Гость
Статьи
Признаться или нет

Признаться или нет

Можно ли признаться в чувствах девушке или лучше подождать первых действий от парня, чтобы в случае отказа не остаться так сказать обузой. Я вот не пойму нравлюсь ему или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Каких чувствах, если речь про симпатию?

Мария
#2

Зачем первой признаваться в чувствах парню? Вы хотите чтобы потом вами пользовались ?и не ценили. Мужчина запомните он охотник и чем труднее завоевывается желаемый объект тем он имеет высокую ценность

#3

А теперь послушай эксперта в этой области у которого давно не было ее, но не потому что не могем, а из-за тех колес которые Мне дают насильно, потому что не хотят чтобы такой Ум как Я развивался в этом Мире и приносил этому Миру Благо и то, что Мы зовем Безрассудством. Да, вы многое сейчас не поняли, поэтому Я скажу простыми словами, что хотят чтобы Меня не было, а только стоял маленький крест с именем и годами жизни. Это Я немного отошел от темы. А тебе бы Я посоветовал сделать так, а просто подзови своего суженого и скажи а что ты думаешь когда девушка тебе признается в чувствах? А когда он ответит, скажи, а Я думал ты настоящий мужчина, а ты даже ответить не можешь, поэтому я буду искать себе такого как ты, но который сразу возьмем меня за руку и отведет к себе в Дом жить. Да, тебе кажется что так не надо делать, но так делать та и нужно, потому что если ты его подзовешь, а сама будешь бекать и мекать то он посмеется и скажет тебе так, что тебе больше не захочется с ним быть. Поэтому задай ему сразу вопрос, что ты думаешь если девушка первая признается в чувствах мужчины? И еще не думай что так делать нельзя, потому что ты можешь делать как захочешь, и это можно сделать так как ты захочешь, потому что правила игры в амурных делах не существует, а если и существует, то ими пользуются те, кто сами не знают что да как делать, как ты, и ты правильно что обратилась за советом. И еще помни чтобы он не сказал, не показывай что ты расстроена, а просто рукой коснись его плеча слегка улыбнись и иди работать дальше, а на него больше не заглядывайся.

#4

Советую сказать честно и прямо, большинство мужчин прямолинейные и любят прямолинейность
В любом случае если мужчина не баран, он оценит честность

#5

А еще после этого посмотри как он на тебя станет зыркать, и если этому не будет предела, подойди снова и скажи - ну что ты так и будешь на меня пялиться или уже пригласишь к себе жить, а после этого выждав несколько секунд, посмотри на него, и если он снова будет в ступоре, то повернись и уходи но больше после этого сама не подходи к нему, потому что он сам уже должен действовать а не ты. Сейчас все, и удачи тебе в этом непростом Мире Алена Водонаеву. Это Мы шутим про Алену а вот про Мир нет.

#6
Мария

Зачем первой признаваться в чувствах парню? Вы хотите чтобы потом вами пользовались ?и не ценили. Мужчина запомните он охотник и чем труднее завоевывается желаемый объект тем он имеет высокую ценность

Маша ну и ты туда-же?! Если делать как ты хочешь то ты найдешь себе избранника лет через сто не меньше. А еще ты тоже права но только по своему, но если ты знаешь как действовать чтобы мужчины сами к тебе подходили, то и скажи как ты сама это делаешь, а не говори за мужчин. Я одно время подходил к стольким женщинам, и все они как один отвечали что у них там есть какой-то парень или трое детей, вообщем все как под копирку тоже самое твердят. Да, их надо разговорить, но если и ты сама будешь такой-же охотницей то Мир бы тебе улыбался и целовал в щечку по утрам.

Сама по себе
#7

Если вы не понимаете, как он к вам относится, быстрее всего, никак. Влюблённого сразу видно. Всегда рядом, ухаживает, заботится, помогает. Представьте, вы признались. Ему, что с этим делать? Полюбить вас? Жениться? Вы для чего хотите признаться? Мужчины признаются, чтобы удержать женщину, сделать предложение, отвести в ЗАГС, взять на себя ответственность. Если ваш мужчина ценит свою свободу, он вас и бросить может. А, так встречались бы и встречались.

Гость
#8

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: