Гость
Статьи
Почему девушка на …

Почему девушка на первом свидании повела себя так странно?

Познакомился с девушкой в социальной сети. Пригласил в кафешку, купил ей чашку кофе и шепчу: "Давай уйдем отсюда и переспим, я живу один, никто не помешает". Она мне шепчет в ответ: "Не получится, я девственница, а мы с тобой совсем не знаем друг друга". Я ей говорю: "Ну раз девственница, давай я тебя в попу. Это ведь не секс". Она сердито замотала головой, сказала, что такими безобразиями никогда заниматься не будет. И тогда я говорю: "Давай хотя бы в подъезде я тебе сделаю куни, а ты мне минет. Это ведь сексом никто не считает. Так что это как поцелуй". Но она ушла, не дослушав. Почему мне так не повезло? Ведь, если верить моим друзьям, все девственницы в рот и попу дают кому попало. #свидание

Борис
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Капец. Долбоящер

Борис
#2
Anna

Капец. Долбоящер

Почему?

Гость
#3

Не проще было шлюшку вызвать, раз тебе только подолбиться надо

Гость
#4

Наверное друзья у тебя либо фантазеры , либо совсем тебя не уважают что таким способом прикалываются над тобой ! А тебе сколько лет ?

Гость
#5

> в попу. Это ведь не секс.

Просто из интереса: что же это тогда по-Вашему, автор? Назовите этот процесс.

#6
Борис

Почему?

Потому что нет серого вещества в черепной коробке, кора головного мозга досталась от дуба

#7

автор неадекватен, не обращайте на него внимание

#8

Я бы пощечину дала за подобную наглость

Гость
#9

Толсто. Тупая разводка. Работай над собой.)

Гость
#10

Ну так правильно , девушки любят действия , а ты только языком ляпал . В следующий раз не трать время на разговоры . Снимай в кафе штаны с трусами и громко кричи на абордаж . После таких слов она точно будет твоей !

Гость
#11

Откуда ты такой одноклеточный взялся?

Гость
#12
Гость

Не проще было шлюшку вызвать, раз тебе только подолбиться надо

*** дорого, у него только на чашку кофе хватило

Борис
#13
Гость

Не проще было шлюшку вызвать, раз тебе только подолбиться надо

Они заразные.

Борис
#14
Гость

Наверное друзья у тебя либо фантазеры , либо совсем тебя не уважают что таким способом прикалываются над тобой ! А тебе сколько лет ?

Мне двадцать один год. Да нет, у части моих друзей есть подружки-девственницы, которые в рот и в попу начали давать в начале первого свидания. Эти девушки и сами этого не скрывают.

Борис
#15
Гость

> в попу. Это ведь не секс.

Просто из интереса: что же это тогда по-Вашему, автор? Назовите этот процесс.

Это петтинг, ласки, иначе говоря.

Борис
#16
Anna

Я бы пощечину дала за подобную наглость

Почему? Когда я узнал, что она девственница, сразу вошёл в положение. Стал предлагать другие варианты.

Борис
#17
Гость

Ну так правильно , девушки любят действия , а ты только языком ляпал . В следующий раз не трать время на разговоры . Снимай в кафе штаны с трусами и громко кричи на абордаж . После таких слов она точно будет твоей !

Выгонят из кафе, если я такое сделаю.

Борис
#18
Anna

Потому что нет серого вещества в черепной коробке, кора головного мозга досталась от дуба

Откуда такие выводы?

Гость
#19
Борис

Откуда такие выводы?

От туда)))

Гость
#20
Борис

Они заразные.

а элита ***?

Борис
#21
Гость

а элита ***?

Тоже заразные.

Марла
#22

Очевидная разводка. И очень толстая

Лу
#23

Вам не повезло, потому что на вас проклятие: вы не нравитесь женщинам и обречены писать унылые разводки

Гость
#24

Ты идиот или прикидываешься? Это не девушка повела себя странно,а у тебя понятия извращённые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: