Гость
Статьи
Как женщины выбирают …

Как женщины выбирают мужчину на самом деле

Женщина выбирает мужчину по образу будущего, который он транслирует.
Например, если женщина выбирает дикого бабуина, то значит она желает такое будущее, где беззаботные обезьянки живут в райском лесу. Можете привести свои примеры. Правило работает чётко. #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
#1

А если "бубуина ",то беззаботные обезьянки живут в райском лесу ? ))
Гляньте в зооинциклопедии : жизнь бубуинов )))

Гость
#2

Беззаботные обезьянки в райском саду - это нормальное состояние женщин по жизни.

Гость
#3

На мой взгляд, женщина либо выбирает мужчину для сиюминутных эмоций, не заглядывая далеко в будущее, либо как раз-таки заглядывая, и в этом втором случае она будет выбирать максимально управляемого мужика.
Этот дикий бабуин может быть вполне управляем, если к нему найти подход. Если женщина долго с ним живёт - значит, ей это удалось.

#4

Не могу найти параллель)))

#5

насколько я заметила по знакомым да и по себе тоже...женщины выбирают похожего на отца...например мой папа всегда решал мои проблемы,помогал и делами и финансово обеспечивал нас,такого мужа и нашла себе ...

Гость
#6

мой будущий муж был спокойный, немногословный. Особой романтики не демонстрировал, да мне это и не нужно, красивым словам и жестам не верю, это дешевка. У меня приключилась сложная ситуация, я его ни о чем не просила, а он просто взял и помог. До этого я к нему всерьез не относилась, а тут поняла: надо брать. И не прогадала. Меня любит, надежный, верный человек.

Гость
#7
Светлана

насколько я заметила по знакомым да и по себе тоже...женщины выбирают похожего на отца...например мой папа всегда решал мои проблемы,помогал и делами и финансово обеспечивал нас,такого мужа и нашла себе ...

А дочери РСПех как выбирают?

Гость
#8

Нет. Большинство выбирает по образу отца, это записано в подкорке, как бы она не хотела жить она выберет такого как отец, и будущее может быть кошмарным, от таких программ не избавишься

Гость
#9
Гость

А дочери РСПех как выбирают?

а они от святого духа родились? Выбирают тех кто их бросит после рождения ребенка

Гость
#10
Гость

а они от святого духа родились? Выбирают тех кто их бросит после рождения ребенка

Скорее, от кого сами уйдут. Или аборигена на солнечном курорте.

Гость
#11
Гость

А дочери РСПех как выбирают?

По рассказам мамы. Мама рассказывала, что папа был козел и м/у/д/а/к. Вот и доча как увидела козла и м/у/д/а/к/а и сразу "надо брать". А если он окажется недостаточно козлистый и мудистый, то развод, такой не нужен.

Гость
#12
Гость

Скорее, от кого сами уйдут. Или аборигена на солнечном курорте.

так или иначе, если папашка бросил она выберет того с кем отношения закончатся после рождения ребенка, считает эту инфу подсознательно и выберет, так работает мозг, он стремиться реализовать не лучший и полезный сценарий, а знакомый

Гость
#13
Гость

По рассказам мамы. Мама рассказывала, что папа был козел и м/у/д/а/к. Вот и доча как увидела козла и м/у/д/а/к/а и сразу "надо брать". А если он окажется недостаточно козлистый и мудистый, то развод, такой не нужен.

рассказы не играют роли, большинство вообще детям ничего не говорит , выберет по тому что записалось в подкорку в младенчестве, утробе, раннем детстве, что списала с мамы опять же подсознательно

LioneSS
#14

За мной ухаживал мужчина месяц, без секса. Выбрала его потому что он меня любит и внешность его мне нравится (мой типаж). Бабуинское в нём есть немного, да. Без этого неинтересно.

Гость
#16
LioneSS

За мной ухаживал мужчина месяц, без секса. Выбрала его потому что он меня любит и внешность его мне нравится (мой типаж). Бабуинское в нём есть немного, да. Без этого неинтересно.

фу, я лично бабуинов ненавижу

#18

А бабуины это какие?

Гость
#19
Вау🍷

А бабуины это какие?

тот кто себя считает альфой

Гость
#20

Мужчины часто врут и рисуются, это потом в браке наступает разочарование у женщины, но мужчинами считается почему-то, что виновата в этом женщина. Будто она обязана его любить после обмана.

LioneSS
#21
Гость

фу, я лично бабуинов ненавижу

А мне нравятся дерзкие пацанчики, слегка опасные мужчины, которые могут и кулаком по столу, если что. Тестостерон обычно у таких мужчин высок)
Мне даже сны снились, что он в составе группы вооружённых лиц, а я в группе взятых в заложники)))

Лаванда
#22
Гость

мой будущий муж был спокойный, немногословный. Особой романтики не демонстрировал, да мне это и не нужно, красивым словам и жестам не верю, это дешевка. У меня приключилась сложная ситуация, я его ни о чем не просила, а он просто взял и помог. До этого я к нему всерьез не относилась, а тут поняла: надо брать. И не прогадала. Меня любит, надежный, верный человек.

Мужские поступки ,исполнения обещаний, верность- это эталон мужчины!!! А! Комплименты, обещания разные, красивые слова, понты- это признак мужчины дешёвки!!

Лаванда
#23
Гость

Мужчины часто врут и рисуются, это потом в браке наступает разочарование у женщины, но мужчинами считается почему-то, что виновата в этом женщина. Будто она обязана его любить после обмана.

Это мужчины- дешёвки!!!

Гость
#24
Гость

Мужчины часто врут и рисуются, это потом в браке наступает разочарование у женщины, но мужчинами считается почему-то, что виновата в этом женщина. Будто она обязана его любить после обмана.

Женщины никогда не врут? Да женщина - это вообще комок вранья. Даже внешность ее - вранье. До свадьбы была куколка, после свадьбы смыла косметику: "мамадорогая, ты кто, чудовище?"

#25
Гость

Мужчины часто врут и рисуются, это потом в браке наступает разочарование у женщины, но мужчинами считается почему-то, что виновата в этом женщина. Будто она обязана его любить после обмана.

Рисовал себя бабуином, а оказалось художник.

Гость
#26
Гость

Нет. Большинство выбирает по образу отца, это записано в подкорке, как бы она не хотела жить она выберет такого как отец, и будущее может быть кошмарным, от таких программ не избавишься

Что за бред? Мой парень нисколько не похож на отца, и это прекрасно. Он умный, заботливый, адекватный.

Гость
#27
Гость

Женщины никогда не врут? Да женщина - это вообще комок вранья. Даже внешность ее - вранье. До свадьбы была куколка, после свадьбы смыла косметику: "мамадорогая, ты кто, чудовище?"

"Женился на лягушке, а она оказалась царевной - это сказка. Женился на царевне, а она оказалась лягушкой - это жизнь." (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: