Гость
Статьи
Токсичные отношения?

Токсичные отношения?

Добрый день всем, посоветуйте что делать и как быть, уже совсем замучалась. Парень моложе меня, мы из разных стран, вначале были вместе в школе, учили язык, так завязались отношения, вначале было всё хорошо, потом он начал проверять мой телефон, увидел сообщения от бывших мужчин (просто о погоде), он меня бросил сказал, чтобы я сваливала, я свалила на Родину, потом сама написала первая было очень обидно, что расставаясь он пришел и просто сказал, расстаемся , причина возраст, потом он меня начал умолять вернуться, 3 месяца это длилось , плакал , говорил что только я ему нужна, вернулась, вначале всё нормально было, но когда возникают ссоры он всё время готов опять расстаться, (бабушку не пришла в 2 часа ночи поприветсвовать, вали вон из моей жизни, и всё время мама ему пишет в Whatapp по 20 раз на день, я когда выступаю по этому поводу, закрой рот и т.д, сейчас ушёл с чемоданами очередной раз, а я одна в другом городе, я иногда не выдерживаю и ударила его сейчас пару раз по морде, он сделал меня виноватой и убежал и молчит , а я мучаюсь, просто от слова совсем #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела сказать, что в телефоне обнаружила удаленную переписку с подругой , он сказал, ты должна мне доверять, но он же удалил переписку))

#2

То, что вы описываете, называется токсичными, абьюзивными отношениями.
Обратитесь к психологу, походите на терапию годик, чтобы научиться строить здоровые уважительные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: