Гость
Статьи
нравлюсь ему или нет?

нравлюсь ему или нет?

всем привет. нужна помощь в отношениях с "парнем". рассказываю. недели 3 назад познакомилась с парнем. знакомство было как-то спонтанно и странным. мы с подругой собирались встретиться с общим другом, но этот друг пришёл не один, а со своим другом. друг друга (надеюсь понятно) сказал, что я ему понравилась. шутили, смеялись, на коленках сидела у него, иногда обнимал и лапал меня. особо не разговаривали почему-то... не было таких серьёзных тем о жизни. по большей части шутили. однажды я спросила у него: со всеми он так девачками общается? он ответил: нет, только с тобой. предлогал интим, но думаю это шутки были. говорил, чтоб я звонила или писала ему (в друзья в вк есть). номер мой просил еще. вот сейчас думаю, нравлюсь я ему хоть чуть-чуть или он хочет только интим и шутит постоянно? совсем ничего не понимаю. написать ему боюсь. не знаю о чем писать... в компании знакомые (одни парни) называют нас парой. ну типо: "сейчас твой парень придёт" или "тут твоя (имя), приходи". нам всем по 16-18 лет. дайте пожалуйста совет или еще что-нибудь. буду благодарна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Я думаю Вам не стоит на нем зацикливаться. Вероятнее всего его вполне устроит секс без обязательств и он пропадет. Будьте к этому готовы, чтобы не разочароваться.

Гость
#2

Ну как минимум вам нужно пообщаться лично. Если не знаете о чем с ним говорить, то возможно в этом нет и смысла. Если ему нужен от вас только интим, то вы как раз ведёте себя соответственно, садитесь на коленки к незнакомцу и все такое. Возможно он увидел в вас человека, которого легко развести на секс

Гость
#3

Нравишься, не нравилась бы то вряд ли бы обнимал, но вот рассчитывать на что-то серьезное я бы не стала. Скорее ему просто секса хочется, все таки 16-18 лет только. А написать стоит, если хочешь. Тебя же за это никто не покусает, да и в койку без твоего согласия никто не потянет. Пообщайся, спроси чего хочет с тобой, повстречаться или секс? Лучше даже прямо озвучить эти вопросы. Не надо стесняться говорить прямо с молодыми людьми. Можешь даже спросить напрямую нравишься ли ты ему или нет, потому что тебе не понятно. Мужчины прямолинейны, не надо придумывать себе в голове лишнее, если что то беспокоит спроси прямо а лоб. Так и тебе легче будет и парню понятней чего ты хочешь. Возьми этот инструмент ща основу выстраивания любых отношений с мужском полом - говорить все а лоб и вопросы и свои желания.

#4

Поговорите. Не сидите, не додумывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: