Гость
Статьи
Любовь. Как понять …

Любовь. Как понять любит ли тебя мужчина или нет ?

#любовь

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я чувствую доверие 100%, он не подводит ни в чем, ничего не скрывает, всегда может обьяснить, если я что-то не понимаю или понимаю неправильно, всегда готов сделать для меня все, поддержать, всегда обнимает, целует, говорит , что любит, всегда заинтересован во мне, всегда чувствовует мое настроение, понимает без слов, знает все мои плюсы и минусы и хочет жить со мной до конца жизни, открытый, дрбрый, заботливый, веселый, всегда шутит, меня смешит и над моими шутками смеется, понимаем друг друга. Обо всем можно договориться, есть ощущение, уверенности и защищенности, что все проблемы можно решить вместе.

#2

В первую очередь,когда мужчина любит,он вкладывается в свою женщину. Свои ресурсы-время,финансы,эмоции. И совершенно не обязательно наличие красивых слов и признаний,поскольку не все на это способны. Но вот поступки. Во-вторых,он освобождает своё время для общения с женщиной по-максимуму. В-третьих,переливает за неё и всегда готов помочь,насколько это в его силах. Это основные аспекты.

Гость
#3

Никак. Большой опыт. Спросите у мужчины.

Иришундра
#4

любящий мужчина каждый момент в твоей жизни, у него время есть всегда на тебя, он искренне переживает за тебя, при этом ненавязчивый, негрубый, невыскочка, всегда с искрометным юмором, понимает, страстный, чуткий, чувственный, добрый, нежный, харизматичен в меру. И всегда на твоей волне, не надо даже глупости пояснять, он в априоре поймет и посмеется. Он классный, вдохновляет, трудится все ради и на благо семьи. В меру интеллектуален, никогда не будет зазнайкой

Мужло на диване
#6

Каждая селёдка знает как любит мужчина, но никто не любит влюблённых

Гость
#7
Аннушка)

В первую очередь,когда мужчина любит,он вкладывается в свою женщину. Свои ресурсы-время,финансы,эмоции. И совершенно не обязательно наличие красивых слов и признаний,поскольку не все на это способны. Но вот поступки. Во-вторых,он освобождает своё время для общения с женщиной по-максимуму. В-третьих,переливает за неё и всегда готов помочь,насколько это в его силах. Это основные аспекты.

Так любит не мужчина, а мужчина-раб.
Мужчина-собственник по другому любит

#8
Гость

Так любит не мужчина, а мужчина-раб.
Мужчина-собственник по другому любит

Я даже спорить не стану. Есть пикап форум-там можете дискутировать на тему уродлиаых взаимоотношений. Сам создатель Пикара покабоучник,к сведению) И жён у него было несколько. А в обиходе очень зависит от них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: