Гость
Статьи
Мужчина говорит,что я …

Мужчина говорит,что я его не уважаю

Начала отношения с мужчиной,он начал жаловаться,что я его как мужчину не уважаю.При этом он ничего для меня не делает.Не ухаживает,не заботиться,не даёт деньги.В целом никогда дверь не приоткроет,пакеты не понесёт.Так за что его уважать?Он для меня как мальчик-болванчик рядом,но походу пора его бросать.Интересная логика у мужчин,ничего для женщины не делать,но требовать уважения к себе.

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Так верно,пополамщиков никто никогда уважать не будет,пополамщик не мужчина

Гость
#2

А ты ч о для него сделала, чтобы тебя уважать?

#3
Гость

А ты ч о для него сделала, чтобы тебя уважать?

Так она и не жалуется на что-то подобное
Это он скулит,что в нём мужика не видят

Гость
#4

интересная логика и у женщин, которые встречаются с теми, кого не уважают

Advanced Micro Devices
#5

Ты нищая, что бы давать тебе деньги? Или умственно отсталая, что не в состоянии заработать?

Байгужаночка
#6

Автор не назвала ни одной причины, чтобы описанное существо мужского пола было достойно называться мужчиной.

#7
Advanced Micro Devices

Ты нищая, что бы давать тебе деньги? Или умственно отсталая, что не в состоянии заработать?

Ты не умеешь др0чить и поэтому просишь секса у женщин?

Гость
#8
Аня

Так она и не жалуется на что-то подобное
Это он скулит,что в нём мужика не видят

Т.е. Она состоит в отношениях, в которых её не уважают?

Мир
#9
Гость

интересная логика и у женщин, которые встречаются с теми, кого не уважают

Повстречалась, поняла, бросила.
Или вы заранее знаете какой человек будет в отношениях?

Advanced Micro Devices
#10
Аня

Ты не умеешь др0чить и поэтому просишь секса у женщин?

Мои вопросы здравые. А ты несешь хууйню. Извини, я не хочу отвечать на твои вопросы, чтобы не опуститься до твоего уровня.

Гость
#11
Аня

Ты не умеешь др0чить и поэтому просишь секса у женщин?

При чем тут это?

#12
Advanced Micro Devices

Мои вопросы здравые. А ты несешь хууйню. Извини, я не хочу отвечать на твои вопросы, чтобы не опуститься до твоего уровня.

Щенок,хватит гниль разводить

Мир
#13
Advanced Micro Devices

Мои вопросы здравые. А ты несешь хууйню. Извини, я не хочу отвечать на твои вопросы, чтобы не опуститься до твоего уровня.

Ты уже опустился

#14
Гость

При чем тут это?

А причём тут деньги?

Advanced Micro Devices
#15
Аня

Щенок,хватит гниль разводить

Щенок твой батя, что воспитал такое отребье бесполезное вроде тебя.

Гость
#16
Аня

А причём тут деньги?

Анечка, не психуй. Я про деньги слова не сказал. Давай нормально общаться

Гость
#17

У вас букетно-конфетный период был? Вы с его семьёй знакомились? Взаимоотношения вашего мч с его мамой видели? Неужели тогда ещё не поняли, что он эти отношения на вас спроецирует?

Гость
#18
Мир

Повстречалась, поняла, бросила.
Или вы заранее знаете какой человек будет в отношениях?

это другое. Бросила не равно "продолжаю встречаться с тем, кого не уважаю". Автор продолжает. Так яснее?

Мир
#19
Гость

это другое. Бросила не равно "продолжаю встречаться с тем, кого не уважаю". Автор продолжает. Так яснее?

Так она написала, что пора бросать

Гость
#20
Мир

Так она написала, что пора бросать

вот когда бросит, тогда и все встанет на свои места. А пока бредятина быть рядом с тем, к кому нет уважения

#21
Гость

вот когда бросит, тогда и все встанет на свои места. А пока бредятина быть рядом с тем, к кому нет уважения

За что уважать мужика,если он ничего не сделал для неё?

Гость
#22
Аня

За что уважать мужика,если он ничего не сделал для неё?

зачем быть с тем, кто ничего не сделал?

Август
#23

Уважаемый автор, а вы уважаете людей только за то, что они делают лично для вас?

#24
Август

Уважаемый автор, а вы уважаете людей только за то, что они делают лично для вас?

За что мужчину уважать?он жалуется что в нём не видят мужчину,а девушка делает всё сама в своей жизни,поэтому она видит в мужчине-подружку

Август
#25
Аня

За что мужчину уважать?он жалуется что в нём не видят мужчину,а девушка делает всё сама в своей жизни,поэтому она видит в мужчине-подружку

Это другой разговор, не знаю какие там конкретные достоинства у данного конкретного парня. Но вот например если бы парень имел заметные достижение в каком ни будь боевом единоборстве. Это не повод для уважения? Это не мужское поведение?

#26
Август

Это другой разговор, не знаю какие там конкретные достоинства у данного конкретного парня. Но вот например если бы парень имел заметные достижение в каком ни будь боевом единоборстве. Это не повод для уважения? Это не мужское поведение?

Нет.Тут говорится именно о том,как он ведёт себя с девушкой в отношениях,как он себя проявляет и тд

Август
#27
Аня

Нет.Тут говорится именно о том,как он ведёт себя с девушкой в отношениях,как он себя проявляет и тд

Вопрос в заглавном посте "Так за что его уважать?". Про то, как ведет, в вопросе ни слова.

Мир
#28
Август

Вопрос в заглавном посте "Так за что его уважать?". Про то, как ведет, в вопросе ни слова.

Вы бы текст внимательней читали, а не выдергивали фразы как нравится

#29
Август

Вопрос в заглавном посте "Так за что его уважать?". Про то, как ведет, в вопросе ни слова.

Девушка описала ситуацию,читайте внимательно

Август
#30
Ннн

Девушка описала ситуацию,читайте внимательно

Я читал, поэтом сразу и ответил автору, что у мужчины может быть масса достоинств, за которых его можно уважать, кроме потакания хотелкам некой женщины. Да и вообще, если на то прошло, уважение это понятие отношения группы людей, а не конкретного человека. Какая такая группа людей будет уважать парня за то, что он уступает в отношениях какой то женщине?

#31
Август

Я читал, поэтом сразу и ответил автору, что у мужчины может быть масса достоинств, за которых его можно уважать, кроме потакания хотелкам некой женщины. Да и вообще, если на то прошло, уважение это понятие отношения группы людей, а не конкретного человека. Какая такая группа людей будет уважать парня за то, что он уступает в отношениях какой то женщине?

Потакание хотелках женщины?😂😂😂заплатить за женщину,подарить цветы или открыть дверь или понести тяжелый пакет это потакание?

Август
#32
Ннн

Потакание хотелках женщины?😂😂😂заплатить за женщину,подарить цветы или открыть дверь или понести тяжелый пакет это потакание?

А что, это не хотелки? У многих парней, например, есть хотелки типа "быстрый секс без обязательств". Девушек которых им с этим помогают называют "давалками", и не скажу что бы сильно то уважают.

Гость
#33
Август

А что, это не хотелки? У многих парней, например, есть хотелки типа "быстрый секс без обязательств". Девушек которых им с этим помогают называют "давалками", и не скажу что бы сильно то уважают.

А сами мужчины уважают себя,когда хотят быстрый секс?или двойные стандарты?

Мир
#34
Август

А что, это не хотелки? У многих парней, например, есть хотелки типа "быстрый секс без обязательств". Девушек которых им с этим помогают называют "давалками", и не скажу что бы сильно то уважают.

Ну и чушь ты несёшь. При чем тут то что он чем то занимался в спорте, если элементарно не может дверь открыть? Автор написала конкретику, что именно не устраивает в нем как в мужчине. А ты свои комплексы сюда переносишь

Август
#35
Гость

А сами мужчины уважают себя,когда хотят быстрый секс?или двойные стандарты?

Вполне уважают. Если ты идешь по магазину и вдруг видишь нужный тебе товар дешевле, чем в других магазинах, ты его покупаешь, и хвалишь себя за внимательность и везение, а не принципиально идешь в другой магазин, где подороже.

Август
#36
Мир

Ну и чушь ты несёшь. При чем тут то что он чем то занимался в спорте, если элементарно не может дверь открыть? Автор написала конкретику, что именно не устраивает в нем как в мужчине. А ты свои комплексы сюда переносишь

Тема заглавного поста была не то "что не устраивает", а то "за что уважать"

Мир
#37
Август

Тема заглавного поста была не то "что не устраивает", а то "за что уважать"

Там даже описание есть помимо заголовка, прикинь

Гость
#38
Август

Вполне уважают. Если ты идешь по магазину и вдруг видишь нужный тебе товар дешевле, чем в других магазинах, ты его покупаешь, и хвалишь себя за внимательность и везение, а не принципиально идешь в другой магазин, где подороже.

Только вот нищие мужчины-товар не довольны,когда женщина уходит к богатому-товару.

Август
#39
Гость

Только вот нищие мужчины-товар не довольны,когда женщина уходит к богатому-товару.

Конечно не довольны, и конечно уходят, а что в том или другом странного? И мужчины уходят к женщинами, которые кажутся им лучше. И женщины тоже недовольны. Просто одни мужчины и женщины будут недовольны в том числе и собой, и пойдут попробуют в чем то стать лучше, а другие будут ныть на форуме, будь то АБФ или Вумен.

Август
#40
Мир

Там даже описание есть помимо заголовка, прикинь

Но есть вопрос и есть на него ответ. А если в вспомогательной части ты описываешь, какой ответ тебе хотелось бы услышать, это не повод отвечать беспристрастно и объективно.

Мир
#41
Август

Но есть вопрос и есть на него ответ. А если в вспомогательной части ты описываешь, какой ответ тебе хотелось бы услышать, это не повод отвечать беспристрастно и объективно.

Каков смысл отвечать на то, что не по теме
"мой муж ьрахает других женщин"
"ну он же ьрахает, в чем проблема?" вот и вся логика

Август
#42
Мир

Каков смысл отвечать на то, что не по теме
"мой муж ьрахает других женщин"
"ну он же ьрахает, в чем проблема?" вот и вся логика

Ну тогда встречный вопрос - "Женщины часто говорят, что мужчины их не уважают. Но ведь они очень редко дают на первом свидании, не говоря уже о том что не хотят оплачивать это свидание напополам. За что их уважать?". Прошу ответить на вопрос учитывая заданную тему ;-)

#43
Август

Ну тогда встречный вопрос - "Женщины часто говорят, что мужчины их не уважают. Но ведь они очень редко дают на первом свидании, не говоря уже о том что не хотят оплачивать это свидание напополам. За что их уважать?". Прошу ответить на вопрос учитывая заданную тему ;-)

На свидание пригласил мужчина,секса хочет мужчина,ему и действовать

Мир
#44
Август

Ну тогда встречный вопрос - "Женщины часто говорят, что мужчины их не уважают. Но ведь они очень редко дают на первом свидании, не говоря уже о том что не хотят оплачивать это свидание напополам. За что их уважать?". Прошу ответить на вопрос учитывая заданную тему ;-)

У меня для вас новость, у вас проблемы с восприятием информации.
Это тут вообще при чем? 😂🤦‍♀️
Она спрашивает про конкретного мужчину, конкретные качества.

Август
#45
Ольга

На свидание пригласил мужчина,секса хочет мужчина,ему и действовать

Но ведь если бы женщина так же не хотела бы секса, она просто бы отклонила приглашение ;-)

Август
#46
Мир

У меня для вас новость, у вас проблемы с восприятием информации.
Это тут вообще при чем? 😂🤦‍♀️
Она спрашивает про конкретного мужчину, конкретные качества.

Ну так я точно отвечал на поставленный вопрос - "Да, возможно есть за что уважать, несмотря на то что автор им не довольна"

Мир
#47
Август

Ну так я точно отвечал на поставленный вопрос - "Да, возможно есть за что уважать, несмотря на то что автор им не довольна"

Ну вот какая разница, ещё раз, от того, что он там что то закончил или ещё что, если нет элементарного воспитания. Если человек требует уважения, то он должен постараться для этого. А не послужить в армии и всю жизнь быть "мужиком" который бьёт женщин

Август
#48
Мир

Ну вот какая разница, ещё раз, от того, что он там что то закончил или ещё что, если нет элементарного воспитания. Если человек требует уважения, то он должен постараться для этого. А не послужить в армии и всю жизнь быть "мужиком" который бьёт женщин

Внимание, встречный вопрос: "Многие женщины жалуются, что мужчины их не уважают. Но ведь они не подчиняются во всем мужчине и даже порой живут без мужчины, как принято уже много тысяч лет. У них нет элементарного воспитания. За что их уважать?"

Мир
#49
Август

Внимание, встречный вопрос: "Многие женщины жалуются, что мужчины их не уважают. Но ведь они не подчиняются во всем мужчине и даже порой живут без мужчины, как принято уже много тысяч лет. У них нет элементарного воспитания. За что их уважать?"

Зачем рассматривать не существующую ситуацию? Разбирается конкретный случай, а не размышление вслух
Вот создадут тему такую, я и там найду, что ответить

Мир
#50
Август

Внимание, встречный вопрос: "Многие женщины жалуются, что мужчины их не уважают. Но ведь они не подчиняются во всем мужчине и даже порой живут без мужчины, как принято уже много тысяч лет. У них нет элементарного воспитания. За что их уважать?"

с вами нет смысла обсуждать что-то, вы от своих травм пытаетесь лезть в несуществующие темы. Будто это вас ***. Успокойтесь