Гость
Статьи
Встречаемся с парнем 4 …

Встречаемся с парнем 4 года но чувство пропали

Встречаюсь с парнем 4 года , но уже почти год не испытываю к нему никакой любви. Первые два года мы жили в удовольствие , я была очень счастлива что нашла его и думала все это судьба , в итоге мы начали ну очень уж сильно ссориться , из за любым просто причин.
Я стала очень нервной , мне стало с ним трудно находиться , я перестала хотеть его в постели.
За все 4 года я пролила однако очень уж много слез , оскорблениями с его стороны , бывали и моменты когда он меня мог ударить, но я не могла ничего сделать , и уйти никак не могу ибо сильно к нему привязалась…
Мы с ним строили планы на будущее , в следующем году хотим сыграть свадьбу. Он мне часто помогал , поддерживал.

Но месяц назад я встретила очень хорошего молодого человека . Мы с ним начали очень хорошо общаться , гуляли вместе , веселилась. Я очень давно не видела себя такой счастливой как с ним. Он очень нежен со мной , а этого мне вообще не хватает в нынешних отношениях.

Вчера я осталась у этого молодого человека дома , мы с ним конечно же успели выпить #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот вы встретили нового человека и опять сделаете ту же самую ошибку - привяжетесь к нему и сразу прыгните с ним в постель? Ну тогда ждите повторения предыдущего сценария.

#2

Нужно не убегать от проблем а решать их... Полностью согласен с комментарием выше!

#3

А когда-то и с парнем было тоже самое что и с новым...........

Гость
#4

Ш*юxa - она и есть ш*юxa.Чувства у неё прошли, ну-ну. В миллионый раз убеждаюсь, что женский пол выродился окончательно и как с лбдьми с вами нельзя

Гость
#5

Посмотрите психолога Сатью Дас на ютубе, он с юмором, но умно говорит.

Может увидите другие варианты построения отношений. Возможно вы оба не умеете общаться. Я про вашего "старого" парня. Теперь парень новый, НО вы то всё та же.

Вы быстро начали спать с новым парнем, а как поймете, вы ему нужны или секс? Никак. И что он вообще вам подходит.

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

Сначала весело, а дальше? Когда всё хорошо, все хорошие. Может вам поменять технологию построения отношений? И понять, умеете ли вы строить отношения, общаться.

Гость
#6

Обычно в таких ситуациях девушки с затуманенным разумом бегут к новому мужику, а потом понимают что с бывшим было все же лучше.
Что делать, дело ваше
Но скажу сразу что если вашт мч один раз поднял руку, то это случиться ещё не один раз, хорошо что он поднял перед тем как вы жениться собирались, а то потом было бы обидно
Вы думаю пожалеете если за такого выйдите

автор
#7

пропали-значит расходись и беги к новому

Сама по себе
#8

От того, кто поднял руку, надо уходить.

#9
автор

пропали-значит расходись и беги к новому

А смысл?С новым тоже пропадут!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: