, по-другому не бывает. Нужна разница минимум лет 5, а лучше 10.

Гость
#47

Для чего выбираете? Для семьи или рядовых потpaхyшек? Если для семьи то важно умение мужчины эту семью содержать, психическая адекватность, внешность, отсутствие вредных привычек ( курение, алкоголь, наркотики), верность, бытовые навыки( умение кран починить, плитку в ванной положить и т.д), состоятельность в постели, отсутствие болезней и у него и у ближайших родственников передающихся генетически, его мать/отец/братья/сестры, уровень образования и многое другое. Например если отца нет, а сестра мать одиночка и мамаша с сестрой тянут с брата деньги, то для семьи он не годен. Аналогично если брат сидит, а отец пьет, нафиг парня из маргинальной семьи. Если для интима выбирать то кроме внешности и физического здоровья ничего не важно, лишь бы был привлекателен и не заразил ничем

Гость
#48
Гость

Для чего выбираете? Для семьи или рядовых потpaхyшек? Если для семьи то важно умение мужчины эту семью содержать, психическая адекватность, внешность, отсутствие вредных привычек ( курение, алкоголь, наркотики), верность, бытовые навыки( умение кран починить, плитку в ванной положить и т.д), состоятельность в постели, отсутствие болезней и у него и у ближайших родственников передающихся генетически, его мать/отец/братья/сестры, уровень образования и многое другое. Например если отца нет, а сестра мать одиночка и мамаша с сестрой тянут с брата деньги, то для семьи он не годен. Аналогично если брат сидит, а отец пьет, нафиг парня из маргинальной семьи. Если для интима выбирать то кроме внешности и физического здоровья ничего не важно, лишь бы был привлекателен и не заразил ничем

Я уже давно выбрала себе мужа, писала уже. Тему создала просто так, ради интереса

Гость
#49
Гость

Недописала плюс минус 10 лет и естественно без детей и алиментов и плюс список сверху и чтоб в постели норм был

Мужик на 10 лет старше это старик.

Гость
#50
Гость

Мужик на 10 лет старше это старик.

Согласна