Гость
Статьи
Хочу ребенка, но не …

Хочу ребенка, но не нашла любимого мужчину

Хочу родить ребенка, но сейчас не нашла любимого себе. Нет во мне такого: выбрать свободного мужчину и создать с ним семью, обслуживать его, типа как мамочка, просто, чтоб был, хочу, чтоб была искра, …

Кума
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

А родить без мужика пока есть желание? Мужчине любящему и чужие дети как свои, а нелюбящему мужчине и свои не нужны. Это мое решение. Я так поступаю. Дети - мое, а мужчина - ненадежность!

Гость
#153
Кума

))) я уже делаю ЭКО. В процессе. Как тебе?

👍👍👍👍👌👏🏻👏🏻👏🏻Удачи вам!!!Молодец!

Гость
#154

Мужчина никогда, слышите- никогда не полюбит приемных детей так как своих. И это нормально. Приемных можно любить, воспитывать и отдать жизнь свою если будет надо. И это тоже нормально. Но тригер в голове будет делить всегда- мое или не мое.

Гость
#155

Не там ищешь Я тут

Гость
#156

Добрый день. Случайно натолкнулось на ваше письмо, шутки интернета. Давайте познакомлю с сыном, 30 лет, Петербуржец в 4-ом поколении, звукорежиссёр. Увлечение: музыка, спорт.

Кума
#157
Гость

Мужчина никогда, слышите- никогда не полюбит приемных детей так как своих. И это нормально. Приемных можно любить, воспитывать и отдать жизнь свою если будет надо. И это тоже нормально. Но тригер в голове будет делить всегда- мое или не мое.

Мне и не надо, чтоб он полюбил чужох для него детей

Кума
#158
Гость

Добрый день. Случайно натолкнулось на ваше письмо, шутки интернета. Давайте познакомлю с сыном, 30 лет, Петербуржец в 4-ом поколении, звукорежиссёр. Увлечение: музыка, спорт.

))) ЗдОрово! Я уже делаю ЭКО, мне растят эмбрионы. Как вы/ он на это смотрите?
Ваш сын открытый человек, сам ищет каких-то отношений или ему и так нормально?

Гость
#159
Гость

Миллионы женщин с детьми встретили свою любовь и вышли замуж. Оглянитесь вокруг. Наверняка и среди ваших знакомых есть такие.

Ага, а десятки миллионов потом остались никому не нужные с чужими детьми))

Гость
#160
Гость

Реально, даже более реально чем сейчас, так как Вы расслабитесь когда ребенка родите, эта задача будет снята уже.
У меня такая же ситуация как у Вас,автор ,но мне почти 38. Если Вам 30-ть то не стоит пока, можно еще 2-4 года поискать.
Вы не пробовали к хорошему астрологу обратиться?

Ахахаха к астрологу))) это ***. Неудивительно что ты в 40 никому не нужна

Гость
#161
Дэн

Вам нужен ребёнок, мужчина - не нужен, это по описанию вопроса понятно.

Нет, ей нужен мужчина, чтоб сделал ребёнка а потом обеспечивал и сам не появлялся на горизонте

Гость
#162
Гость

Посмотрите психологов (Марка Бартона, Сатью Дас), почему вам горит ребенка. Ведь вы молодая

Бартон пи3дa6ол. Говорит то что бабы хотят слышать. Статья по большей части тоже, но у второго иногда здравые мысли бывают хоть

Гость
#163
Гость

Меня сейчас заминусуют овуляшки, но это желание лишь бы родить ребенка - это нечто нездоровое. Это вам чего-то очень не хватает в жизни и вы пытаетесь получить это от полностью зависимого от вас существа. Вы не будете рассматривать ребенка как отдельную личность. Вы погубите и его жизнь, и свою. Рожать надо от любимого мужчины, когда хочется видеть продолжение себя и его. Тогда ребенок будет по-настоящему желанным, а не вот это ваше овуляшечье.

Совершенно верно. Овуляхи это болезнь

Гость
#164
Кума

Ну, я когда его рожу, я его буду учить принимать решения по обстоятельствам, как и я сейчас

Ты ничему хорошему его не научишь. Разве что мыслить точно так же как е6aнyтая овуляшка

Гость
#165
Кума

Именно так, я хочу продолжение себя

Продолжение е6aнyтости? За счёт государства (мужчин) или мужчины?

Гость
#166
Кума

Победа интеллекта людей над дикой природой. - эко и выход для меня

Победа матриархат и феминизма с целью вырождения нации. Ты по сути продукт феминизма и тупиковый путь эволюции. Ты и твой ребёнок вырожденцы

Гость
#167
Кума

Ну если я его найду в 45?

Не найдёшь, потому что у тебя изначально мировоззрение e6aнyтое. А если и найдёшь то только имбецила, которому лишь бы при уснуть. Потому что ни одному норм адекатному мужчине ты не будешь интересна

Гость
#168
Кума

Вопрос про ребёнка вообще не стоит у меня- я сделаю как решила. Вопрос в том, смогу ли потом встретить того, кого ищу. И ищут ли меня? Или жизненные бытовые ситуации поглатят с головой?

Встретишь только дoл6oе6a которому хочется тебе присунуть. Сама подумай. Ты, с чужим приплодом, от чужой спермы да ещё и сама в таком возрасте какому нормальному адекватно у мужчине ты нужна? Смех, ещё и вопрос задаёт. Представь ты продаёшь кусок г0внa за 100тр. Много желающих?

Гость
#169
Гость

Конечно реально встретить мужчину. Только это будет алиментщик, возможно без жилья, без хорошей зарплаты и перспектив. Нормальному мужчине не нужна женщина с ребёнком. Это только на форуме рассказывают обратное)))

Забыла добавить - бухающему, лысому и тупому

Гость
#170
Кума

Да не, ты потом привяжешься, будешь права качать. Я лучше ЭКО. Спасибо)

Такой же вопрос тебе от мужчины. Тебе государство дало права и какой норм мужчина с е6aнyтой бабой как ты будет делать детей. Ты потом будешь права качать. *** ты конченная, повезёт какому-то долбоящему связаться с тобой

Гость
#171
Гость

Не встретила любимого. Вышла замуж просто за парня. Потмоу что захотела ребёнка. Знакомилась по интернету. Выбрала с хорошей фигурой мужа, с мозгами, доброго. Он был явно в меня влюблён. Мне нравилось, как он обо мне заботится. Вышла замуж в 28. Родила в 29. Позже я разочаровалась в муже. Продала в браке 13 лет. И развелась. Так любимого и не встретила. Но ребёнка родила.

Типичная снгшая свиноматка. Нашла, сцедила сперму, развелась

Гость
#172
Гость

Молитесь Иисусу Христу и Богородице и Вам помогут.

Че? 🤣 Библию читали хоть? Ей разве что сатане молиться

Гость
#173
Кума

А почему с ребенком сложнее?

Потому что чужой приплод нах никому не нужен

Гость
#174
Кума

Я сказала именно то, что хотела и имела ввиду.

Тебе перевели с твоего 6лядюшного на русский

Гость
#176
Серёга

Давай познакомимся, мне 35 есть квартира машина. Не был женат и нет детей

..и мозгов нет

Гость
#177
Кума

Именно так, я хочу продолжение себя

а как же донорские 50% ..там вообще неизвестно что будет

Кума
#178
Гость

а как же донорские 50% ..там вообще неизвестно что будет

Известно, я же почитала про него и фото видела.

Гость
#179
Гость

Ребенок когда-то станет взрослым и начнется ! Алкоголь, сигареты, улица, милиция, потом одна семья, затем другая, брошенные дети и т.д. С трудом одолеет какую-нибудь профессию. Вы хотите сейчас ляльку, это время быстро пройдет. Испытаете все это еще и в одиночестве, не дай Бог! Майя Плисецкая никогда не жалела об отсутствии детей, также Вера Васильева и др. М. Плисецкая говорила, что по опыту знакомых знает, что дети часто в наше время укорачивают жизнь родителей или создают тяжелые проблемы. Квартиру купи, за образование заплати, машину купи, брошенным внукам помоги. Подумайте, насколько крепко вы стоите на ногах, а найти производителя -не проблема. Выбирайте не по любви ( знаю теперь точно ), а крепких, уверенных, деловых. Любовь быстро пройдет, если сами будете делать ремонт, стеклить окна, покупать технику, мебель, путевки на отдых, зарабатывать на жизнь, отбиваться от мерзавцев и т.д., а рядом будет просто присутствовать " любимый". Будьте счастливы!

Да уж, когда заботушки о детках то как нагрянут, бессонные ночи, колики, истерики и если ещё и двойня, как у меня, то сил не будет ни на любимого, ни на поесть ни на что, а потом слово за слово и уже вы почти что враги(((

Гость
#180

Никто не написал, как ребёнок озаряет нашу жизнь светом! Ребёнок это свет, тепло, счастье! Одной сложно, а ещё сложно, что не с кем поделиться его успехами, если приболеет или вы заболеет, некому помочь, хотя вот я лежала с ребёнком в больнице и сама нацепляла какую то заразу, рвало, температура, попросила мужа меня подменить, на что он ответил отрицательно. Вот так и подыхай.
Так что мой вам совет, еслт есть деньги и родственники, готовые помочь - то вперёд!
Нервов меньше потратите, все внимание и время ребёнку.

#181

Не слушайте этих диванных психологов, им самим уже к психиатру пора. Желание родить ребёнка встроено природой в любую нормальную женщину. И для того, что бы родить здорового малыша об этом нужно задумываться как раз к 30 ти годам, а не как тут пишут, в 40 уже поздно тем более для первого!

Мужчина если он любит, то будет любить и с ребёнком. Мне тоже почти 30, ну так сложилась судьба, что к 30 отношения не сложились, почему из-за мужчин надо лишать себя радости материнства! Бред, мы живем в современном мире! А вдруг любовь встретится только в 40-50 и он не сможет иметь детей итд, что теперь оставаться без ребёнка? Вы все правильно делаете. Не должно все в этом мире зависеть только от мужика. Я сама точно в такой же ситуации и приняла решение забеременеть и родить и нисколько не жалею! Искать мужчину чтобы срочно от него рожать - вот тут явно психолог нужен, это для всех комментирующих, что с автором что-то не так! У меня начинается 8й месяц беременности, недавно встретился человек с которым завязались тёплые душевные отношения, его нисколько не смущает ни срок ни то, что я беременна. Мало того, если бы не беременность мы бы с ним не познакомились даже. Так что никогда не знает как сложится судьба. Если желание родить искреннее, осознанное и взвешенное, то все будет хорошо.

Гость
#182

бывает

Гость
#183
Good

Не слушайте этих диванных психологов, им самим уже к психиатру пора. Желание родить ребёнка встроено природой в любую нормальную женщину. И для того, что бы родить здорового малыша об этом нужно задумываться как раз к 30 ти годам, а не как тут пишут, в 40 уже поздно тем более для первого!

Мужчина если он любит, то будет любить и с ребёнком. Мне тоже почти 30, ну так сложилась судьба, что к 30 отношения не сложились, почему из-за мужчин надо лишать себя радости материнства! Бред, мы живем в современном мире! А вдруг любовь встретится только в 40-50 и он не сможет иметь детей итд, что теперь оставаться без ребёнка? Вы все правильно делаете. Не должно все в этом мире зависеть только от мужика. Я сама точно в такой же ситуации и приняла решение забеременеть и родить и нисколько не жалею! Искать мужчину чтобы срочно от него рожать - вот тут явно психолог нужен, это для всех комментирующих, что с автором что-то не так! У меня начинается 8й месяц беременности, недавно встретился человек с которым завязались тёплые душевные отношения, его нисколько не смущает ни срок ни то, что я беременна. Мало того, если бы не беременность мы бы с ним не познакомились даже. Так что никогда не знает как сложится судьба. Если желание родить искреннее, осознанное и взвешенное, то все будет хорошо.

Один един адекватный комментарий

Ля
#184

Автор, вам че 15 лет?
Ребенка она хочет. Вот ржака. А мыслите так, что вам кота с приюта страшно дать.
Ребенок не средство от одиночества. А еще этот ваш тупой бред про искры в глазах.
Снимите уже свои розовые очки и осознайте, вы и без ребенка никому не сдались нафиг, а с ребенком - забудьте о мужчинах. В лучшем случае какой то мужик с залысинами и низкой самооценкой.
Не портите жизнь бедному ребенку. Не заводите животных. Живите с мамой и ждите принца про которого написано выше.
Не благодарите.

Гость
#185

Не глупите, чужой ребёнок ни одному мужчине не нужен, это будет несчастное дитя. Не спешите , значит ещё не время, на все воля Бога, когда вам встретить любовьтоже поздновато родила, около30 и ничегомолитесь, чтоб Бог вам дал хорошего человека , но не зацикливайтесь на этом иначе ничего не будет , спокойно ждите , развивайтесь сами духовно

Гость
#186

Не сходите с ума. Какое Эко. Вы от донора рожать собрались? Т. Е. Автор вашего произведения будет не известен? А если вам результат не понравится?? Ребёнку нужен отец. Родите лучше от хорошего мужчины ‘без искры’. Для ребёнка отец очень важен. Не обязательно с ним жить, но ребёнок должен знать своего отца в глаза. Это я вам как дважды мать одиночка говорю.

Сказочный патруль
#187
Гость

Миллионы женщин с детьми встретили свою любовь и вышли замуж. Оглянитесь вокруг. Наверняка и среди ваших знакомых есть такие.

Где они? Среди многих моих знакомых замужних нет никакого полноценного счастья.
Это редкие семьи. Часто там мужчины мудачат, и их терпят.

Кума
#188
Гость

Не сходите с ума. Какое Эко. Вы от донора рожать собрались? Т. Е. Автор вашего произведения будет не известен? А если вам результат не понравится?? Ребёнку нужен отец. Родите лучше от хорошего мужчины ‘без искры’. Для ребёнка отец очень важен. Не обязательно с ним жить, но ребёнок должен знать своего отца в глаза. Это я вам как дважды мать одиночка говорю.

Спасибо))
Но он вынесет мне весь мозг, этот отец.... Своим нытьем, мамой, моралью , правами, дотошностью, нравоучениями, неудачливостью...
А я, хочу быть счастливой и радостной!!!!! Ведь жизнь всего одна....

Кума
#189
Good

Не слушайте этих диванных психологов, им самим уже к психиатру пора. Желание родить ребёнка встроено природой в любую нормальную женщину. И для того, что бы родить здорового малыша об этом нужно задумываться как раз к 30 ти годам, а не как тут пишут, в 40 уже поздно тем более для первого!

Мужчина если он любит, то будет любить и с ребёнком. Мне тоже почти 30, ну так сложилась судьба, что к 30 отношения не сложились, почему из-за мужчин надо лишать себя радости материнства! Бред, мы живем в современном мире! А вдруг любовь встретится только в 40-50 и он не сможет иметь детей итд, что теперь оставаться без ребёнка? Вы все правильно делаете. Не должно все в этом мире зависеть только от мужика. Я сама точно в такой же ситуации и приняла решение забеременеть и родить и нисколько не жалею! Искать мужчину чтобы срочно от него рожать - вот тут явно психолог нужен, это для всех комментирующих, что с автором что-то не так! У меня начинается 8й месяц беременности, недавно встретился человек с которым завязались тёплые душевные отношения, его нисколько не смущает ни срок ни то, что я беременна. Мало того, если бы не беременность мы бы с ним не познакомились даже. Так что никогда не знает как сложится судьба. Если желание родить искреннее, осознанное и взвешенное, то все будет хорошо.

Блин.... Это правда..... Спасибо!!!!

Гость
#190

Я бы 100500 раз подумала, раз не получается, а надо ли оно вообще. Может вас бог бережет. Во-первых, никакого счастья в этом всем нет, только адский труд и редкие мгновения чего-то положительного. Многие желают детей подругам, тк хотят, чтобы и другие занимались всем этим геморроем. Во-вторых, сейчас такое время, что абсолютно никто не застрахован от аутизма и умственно отсталых детей. Мне тоже казалось, что я всего этого хочу, казалось, что смысл жизни в этом. Ребенок больной и неизвестно, будет ли когда-нибудь здоров или хотя бы таким, как все. Детства у реб практически нет, одни клиники и занятия. Подруга призналась, что желала семью, чтобы не одной в этом дерьме быть. Мало, кто даже себе признается, что счастья в этом нет.

Гость
#191

Любви никакох нет и быть не может подавно между мужчиной и женщиной

Ля
#192
Гость

Любви никакох нет и быть не может подавно между мужчиной и женщиной

Только секас.
Если повезет то хороший.
А если нет - то мужик будет снова виноват.

Гость
#193
Яяяяя

У меня такие же мысли примерно были в 30 и около лет. И одиночество ело меня и думала что делать. А вдруг не успею, а так бы любовь взаимную хотелось, но вот если нет, то может и из пробирки.
Потом решила, что время еще есть, в конце концов можно и готового ребёнка взять попозже, если мне так сильно приспичит быть мамой... Даже в 40. И в целом какбы и родить еще время тоже есть. Расслабилась. Потом было неудачное сожительство несколько лет, которое и так сьело мое драгоценное время... Потом в 34 я осталась одна. С разбитым сердцем, часиками и абсолютным нежеланием ничего в этой жизни. На тот момент я поставила на себе крест и решила, что ниче, никто мне больше не нужен, я буду доживать свой век одна.
И тут, я еду на дачу в отпуск. Через несколько дней знакомлюсь с мужчиной случайно, влюбляюсь с первого взгляда наповал, он тоже тает на глазах. Проводим отпуск вместе, расстаемся в соплях, слезах (у меня дача далеко очень, самолетом летаю)).. Я еду домой в полном ауте и непонимании что делать. Выдерживаю полторы недели, бросаю все, кидаю шмотки в машину и переезжаю жить на дачу. Благо удаленка была у меня. Но, я бы и работу бросила, я была просто не в себе от этой любви.
Мы начинаем жить вместе, через 3 месяца он делает мне предложение (к слову сожитель и за 5.5 не смог сделать предложения). Свадьбу правда планируем на лето через 6 месяцев. Итог мне сейчас 36 лет и я беременная от любимого мужа и ни разу еще не пожалела о том, что так случайно и резко поменялась моя жизнь. Думала ли я об этом в 30? Даже предположить не могла... Не поверила бы, если б мне кто сказал, что так будет.
И поверьте я совсем не красавица, лишний вес, характер так себе и никто никогда ко мне в очереди не стоял. Поэтому реально вам говорю, у вас есть время еще, пока расслабьтесь и живите. Принять такие сложные решения еще успеете. И еще как ребёнок выросший без отца хочу вам сказать,что очень мне не хватало полноценой семьи и любви отца и поэтому так тяжело шло у меня общение с мужчинами в жизни

У всех так все начинается. Пишите, когда лет 10 минимум будете 'счастливы' с этим мужчиной. Маловероятно, что через год все будет также радужно.

Гость
#194
Ля

Автор, вам че 15 лет?
Ребенка она хочет. Вот ржака. А мыслите так, что вам кота с приюта страшно дать.
Ребенок не средство от одиночества. А еще этот ваш тупой бред про искры в глазах.
Снимите уже свои розовые очки и осознайте, вы и без ребенка никому не сдались нафиг, а с ребенком - забудьте о мужчинах. В лучшем случае какой то мужик с залысинами и низкой самооценкой.
Не портите жизнь бедному ребенку. Не заводите животных. Живите с мамой и ждите принца про которого написано выше.
Не благодарите.

Абсолютно согласна

Гость
#195
Ля

Только секас.
Если повезет то хороший.
А если нет - то мужик будет снова виноват.

Вот именно так все и есть

Гость
#196

У меня сестра вышла замуж ее сыну было 7 лет теперь ей 47 у нее старшему 27 среднему 18 и дочке 7 лет и живёт счастливо и племянница вышла замуж по большой любви ее дочке было 7 лет а теперь ей 35 дочери 16 и сыну 6 лет так, что и с детьми замуж выходят по любви.

Кума
#197
Гость

Я бы 100500 раз подумала, раз не получается, а надо ли оно вообще. Может вас бог бережет. Во-первых, никакого счастья в этом всем нет, только адский труд и редкие мгновения чего-то положительного. Многие желают детей подругам, тк хотят, чтобы и другие занимались всем этим геморроем. Во-вторых, сейчас такое время, что абсолютно никто не застрахован от аутизма и умственно отсталых детей. Мне тоже казалось, что я всего этого хочу, казалось, что смысл жизни в этом. Ребенок больной и неизвестно, будет ли когда-нибудь здоров или хотя бы таким, как все. Детства у реб практически нет, одни клиники и занятия. Подруга призналась, что желала семью, чтобы не одной в этом дерьме быть. Мало, кто даже себе признается, что счастья в этом нет.

Спасибо за ваше честное мнение, но от больного ребенка я точно откажусь.
Я генетически умная, красивая. Донор классный. Почему у меня должне быть больной ребёнок. В роду у меня больных нет.

Кума
#198
Гость

У меня сестра вышла замуж ее сыну было 7 лет теперь ей 47 у нее старшему 27 среднему 18 и дочке 7 лет и живёт счастливо и племянница вышла замуж по большой любви ее дочке было 7 лет а теперь ей 35 дочери 16 и сыну 6 лет так, что и с детьми замуж выходят по любви.

Спасибо)))))

Нннн
#199

Это все на эмоциях у Вас. Родите лучше не от подсадки, а от богатого мужика. И вообще, если ваши гормоны качнутся после родов в другую сторону, будете рыдать одна с ребеночком. Муж как раз и нужен для поддержки. Дети разные бывают, их воспитывать надо и не всегда одна мама может с этим справиться.