Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с усами?

Я считаю их привлекательными.

Дама с камелиями
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если внешне. Целоваться стр⁣ё⁣мно с волосатой мордой.

Гость
#2

Мой папа был с усиками, поэтому у меня синте детальное отношение к усам.

Дама с камелиями
#3
Гость

Только если внешне. Целоваться стр⁣ё⁣мно с волосатой мордой.

А я мечтаю поцеловаться с усами... и не только в губы.

Гость
#4
Дама с камелиями

А я мечтаю поцеловаться с усами... и не только в губы.

Поцеловаться (т. есть обоюдный процесс) можно только губами, остальные части тела взаимно целоваться не могут.

Дама с камелиями
#5
Гость

Поцеловаться (т. есть обоюдный процесс) можно только губами, остальные части тела взаимно целоваться не могут.

Ну Вы поняли, что я имела в виду.
Я считаю, усы делают образ мужчины гусарским.

Гость
#6
Дама с камелиями

Ну Вы поняли, что я имела в виду.
Я считаю, усы делают образ мужчины гусарским.

Нет, мы не поняли. Макушку головы? Члена? Ж⁣о⁣пу?

Гость
#7

Дело вкуса,мне очень редко нравятся

Гость
#8

Только с усами? Сейчас вроде молодые парни/мужчины так и не носят. Ассоциация с 70-ми годами.
Мне не нравятся.
А вот с бородой и усами, как части бороды - очень нравится. Когда ухоженная только.

#9

Нет

Гость
#10

А ещё они приятно щекочут, когда там меня целуют💋💖🌹

Дама с камелиями
#11
Гость

Только с усами? Сейчас вроде молодые парни/мужчины так и не носят. Ассоциация с 70-ми годами.
Мне не нравятся.
А вот с бородой и усами, как части бороды - очень нравится. Когда ухоженная только.

Я теку от Игоря Гиркина. Он немолод. Так и мечтаю, чтоб этот русский офицер провёл со мной, 21-летней девушкой, страстную ночь и пошалил своими усами везде где можно, ммм...

Гость
#12
Дама с камелиями

Я теку от Игоря Гиркина. Он немолод. Так и мечтаю, чтоб этот русский офицер провёл со мной, 21-летней девушкой, страстную ночь и пошалил своими усами везде где можно, ммм...

А вы хотели бы, что бы он пошалил с вами как со своей Ноной?

Дама с камелиями
#13
Гость

А вы хотели бы, что бы он пошалил с вами как со своей Ноной?

Это как?)
Вообще у меня фантазия. Он врывается в мой дом с автоматом - а я сдаюсь, раздвигаю ноги и засовываю автомат меж них, а потом и его самого, оооо....

Гость
#14
Дама с камелиями

Это как?)
Вообще у меня фантазия. Он врывается в мой дом с автоматом - а я сдаюсь, раздвигаю ноги и засовываю автомат меж них, а потом и его самого, оооо....

Нона это самоходный миномёт с очень большим стволом и он так же как в ваших фантазиях, врывался на позиции и смело его высовывал😂

Дама с камелиями
#15
Гость

Нона это самоходный миномёт с очень большим стволом и он так же как в ваших фантазиях, врывался на позиции и смело его высовывал😂

Нет, ну если б он ворвался на мою позицию уже с высунутым стволом, об этом можно было бы только мечтать...

Гость
#17
Дама с камелиями

Нет, ну если б он ворвался на мою позицию уже с высунутым стволом, об этом можно было бы только мечтать...

Я думаю, что у вас есть шансы, если вы ему пришлёте фотографию ваших позиций 😂

Автор
#18
Гость

Я думаю, что у вас есть шансы, если вы ему пришлёте фотографию ваших позиций 😂

Но он женат на молодой, эх...
Я читала, он в метро регулярно ездит. Так я частенько по выходным наведываюсь в Москву, одеваясь и накрашиваясь максимально вызывающе, и катаюсь в метро в надежде его там встретить и как-нибудь зацепить. Но пока что-то мимо. Однако я надежду не теряю!

1919
#19

Это омерзительно и до ужаса старомодно....

Дама с камелиями
#20
1919

Это омерзительно и до ужаса старомодно....

Но только у Игоря Всеволодовича. Он полон обаяния и своими усами способен вскружить голову любой молоденькой девушке...

Дама с камелиями
#21
Дама с камелиями

Но только у Игоря Всеволодовича. Он полон обаяния и своими усами способен вскружить голову любой молоденькой девушке...

Только НЕ у Игоря Всеволодовича.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема