Гость
Статьи
Муж относится …

Муж относится неуважительно, когда у меня что-то случается

Девочки, всем привет. Мне 26 лет, моему мужчине 30. В отношениях мы 3 года, живём вместе. Но в последнее время, наши отношения ухудшились и дело явно близится к расставанию. А сегодня произошла, как я считаю вопиющая история, от которой мне до сих пор обидно и больно... Сегодня, возвращаясь с работы, муж позвонил и сказал, что идет домой, чтобы я к его приходу приготовила ужин. И так случилось, что по неосторожности я очень сильно обожгла руку, что даже пришлось вызывать скорую. Я в слезах звоню ему, рассказываю что случилось, он говорит, что сейчас придет. Жду его и тут он заходит и прямо с порога начинает орать: "Да как ты задолбала, у тебя вечно что-то случается, то на работе , то дома. И начинает переходить на оскорбления. После этого хватает меня за руку и говорит: Я пришел с работы уставший, жрать хочу, ты тут со своими проблемами, ноешь, ***** я с тобой связался, ты меня достала. Я тебе когда позвонил, почему жрать ничего не готово. Хлопает дверью и уходит в другую комнату, я плачу, мне обидно от того что как мне казалось, близкий мне человек со мной так поступил. Дальше происходит самое интересное, он продолжает меня оскорблять, приговаривая что ему лучше найти другую девушку, а не такую дуру как я. Я просто собралась и ушла. Теперь не знаю, как себя вести с ним? Понимаю, что такое поведение прощать нельзя, но и хочется понять, почему эта ситуация его так задела? Вместо того, чтобы мне посочувствовать, помочь, он обвинил меня.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну и к чему пишешь сюда? Вещи собрала и ушла от мудака

Гость
#2

Какие у вас отношения были до этого? И были ли похожие ситуации?

Гость
#3

Первый муж был эгоистом . Зря его терпела , надо было при первых звоночках с ним расстаться . Второго мужа турнула сразу . Теперь мужчин на дух не переношу , сразу ругаюсь .

Гость
#4

Классика. Пи"ор-приживал.

Гость
#5

Не муж, а сожитель.

Гость
#6

если ты нытик по жизни, то его действительно могло это достать. у вас отношения не мужчина-женщина, а папочка-дочка.

Гость
#7
Гость

Какие у вас отношения были до этого? И были ли похожие ситуации?

Спасибо, что ответили. Нет, ранее подобных ситуаций не было. Но в последнее время, его как будто подменили. Может оскорбить или послать, не придти ночевать домой. Чем объяснить такое поведение, я не знаю, на стороне у него точно никого нет. Работает много, приходит поздно, но при этом говорит, что устал, много накопилось. От этого такого отношение ко мне

Рaмзaнка Дыров
#8

Вернись, стань на колени и извинись

Гость
#9
Гость

если ты нытик по жизни, то его действительно могло это достать. у вас отношения не мужчина-женщина, а папочка-дочка.

Нытиком никогда не была и не являюсь, и как можно судить прочитав лишь одну из моих историй🤔

#10

💩это, а не муж. Если бы любил переживал бы за вас, заботился и ручку вашу лечил. Слать такого подальше и как можно скорее!

#11

Не совсем понятно ещё, автор, он ваш муж или парень?

Гость
#12

На работе тяжёлый день,и жрать хотел

Гость
#13

Скажите ему что тирана и хама вы терпеть не собираетесь.Вы не прислуга и не раб, если он думает по-другому ,значит он неадекватный и ему не песто в обществе

Гость
#14
Гость

Нытиком никогда не была и не являюсь, и как можно судить прочитав лишь одну из моих историй🤔

ну ты сама написала, что он говорит, что у тебя вечно что-то не так. мужчина не обязан быть твоей нянькой.

Гость
#15

Это только начало. Лучше сразу разорвать всё с ним, как бы трудно не было. Такие люди никогда практически не меняются, только если их побьют жёстко. Да и то. Лучше бежать пока не поздно. Думает только о себе. Бесстыжий!

Гость
#16

Жесть, а не отношения

Гость
#17

Нашел другую очевидно же, и теперь готовит базу, чтобы с вами расстаться и вас же выставить во всем виноватой. Задевает вас, чтобы в идеале сами ушли.

Снежинка
#18

Если задолбала,то почему не уходит?
После таких слов нет смысла разбираться,это же не первый раз. В следующий раз бить начнет.
Хотя за такие слова я бы ему приготовила ужин и ужин этот был бы на его голове.
В семье должно быть хорошо,а г.о.в.н.а и от чужих людей хватает. Зачем брак,в котором тебя унижают? Для чего? Зачем? Сто раз у себя спросите,мать вашу. Зачем вы это терпите и мужчины и женщины? Для чего?

Гость
#19

Дорогая , зачем тебе думать как себя с ним вести??? НИКАК. Просто никогда не общаться больше. Ну о чём тут думать.

Гость
#20
Гость

На работе тяжёлый день,и жрать хотел

Это его проблемы. 21 век, женщина не раба.

Гость
#21
Гость

Спасибо, что ответили. Нет, ранее подобных ситуаций не было. Но в последнее время, его как будто подменили. Может оскорбить или послать, не придти ночевать домой. Чем объяснить такое поведение, я не знаю, на стороне у него точно никого нет. Работает много, приходит поздно, но при этом говорит, что устал, много накопилось. От этого такого отношение ко мне

Баба у него, ты начала раздражать

Гость
#22

Нет у тя мужа.
А ты дура .

Гость
#23

А с чего вы взяли, что вам его прощать нужно будет? Может, он шампанское открыл, когда вы ушли.

Гость
#24
Гость

ну ты сама написала, что он говорит, что у тебя вечно что-то не так. мужчина не обязан быть твоей нянькой.

Под словом "вечно что-то не так" подразумевались,обычные, бытовые или рабочие проблемы которые встречаются практически у каждого. И он не исключение, при этом к его проблемам я отношусь с пониманием и всегда поддерживаю.

Гость
#25

А с какого рожна ВЫ должны готовить ужин, если тоже работаете? Как вы до этого докатились? Если вы сами себя не любите и не уважаете, то никто и никогда не будет вас любить и уважать.

Гость
#26

Муж или сожитель? Зачем вы поменяете понятия? От сожителя проще уйти. Или вы собрались простить какому-то мужику такое отношение к себе?

Гость
#27
Гость

Муж или сожитель? Зачем вы поменяете понятия? От сожителя проще уйти. Или вы собрались простить какому-то мужику такое отношение к себе?

От мужа тоже несложно, если нет детей и общего имущества.

Сама по себе
#28

Во-первых, это сожитель. Пишете, что последнее время может оскорбить, послать, НОЧЕВАТЬ НЕ ПРИХОДИТ. У него никого нет? Ага. Типичное поведение, когда появляется другая женщина.
Вот вопрос, а куда вы ушли? И где вы сейчас. Если жильё его, может, вас и не ждут. Скандал устроен преднамеренно. Вы ему позвонили на работу, он подготовился, поэтому, с ходу начал.
По тому, как вы излагаете события понятно, он с вами не считается. Приказал приготовить ужин, вы выполняете приказ, зависимы, покорны. Сожительница-прислуга три года. Пора менять. Он вас давно не уважает. Всё. Ушли и ушли. Вам даже разводиться не нужно.

Гость
#29
Гость

От мужа тоже несложно, если нет детей и общего имущества.

С мужем ещё развестись надо. Если будет против, то не сразу разведут. Если есть кредиты или счета, то делить придется.
От сожителя можно просто уйти.

Гость
#30

Так пусть найдет другую, в чем проблема? А-а, видимо, трудно найти такую же ду ру, как ты, которая будет терпеть ск0тское отношение к себе, вот и держится за тебя.

Гость
#31

Рабыня изаура ***. Молодцы мужики, бесплатная прислуга это круто.

Гость
#32

Эгоист видимо. А вы мягкая и неагрессивная - зубастой он так бы не сказал. Значит, относится к категории людей, нормальность или бесстыдство/совестливость которых зависит не от них самих, а от типа людей, с которыми они общаются. Встречается не только среди мужчин, а вообще среди людей.

Гость
#33
Гость

Под словом "вечно что-то не так" подразумевались,обычные, бытовые или рабочие проблемы которые встречаются практически у каждого. И он не исключение, при этом к его проблемам я отношусь с пониманием и всегда поддерживаю.

ну значит вы разные люди в плане коммуникации. расставайтесь, а то действительно в следующий раз сорвется и ударит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: